weather-image
20°

2019/20Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
16113260:253536
2.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
16103328:171133
3.SV Schechen
SV Schechen
1795351:163532
4.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
1593335:221330
5.SV Riedering
SV Riedering
1767428:24425
6.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
1765635:34123
7.SC Frasdorf
SC Frasdorf
1464427:21622
8.SV Nußdorf
SV Nußdorf
1663723:29-621
9.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
1562719:28-920
10.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
1654725:31-619
11.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1745821:31-1017
12.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
1643923:39-1615
13.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
17331122:42-2012
14.SB DJK Rosenheim II
SB DJK Rosenheim II
17221322:60-388
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
880037:92824
2.SV Schechen
SV Schechen
962133:62720
3.SC Frasdorf
SC Frasdorf
852118:81017
4.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
851215:10516
5.SV Nußdorf
SV Nußdorf
943217:12515
6.SV Riedering
SV Riedering
842214:9514
7.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
84139:9013
8.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
640220:13712
9.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
922514:20-68
10.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
914415:20-57
11.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
813410:16-66
12.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
713310:14-46
13.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
812510:20-105
14.SB DJK Rosenheim II
SB DJK Rosenheim II
80177:24-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
953115:9618
2.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
852113:7617
3.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
851220:14616
4.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
941415:17-213
5.SV Schechen
SV Schechen
833218:10812
6.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
833223:16712
7.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
933311:11012
8.SV Riedering
SV Riedering
925214:15-111
9.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
830513:23-109
10.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
721410:19-97
11.SB DJK Rosenheim II
SB DJK Rosenheim II
921615:36-217
12.SV Nußdorf
SV Nußdorf
72056:17-116
13.SC Frasdorf
SC Frasdorf
61239:13-45
14.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
81168:22-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
SB DJK Rosenheim II
SC Frasdorf
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schechen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Tattenhausen
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
ASV Flintsbach
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
SB DJK Rosenheim II
SC Frasdorf
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schechen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Tattenhausen
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
1:1
1:3
5:3
2:2
23.05. 16:00
1:3
4:4
0:2
03.10. 16:00
0:1
07.06. 14:00
02.05. 16:00
1:1
01.06. 14:00
3:1
4:1
21.05. 15:00
4:1
5:1
3:2
3:0
03.05. 15:00
9:2
6:1
17.05. 15:00
04.10. 14:00
0:3
1:1
03.05. 15:00
11.10. 15:00
06.05. 18:30
17.05. 15:00
1:1
01.06. 14:00
1:3
2:3
27.09. 14:00
3:1
2:2
0:5
27.09. 14:30
2:4
09.05. 16:30
1:2
1:1
0:4
0:2
01.06. 14:00
10.10. 16:30
2:4
1:2
16.05. 16:30
16.05. 16:00
2:1
2:0
6:0
01.06. 14:00
1:1
02.05. 16:00
0:1
1:1
4:3
23.04. 19:30
03.10. 16:00
2:1
5:3
07.06. 14:00
2:2
1:3
0:0
03.10. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
0:1
3:1
2:2
3:0
1:0
27.09. 14:00
11.10. 14:00
2:0
24.05. 14:00
07.06. 14:00
0:3
2:0
1:2
2:2
10.05. 14:00
2:0
3:0
2:2
10.05. 15:00
24.05. 15:00
5:1
7:0
3:0
6:0
2:2
04.10. 15:00
2:2
07.06. 14:00
4:0
4:0
0:1
10.10. 15:00
09.05. 15:00
0:3
07.06. 14:00
3:2
3:0
2:0
0:0
1:3
23.05. 15:00
3:2
26.09. 15:00
3:0
5:0
2:5
23.05. 18:30
7:2
28.03. 14:00
10.10. 14:00
1:4
26.09. 15:30
26.05. 18:30
1:0
09.05. 14:00
4:2
07.06. 14:00
1:2
3:7
03.10. 16:00
2:2
26.09. 16:00
2:0
1:1
0:2
1:1
17.05. 15:00
0:1
01.06. 14:00
03.05. 15:00
1:3
1:1
0:1
03.10. 14:00
3:2
1:0
02.05. 14:00
01.06. 14:00
16.05. 14:00
2:1
13.03. 14:00
1:0
0:1
2:2
4:3
07.06. 14:00
2:4
2:3
10.05. 15:00
1:1
11.10. 16:00
0:3
0:1
3:0
24.05. 15:00
0:3
0:2
2:4
10.05. 14:00
2:0
24.05. 14:00
27.09. 13:00
01.06. 14:00
0:5
2:2
0:1
1:3
11.10. 13:00
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen