weather-image
20°

2019/20B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
17132241:142741
2.SV Neukirchen
SV Neukirchen
17114235:171837
3.SG Schönau II
SG Schönau II
16113239:93036
4.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
1582547:272026
5.DJK Otting II
DJK Otting II
17701027:29-221
6.TSV Tengling II
TSV Tengling II
1763822:25-321
7.DJK Traunstein
DJK Traunstein
1462629:30-120
8.FC Hammerau II
FC Hammerau II
1654731:37-619
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
1561825:28-319
10.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
1654725:32-719
11.ASV Piding II
ASV Piding II
1453629:30-118
12.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1653824:43-1918
13.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1645721:27-617
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
1610159:56-473
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
990028:72127
2.SG Schönau II
SG Schönau II
971128:52322
3.SV Neukirchen
SV Neukirchen
953116:61018
4.DJK Otting II
DJK Otting II
960321:12918
5.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
951315:14116
6.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
751125:81716
7.FC Hammerau II
FC Hammerau II
1043321:19215
8.ASV Piding II
ASV Piding II
641121:81313
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
741212:8413
10.DJK Traunstein
DJK Traunstein
532018:81011
11.TSV Tengling II
TSV Tengling II
831414:14010
12.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
822410:15-58
13.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
81257:16-95
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
71066:22-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neukirchen
SV Neukirchen
861119:11819
2.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
842213:7614
3.SG Schönau II
SG Schönau II
742111:4714
4.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
833214:11312
5.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
832315:17-211
6.TSV Tengling II
TSV Tengling II
93248:11-311
7.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
831422:19310
8.DJK Traunstein
DJK Traunstein
930611:22-119
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
820613:20-76
10.ASV Piding II
ASV Piding II
81258:22-145
11.FC Hammerau II
FC Hammerau II
611410:18-84
12.DJK Otting II
DJK Otting II
81076:17-113
13.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
70259:29-202
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
90093:34-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
DJK Otting II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Neukirchen
SV Oberteisendorf II
TSV Bad Reichenhall II
TSV Berchtesgaden
TSV Tengling II
ASV Piding II
DJK Otting II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Neukirchen
SV Oberteisendorf II
TSV Bad Reichenhall II
TSV Berchtesgaden
TSV Tengling II
02.05. 17:00
03.10. 14:00
4:1
07.06. 16:00
23.04. 18:30
01.06. 16:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
3:1
2:1
8:0
2:3
2:3
1:0
3:1
24.05. 13:15
07.06. 16:00
3:0
10.05. 13:15
4:0
11.10. 13:15
1:4
3:4
2:0
2:0
1:1
2:1
11.04. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
2:1
10.10. 14:00
5:5
26.09. 14:00
20.05. 18:30
21.04. 18:30
8:0
07.06. 16:00
2:1
01.06. 16:00
17.05. 16:00
2:0
04.10. 16:00
29.03. 16:00
0:1
27.09. 16:00
1:2
3:3
2:0
2:1
03.05. 16:00
5:0
3:0
2:0
3:0
4:3
3:2
2:1
4:1
01.06. 16:00
02.05. 13:45
16.05. 13:45
03.10. 13:45
2:0
1:1
3:1
6:1
3:1
26.09. 14:00
8:2
28.03. 14:00
10.10. 14:00
3:0
16.05. 14:00
01.06. 16:00
29.04. 19:00
1:2
2:0
17.05. 17:00
30.04. 19:00
3:2
0:4
2:5
1:1
6:2
1:2
1:1
2:2
3:0
04.10. 17:00
7:1
3:0
7:0
2:1
1:2
2:1
07.06. 16:00
3:0
16.05. 17:00
03.10. 17:00
02.05. 17:00
3:0
0:0
15.05. 20:00
04.10. 16:00
1:4
0:4
2:1
5:0
0:3
01.06. 16:00
03.05. 16:00
3:0
2:2
1:0
1:0
10.05. 15:00
3:0
1:0
07.06. 16:00
0:2
5:1
24.05. 15:00
0:0
1:1
0:0
04.10. 15:00
5:2
1:0
26.09. 17:00
2:1
2:4
09.05. 17:00
1:1
0:0
10.10. 16:30
1:3
07.06. 16:00
0:3
0:2
24.05. 17:00
1:2
10.10. 17:00
26.09. 17:00
1:0
23.05. 13:00
0:0
0:5
09.05. 17:00
0:2
6:0
2:4
0:3
07.06. 16:00
1:1
20.05. 19:00
0:3
01.06. 16:00
09.10. 19:30
1:3
1:7
25.09. 19:30
0:3
08.05. 19:00
1:4
0:2
3:0
15.05. 19:00
2:1
1:0
1:2
2:3
11.10. 13:00
10.05. 13:00
2:2
14.11. 17:00
24.05. 13:00
1:2
01.06. 16:00
3:4
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen