weather-image
20°

2019/20C-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
16122253:134035
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
17113342:241835
3.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
15112242:132932
4.SV Kay III
SV Kay III
1585252:163626
5.SV Laufen II
SV Laufen II
1493232:181424
6.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1482429:23623
7.TSV Petting II
TSV Petting II
1681725:33-822
8.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
1564520:23-319
9.SV Taching am See II
SV Taching am See II
16511022:24-216
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1524918:47-299
11.SV Surberg II
SV Surberg II
16141116:57-417
12.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
1322916:40-245
13.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
15031213:49-363
14.FC Traunreut II (z.g.)
FC Traunreut II
154290:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Laufen II
SV Laufen II
971124:101419
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
952218:13517
3.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
751115:41116
4.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
751124:101416
5.SV Kay III
SV Kay III
953129:92015
6.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
741213:11213
7.TSV Petting II
TSV Petting II
941414:22-810
8.SV Taching am See II
SV Taching am See II
931516:14210
9.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
54018:809
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
722313:18-57
11.SV Surberg II
SV Surberg II
712411:28-175
12.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
80357:24-173
13.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
51042:15-130
14.FC Traunreut II (z.g.)
FC Traunreut II
83140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
971129:32619
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
861124:111318
3.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
861127:91816
4.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
942321:15614
5.TSV Petting II
TSV Petting II
740311:11012
6.SV Kay III
SV Kay III
632123:71611
7.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
82337:12-56
8.SV Taching am See II
SV Taching am See II
72056:10-46
9.SV Laufen II
SV Laufen II
52218:805
10.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
812514:25-115
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
80265:29-242
12.SV Surberg II
SV Surberg II
90275:29-242
13.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
70076:25-190
14.FC Traunreut II (z.g.)
FC Traunreut II
71150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Kammer II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
DJK Weildorf III
FC Traunreut II
SV Erlstätt II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Surberg II
SV Taching am See II
TSV Fridolfing II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
DJK Weildorf III
FC Traunreut II
SV Erlstätt II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Surberg II
SV Taching am See II
TSV Fridolfing II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II
TSV Traunwalchen II
02.05. 17:00
2:4
14.05. 18:30
0:0
3:1
30.04. 19:30
3:3
03.10. 17:00
0:3
2:6
3:1
16.05. 17:00
01.06. 16:00
4:1
3:0
07.06. 16:00
5:2
2:2
09.05. 18:30
23.05. 18:30
3:0
10.10. 18:30
5:1
2:4
09.05. 16:00
21.05. 16:00
3:1
4:3
23.05. 16:00
10.10. 16:00
11.04. 16:00
2:0
3:1
0:6
07.06. 14:00
06.05. 18:30
26.09. 16:00
3:0
0:4
3:1
1:4
01.06. 18:00
26.09. 14:00
2:0
02.10. 19:00
2:2
2:0
19.05. 18:30
01.05. 18:00
1:7
0:2
3:2
0:1
2:1
0:4
4:0
4:4
26.09. 17:00
16.05. 17:00
1:6
10.10. 19:00
4:3
11.04. 17:00
28.03. 15:30
02.05. 17:00
21.04. 19:00
0:2
0:2
01.06. 16:00
1:5
10:0
02.10. 20:30
1:3
1:1
2:0
8:1
1:1
3:3
1:0
07.06. 16:00
4:0
02.05. 14:00
16.05. 16:00
3:1
2:2
17.05. 16:00
3:0
2:0
04.10. 14:00
1:0
8:0
01.06. 16:00
4:3
03.05. 16:00
2:0
1:4
1:1
0:7
01.06. 16:00
09.05. 14:00
3:3
0:11
10.10. 14:00
0:1
26.09. 14:00
16.05. 14:00
4:1
3:4
23.05. 16:00
0:1
2:1
1:1
0:1
07.06. 16:00
09.05. 16:00
1:2
6:0
1:5
0:3
5:1
10.10. 16:00
4:1
1:0
01.05. 13:00
0:0
06.03. 16:00
1:2
13.05. 19:30
4:0
16.05. 17:00
03.10. 17:00
3:1
2:0
11.10. 14:00
0:501.06. 16:00
0:3
24.05. 16:00
4:0
08.05. 18:30
27.09. 16:00
3:2
2:2
1:0
0:3
6:2
2:5
1:1
0:6
1:1
1:4
2:2
1:6
24.05. 14:00
07.06. 16:00
26.09. 16:30
10.05. 14:00
1:2
0:2
3:0
0:4
2:2
3:0
3:1
2:2
07.06. 16:00
2:0
2:1
24.05. 13:00
1:3
04.10. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen