weather-image

2019/20C-Klasse 3 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Griesstätt II
DJK SV Griesstätt II
13102137:112632
2.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
1393136:152130
3.SV Amerang II
SV Amerang II
1171325:71822
4.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
1464428:26222
5.SV Söchtenau-Kr. II
SV Söchtenau-Kr. II
1162330:141620
6.SV Oberfeldkirchen II
SV Oberfeldkirchen II
1361628:32-419
7.ASV Eggstätt II
ASV Eggstätt II
1142517:24-714
8.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
1242618:27-914
9.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
1240843:38512
10.SV Höslwang II
SV Höslwang II
13031013:43-303
11.FC Halfing II
FC Halfing II
1102914:52-382
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Griesstätt II
DJK SV Griesstätt II
651018:31516
2.SV Amerang II
SV Amerang II
550018:11715
3.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
742117:10714
4.SV Oberfeldkirchen II
SV Oberfeldkirchen II
740320:19112
5.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
732211:9211
6.SV Söchtenau-Kr. II
SV Söchtenau-Kr. II
531115:8710
7.ASV Eggstätt II
ASV Eggstätt II
622211:838
8.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
620411:17-66
9.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
520315:16-16
10.FC Halfing II
FC Halfing II
60249:25-162
11.SV Höslwang II
SV Höslwang II
70164:24-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
651019:51416
2.DJK SV Griesstätt II
DJK SV Griesstätt II
751119:81116
3.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
732217:17011
4.SV Söchtenau-Kr. II
SV Söchtenau-Kr. II
631215:6910
5.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
62227:10-38
6.SV Amerang II
SV Amerang II
62137:617
7.SV Oberfeldkirchen II
SV Oberfeldkirchen II
62138:13-57
8.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
720528:2266
9.ASV Eggstätt II
ASV Eggstätt II
52036:16-106
10.SV Höslwang II
SV Höslwang II
60249:19-102
11.FC Halfing II
FC Halfing II
50055:27-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASV Eggstätt II
DJK SV Griesstätt II
FC Halfing II
SV Amerang II
SV Höslwang II
SV Oberfeldkirchen II
SV Söchtenau-Kr. II
SV Waldhausen II
TSV Rimsting II
TSV Schnaitsee II
TuS Engelsberg II
ASV Eggstätt II
DJK SV Griesstätt II
FC Halfing II
SV Amerang II
SV Höslwang II
SV Oberfeldkirchen II
SV Söchtenau-Kr. II
SV Waldhausen II
TSV Rimsting II
TSV Schnaitsee II
TuS Engelsberg II
1:3
6:1
01.06. 16:00
1:1
1:1
17.05. 16:00
04.10. 16:30
03.05. 16:00
0:2
2:0
10.10. 15:00
5:0
2:0
2:1
2:0
29.03. 13:00
16.05. 16:00
01.06. 16:00
2:2
5:0
08.05. 19:00
07.06. 16:00
10.10. 16:00
5:5
1:4
17.10. 16:00
1:3
0:9
0:2
2:2
7:0
2:0
5:0
2:0
01.04. 18:30
03.05. 16:00
2:1
03.10. 16:00
07.06. 16:00
23.05. 16:00
24.05. 16:00
0:4
02.10. 19:30
12.05. 19:00
0:1
0:6
3:3
0:4
1:3
0:3
1:2
02.05. 17:00
01.06. 16:00
0:4
4:1
3:1
4:1
8:7
0:3
17.11. 15:00
2:2
6:2
1:0
10.10. 17:00
07.06. 16:00
2:3
4:1
23.05. 17:00
09.05. 17:00
1:2
0:2
5:2
0:0
30.04. 19:00
09.05. 17:00
1:0
4:3
10.10. 17:00
0:0
5:2
2:5
28.03. 15:00
1:2
5:1
23.05. 17:00
2:6
07.06. 16:00
09.05. 17:00
11.10. 16:00
2:0
03.10. 18:00
21.05. 17:00
2:1
01.06. 16:00
5:1
0:0
4:4
3:2
1:2
07.06. 16:00
1:3
02.05. 17:00
28.03. 17:00
16.05. 17:00
4:118.04. 17:00
0:2
1:2
3:2
2:7

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen