weather-image

2019/20Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Obing
TV Obing
18112541:301135
2.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
1896345:311433
3.SV Amerang
SV Amerang
15103238:211733
4.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1886431:22930
5.DJK SV Edling
DJK SV Edling
1584332:23928
6.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
1784529:25428
7.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
1865739:36323
8.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1865729:28123
9.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1864826:32-622
10.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1864838:45-722
11.TSV Babensham
TSV Babensham
1854925:33-819
12.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
1744930:35-516
13.ASV Rott a. Inn
ASV Rott a. Inn
18341135:44-913
14.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
16311214:47-3310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
972029:131623
2.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
862026:101620
3.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
853017:8918
4.SV Amerang
SV Amerang
852124:111317
5.TV Obing
TV Obing
851219:12716
6.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
951316:9716
7.TSV Babensham
TSV Babensham
942316:12414
8.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
942316:12414
9.SV Ramerberg
SV Ramerberg
942319:19014
10.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
942322:16614
11.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1033416:17-112
12.ASV Rott a. Inn
ASV Rott a. Inn
933318:13512
13.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
932419:15411
14.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
71158:20-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Obing
TV Obing
1061322:18419
2.SV Amerang
SV Amerang
751114:10416
3.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
935115:13214
4.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
1034319:21-213
5.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
832313:11211
6.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
931512:17-510
7.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
923417:20-39
8.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
922510:20-108
9.SV Ramerberg
SV Ramerberg
922519:26-78
10.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
92076:27-216
11.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
812511:20-95
12.DJK SV Edling
DJK SV Edling
61233:10-75
13.TSV Babensham
TSV Babensham
91269:21-125
14.ASV Rott a. Inn
ASV Rott a. Inn
901817:31-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Rott a. Inn
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Amerang
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Babensham
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Eiselfing
TV Obing
ASV Rott a. Inn
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Amerang
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Babensham
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Eiselfing
TV Obing
0:1
5:1
0:1
09.05. 15:00
0:1
0:0
01.06. 14:00
3:3
3:3
23.05. 15:00
3:1
10.10. 15:00
4:2
04.10. 15:00
02.05. 15:00
17.05. 15:00
4:1
01.06. 14:00
2:1
3:1
5:2
2:2
4:2
4:1
3:1
2:2
07.06. 14:00
3:0
1:1
24.05. 15:00
0:2
11.10. 15:00
2:1
3:2
1:2
2:2
3:0
10.05. 15:00
1:2
3:2
1:0
5:0
07.06. 14:00
1:2
10.05. 14:00
1:1
01.06. 14:00
2:0
2:1
0:1
24.05. 14:00
1:2
4:3
5:1
0:3
3:3
3:4
0:1
17.05. 14:00
3:0
4:1
11.10. 14:00
03.05. 14:00
0:0
01.06. 14:00
5:1
28.03. 14:00
03.10. 14:00
03.05. 14:00
1:1
23.05. 14:00
5:3
3:1
1:2
1:1
3:0
07.06. 14:00
5:2
6:2
07.06. 14:00
1:1
1:1
2:1
08.04. 19:00
04.10. 14:30
1:1
16.05. 14:30
2:0
1:0
3:2
03.05. 14:30
3:2
11.10. 14:00
2:3
3:2
4:0
1:1
2:7
10.05. 14:00
2:2
07.06. 14:00
24.05. 14:00
0:1
2:1
03.05. 14:00
06.05. 19:30
17.05. 14:00
0:0
04.10. 14:00
2:3
5:0
3:1
2:2
5:0
1:2
1:5
0:2
3:2
23.05. 15:00
1:0
10.10. 15:00
2:2
09.05. 15:00
3:0
4:4
07.06. 14:00
3:0
7:1
3:1
03.10. 15:00
2:1
0:0
1:0
04.10. 15:00
3:1
17.05. 15:00
01.06. 14:00
2:3
1:2
03.05. 15:00
5:0
1:1
1:4
15.05. 19:00
14.10. 19:30
01.06. 14:00
3:3
1:6
29.04. 19:30
2:0
1:4
09.10. 19:30
1:3
09.05. 15:00
0:2
0:2
2:2
1:1
2:2
1:2
1:3
3:1
3:1
03.05. 14:00
1:0
01.06. 14:00
0:2
04.10. 14:00
2:3
3:2
09.05. 15:00
3:0
1:2
2:2
10.10. 15:00
0:2
5:1
23.05. 15:00
3:2
2:1
07.06. 14:00
16.05. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen