weather-image

2019/20C-Klasse 7 Inn/Salzach

Spiele

Mittwoch, 30. September 2020

Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Anger II
SC Anger II
1494175:235228
2.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
1375137:221523
3.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
1472538:251322
4.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
1474331:25622
5.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
1373322:18421
6.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1362537:241317
7.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1261535:171816
8.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
1171334:201416
9.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
1130821:49-289
10.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
1430116:73-676
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
13211011:51-404
12.TSV Petting III (o.W.)
TSV Petting III
10010:000
13.FC Ramsau II (z.g.)
FC Ramsau II
111190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Anger II
SC Anger II
862035:72817
2.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
752026:71916
3.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
853022:16615
4.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
851219:15413
5.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
742112:8411
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
741217:71010
7.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
741227:131410
8.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
620410:22-126
9.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
92074:43-393
10.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
33001:013
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
72057:29-223
12.TSV Petting III (o.W.)
TSV Petting III
10010:000
13.FC Ramsau II (z.g.)
FC Ramsau II
111190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
1061333:201313
2.SC Anger II
SC Anger II
742140:162411
3.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
741210:10010
4.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
733112:1029
5.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
632115:698
6.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
731310:11-17
7.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
831512:18-66
8.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
630318:1086
9.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
620511:27-163
10.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
62042:30-283
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
71154:22-181
12.TSV Petting III (o.W.)
TSV Petting III
10010:000
13.FC Ramsau II (z.g.)
FC Ramsau II
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BGL International Freilassing
FAD. SC Weißbach II
FC Ramsau II
SC Anger II
SC Vachendorf II
SG Scheffau-Schellenberg
SV Neukirchen II
SV Ruhpolding II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Petting III
TSV Siegsdorf III
WSC Bayerisch Gmain II
BGL International Freilassing
FAD. SC Weißbach II
FC Ramsau II
SC Anger II
SC Vachendorf II
SG Scheffau-Schellenberg
SV Neukirchen II
SV Ruhpolding II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Petting III
TSV Siegsdorf III
WSC Bayerisch Gmain II
4:1
11:0
2:7
01.06. 16:00
1:2
17.05. 16:00
5:3
4:1
1:1
10.08. 16:00
2:0
03.05. 16:00
0:0
8:1
03.10. 15:00
0:3
2:1
5:0
01.06. 16:00
1:1
02.05. 17:00
16.05. 17:00
07.05. 19:00
4:3
0:7
2:4
4:4
0:14
1:11
4:1
10.10. 15:00
3:3
29.03. 13:00
5:2
5:0
1:1
01.06. 16:00
8:0
12.10. 15:30
6:0
7:1
3:1
30.04. 19:00
3:3
1:4
10:0
3:4
03.05. 12:30
7:1
15.09. 12:30
07.06. 16:00
17.05. 12:30
2:2
19.09. 16:00
6:5
3:0
9:0
4:0
16.05. 16:00
28.03. 15:00
28.09. 16:00
2:0
01.06. 16:00
1:3
0:1
2:1
0:12
24.05. 17:00
07.06. 14:00
0:7
0:8
2:1
03.10. 15:30
0:8
1:3
03.10. 14:00
1:0
07.06. 16:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
02.05. 14:00
26.09. 14:00
13.04. 16:00
4:2
16.05. 14:00
10.10. 14:00
3:3
23.05. 16:00
3:3
1:1
4:1
10.10. 16:30
4:3
2:1
18.08. 16:00
09.05. 16:00
5:4
23.05. 16:00
2:4
5:2
09.05. 16:00
4:2
10.10. 16:00
1:2
0:7
0:4
26.10. 16:30
0:10
21.05. 16:00
09.11. 15:30
05.10. 15:30
23.05. 15:30
10.10. 16:00
09.05. 15:30
07.09. 15:30
24.08. 15:30
16.11. 15:30
07.06. 15:00
21.09. 15:30
26.09. 16:00
1:3
0:1
2:0
19.09. 13:00
2:1
3:1
29.05. 19:00
22.04. 19:00
1:1
30.09. 19:30
01.05. 19:00
10:0
05.04. 16:00
07.06. 16:00
2:10
1:3
2:1
09.05. 14:00
3:8
03.10. 16:00
2:0
31.08. 16:00
23.05. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen