weather-image

2019/20A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Donnerstag, 01. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Weildorf
DJK Weildorf
16141168:145443
2.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
16131266:184840
3.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
16114143:152837
4.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
1884636:33328
5.FC Ramsau
FC Ramsau
1683534:231127
6.SV Leobendorf
SV Leobendorf
1875628:26226
7.TSV Tengling
TSV Tengling
1682632:28426
8.TSV Petting
TSV Petting
1781836:28825
9.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
1872932:42-1023
10.SV Taching am See
SV Taching am See
1854925:37-1219
11.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
16401218:49-3112
12.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
17401321:52-3112
13.BSC Surheim II
BSC Surheim II
16321116:49-3311
14.SC Inzell II
SC Inzell II
14111212:53-414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
980140:93124
2.DJK Weildorf
DJK Weildorf
871030:72322
3.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
853022:71518
4.TSV Tengling
TSV Tengling
851219:10916
5.FC Ramsau
FC Ramsau
843120:51515
6.TSV Petting
TSV Petting
1041522:18413
7.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
841316:13313
8.SV Leobendorf
SV Leobendorf
932413:15-211
9.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
931519:22-310
10.SV Taching am See
SV Taching am See
931512:17-510
11.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
730410:26-169
12.BSC Surheim II
BSC Surheim II
821512:20-87
13.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
920715:28-136
14.SC Inzell II
SC Inzell II
61055:15-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Weildorf
DJK Weildorf
870138:73121
2.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
861121:81319
3.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
751126:91716
4.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
1043320:20015
5.SV Leobendorf
SV Leobendorf
943215:11415
6.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
941413:20-713
7.FC Ramsau
FC Ramsau
840414:18-412
8.TSV Petting
TSV Petting
740314:10412
9.TSV Tengling
TSV Tengling
831413:18-510
10.SV Taching am See
SV Taching am See
923413:20-79
11.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
82066:24-186
12.BSC Surheim II
BSC Surheim II
81164:29-254
13.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
91088:23-153
14.SC Inzell II
SC Inzell II
80177:38-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSC Surheim II
DJK Weildorf
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SC Inzell II
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Petting
TSV Teisendorf II
TSV Tengling
TSV Waging/See II
WSC Bayerisch Gmain
BSC Surheim II
DJK Weildorf
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SC Inzell II
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Petting
TSV Teisendorf II
TSV Tengling
TSV Waging/See II
WSC Bayerisch Gmain
22.05. 19:00
0:2
07.06. 14:00
1:1
28.03. 14:00
1:2
1:3
3:2
1:6
09.05. 16:00
2:4
3:0
10.10. 16:00
5:0
04.10. 14:00
3:0
8:1
3:0
1:1
3:1
01.06. 14:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
3:2
17.05. 14:00
4:2
01.06. 14:00
0:4
30.04. 18:00
3:1
0:3
10.10. 16:00
6:2
1:1
09.05. 15:00
4:0
16.05. 15:00
1:0
1:2
7:1
10.10. 15:30
3:0
4:0
0:0
09.05. 15:30
0:1
2:2
16.05. 15:30
3:0
1:1
01.06. 14:00
11.04. 15:00
01.10. 19:30
07.06. 14:00
1:3
21.05. 17:00
1:4
2:1
0:1
1:3
28.03. 15:00
23.05. 17:00
19.09. 15:30
0:3
09.05. 17:00
16.05. 16:15
20.09. 16:00
2:2
03.10. 18:15
01.06. 14:00
0:0
5:0
4:1
2:0
3:0
02.05. 17:15
4:2
2:2
1:1
1:4
2:2
0:3
03.05. 14:00
1:2
01.06. 14:00
04.10. 14:00
1:0
0:1
5:1
2:1
15.05. 18:00
06.05. 18:30
2:1
2:3
6:2
16.05. 13:00
1:6
1:3
1:1
2:3
07.06. 14:00
04.10. 13:00
3:0
1:3
2:0
1:6
07.06. 14:00
0:2
10.10. 14:00
23.05. 14:00
0:0
09.05. 14:00
0:1
3:4
3:0
3:1
0:3
1:2
1:3
2:2
0:2
8:0
09.10. 19:00
24.05. 14:00
2:0
1:2
3:0
01.06. 14:00
3:1
1:6
3:0
0:5
0:4
2:3
5:2
1:3
2:3
2:4
16.05. 16:00
03.10. 16:00
0:4
02.05. 16:00
01.06. 14:00
2:0
10.05. 15:00
4:1
24.05. 15:00
4:2
1:3
07.06. 14:00
1:1
3:0
0:3
11.10. 15:00
4:0
14.11. 15:00
11.04. 16:30
0:12
23.05. 16:30
3:0
26.09. 16:30
29.05. 18:30
1:4
10.10. 16:30
4:1
07.06. 14:00
2:0
0:1
0:8
8:0
2:3
4:1
4:2
5:0
07.06. 14:00
3:1
23.05. 14:00
02.05. 14:00
4:1
6:1
4:0
03.10. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen