weather-image
20°

2019/20C-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Grassau II
ASV Grassau II
1283134:181624
2.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
1174033:141922
3.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
1263324:20420
4.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
1170435:231218
5.SV Riedering II
SV Riedering II
1360734:35-118
6.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
933316:15112
7.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
1141623:31-812
8.SV Prutting II
SV Prutting II
1030722:28-69
9.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
1232728:39-118
10.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
13121013:39-265
11.SV Bruckmühl III (o.W.)
SV Bruckmühl III
00000:000
12.TSV Rohrdorf-Th. II (z.g.)
TSV Rohrdorf-Th. II
104240:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Grassau II
ASV Grassau II
752017:71014
2.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
651018:31513
3.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
650122:71512
4.SV Riedering II
SV Riedering II
640217:71012
5.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
632110:11-110
6.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
541113:949
7.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
841422:27-57
8.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
42118:717
9.SV Prutting II
SV Prutting II
620410:14-46
10.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
822511:22-115
11.SV Bruckmühl III (o.W.)
SV Bruckmühl III
00000:000
12.TSV Rohrdorf-Th. II (z.g.)
TSV Rohrdorf-Th. II
102170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Grassau II
ASV Grassau II
641117:11611
2.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
742214:9510
3.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
633015:1149
4.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
630313:16-36
5.SV Riedering II
SV Riedering II
830617:28-116
6.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
51228:805
7.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
711510:22-123
8.SV Prutting II
SV Prutting II
520412:14-23
9.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
61146:12-61
10.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
60062:17-150
11.SV Bruckmühl III (o.W.)
SV Bruckmühl III
00000:000
12.TSV Rohrdorf-Th. II (z.g.)
TSV Rohrdorf-Th. II
102170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASV Grassau II
ESV Rosenheim II
Fortuna Rosenheim
LR Kolbermoor
SG TSV Bernau II
SV Bruckmühl III
SV Prutting II
SV Riedering II
SV Söllhuben II
TSV Rohrdorf-Th. II
Türk Spor Rosenheim II
WSV Samerberg II
ASV Grassau II
ESV Rosenheim II
Fortuna Rosenheim
LR Kolbermoor
SG TSV Bernau II
SV Bruckmühl III
SV Prutting II
SV Riedering II
SV Söllhuben II
TSV Rohrdorf-Th. II
Türk Spor Rosenheim II
WSV Samerberg II
2:0
3:3
09.05. 16:30
4:0
12.10. 16:30
10.10. 16:30
16.05. 16:30
1:1
5:3
2:0
0:0
09.05. 13:30
3:2
10.10. 14:30
17.08. 13:30
3:0
1:7
23.05. 13:30
3:2
07.06. 16:00
20.09. 16:00
2:2
4:1
17.05. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
3:0
2:0
7:3
03.05. 15:00
7:0
4:7
02.10. 19:00
01.06. 16:00
02.05. 16:00
26.10. 16:00
1:6
7:3
3:3
1:2
3:5
4:3
2:4
0:4
1:1
2:2
27.09. 13:00
07.06. 16:00
5:2
0:3
3:5
03.10. 18:00
1:6
23.05. 15:30
17.11. 15:00
08.09. 15:00
07.06. 15:00
25.08. 15:00
09.05. 15:30
20.10. 15:00
22.09. 15:00
11.08. 15:00
06.10. 15:00
1:5
01.06. 16:00
2:5
27.09. 16:00
4:1
29.09. 14:00
03.05. 16:00
2:1
1:2
04.10. 16:00
4:1
1:2
27.09. 16:00
24.05. 16:00
3:1
31.05. 16:00
5:2
11.10. 16:00
4:1
10.05. 16:00
03.10. 17:00
0:4
1:1
21.05. 16:00
01.06. 16:00
02.05. 17:00
20.09. 13:00
3:1
16.05. 17:00
4:1
2:6
3:3
0:2
2:1
2:1
07.06. 14:00
27.09. 15:15
4:5
3:1
4:0
10.11. 15:00
24.05. 15:15
7:1
01.05. 16:00
2:0
4:0
02.05. 20:15
4:2
06.05. 19:30
09.10. 20:15
2:0
15.05. 20:15
5:4
2:3
25.09. 20:15
2:2
01.06. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen