weather-image
20°

2019/20B-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Traunreut
FC Traunreut
16102443:241932
2.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
1493249:212830
3.DJK Raitenhaslach
DJK Raitenhaslach
1775538:31726
4.SV Mehring II
SV Mehring II
1482446:271926
5.SV Unterneukirchen II
SV Unterneukirchen II
1766540:31924
6.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
1665533:25823
7.TV Altötting II
TV Altötting II
1472521:30-923
8.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
1664635:31422
9.SB Chiemgau Traunstein III
SB Chiemgau Traunstein III
1463535:29621
10.SVG Burgkirchen ll
SVG Burgkirchen ll
1655628:34-620
11.SG TSV Neuötting II/Kastl II
SG TSV Neuötting II/Kastl II
1461728:33-519
12.TuS Alztal Garching II
TuS Alztal Garching II
1442822:32-1014
13.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
15221124:56-328
14.FA Trostberg
FA Trostberg
15141022:60-387
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Traunreut
FC Traunreut
961225:121319
2.DJK Raitenhaslach
DJK Raitenhaslach
853025:131218
3.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
850321:101115
4.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
742123:91414
5.TV Altötting II
TV Altötting II
641113:9413
6.SG TSV Neuötting II/Kastl II
SG TSV Neuötting II/Kastl II
741213:15-213
7.TuS Alztal Garching II
TuS Alztal Garching II
841315:10513
8.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
933323:14912
9.SB Chiemgau Traunstein III
SB Chiemgau Traunstein III
732219:11811
10.SVG Burgkirchen ll
SVG Burgkirchen ll
732211:14-311
11.SV Mehring II
SV Mehring II
631220:101010
12.SV Unterneukirchen II
SV Unterneukirchen II
823316:19-39
13.FA Trostberg
FA Trostberg
812513:34-215
14.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
811613:34-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Mehring II
SV Mehring II
851226:17916
2.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
751126:121416
3.SV Unterneukirchen II
SV Unterneukirchen II
943224:121215
4.FC Traunreut
FC Traunreut
741218:12613
5.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
732210:11-111
6.SB Chiemgau Traunstein III
SB Chiemgau Traunstein III
731316:18-210
7.TV Altötting II
TV Altötting II
83148:21-1310
8.SVG Burgkirchen ll
SVG Burgkirchen ll
923417:20-39
9.DJK Raitenhaslach
DJK Raitenhaslach
922513:18-58
10.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
814314:21-77
11.SG TSV Neuötting II/Kastl II
SG TSV Neuötting II/Kastl II
720515:18-36
12.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
711511:22-114
13.FA Trostberg
FA Trostberg
70259:26-172
14.TuS Alztal Garching II
TuS Alztal Garching II
60157:22-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Raitenhaslach
FA Trostberg
FC Traunreut
SB Chiemgau Traunstein III
SG TSV Neuötting II/Kastl II
SVG Burgkirchen ll
SV L. Tacherting II
SV Mehring II
SV Unterneukirchen II
TSV Feichten/Alz
TSV Heiligkreuz II
TSV Tittmoning II
TuS Alztal Garching II
TV Altötting II
DJK Raitenhaslach
FA Trostberg
FC Traunreut
SB Chiemgau Traunstein III
SG TSV Neuötting II/Kastl II
SVG Burgkirchen ll
SV L. Tacherting II
SV Mehring II
SV Unterneukirchen II
TSV Feichten/Alz
TSV Heiligkreuz II
TSV Tittmoning II
TuS Alztal Garching II
TV Altötting II
2:2
3:2
07.06. 16:00
27.09. 15:00
3:0
10.05. 16:00
4:2
3:3
3:3
11.10. 15:00
3:1
4:0
24.05. 16:00
2:2
0:4
21.03. 15:00
10.10. 17:00
0:8
24.05. 15:00
3:4
0:6
1:7
10.05. 15:00
5:1
2:2
07.06. 16:00
03.10. 14:00
02.05. 14:00
2:0
2:0
5:1
07.06. 16:00
4:1
3:2
0:3
23.05. 14:00
2:2
7:2
0:1
3:1
6:0
2:5
15.04. 20:00
01.06. 16:00
10.10. 20:00
1:1
1:1
1:2
25.09. 20:00
22.05. 20:00
5:1
08.05. 20:00
3:2
4:2
09.05. 15:00
28.03. 15:00
2:1
2:0
23.03. 19:00
07.06. 16:00
23.05. 15:00
2:2
0:5
03.10. 15:00
0:3
2:1
28.03. 17:00
26.09. 17:00
0:2
0:4
3:3
23.05. 17:00
09.05. 17:00
10.10. 17:00
2:1
07.06. 16:00
3:2
1:1
2:3
7:1
3:0
3:1
01.06. 16:00
02.05. 19:00
03.10. 17:30
0:1
3:2
1:2
06.05. 20:30
16.05. 17:00
2:0
01.06. 16:00
3:1
28.03. 16:00
15.05. 19:30
6:3
1:1
2:3
10.10. 16:00
27.09. 16:00
1:2
09.05. 16:00
08.04. 19:30
7:0
17.05. 13:30
01.06. 16:00
2:2
03.05. 13:30
3:1
1:1
5:5
1:2
3:6
0:2
27.09. 13:30
1:0
04.10. 13:30
02.05. 15:00
16.05. 15:00
01.06. 16:00
03.10. 15:00
4:2
6:0
2:0
3:5
1:1
1:1
6:0
28.03. 15:00
19.09. 15:00
1:1
3:3
0:2
6:1
16.05. 16:00
03.10. 16:00
2:2
0:2
0:1
07.06. 16:00
4:2
01.05. 16:00
7:0
1:2
03.10. 17:30
16.05. 17:00
4:7
02.05. 17:00
1:4
1:1
1:9
1:7
1:3
01.06. 16:00
19.09. 17:30
3:1
2:1
27.09. 15:30
10.10. 17:00
0:2
1:4
1:1
4:0
07.06. 16:00
23.05. 16:45
09.05. 16:00
4:0
2:0
1:2
2:0
1:0
2:3
3:3
2:1
16.05. 15:30
26.09. 15:00
03.05. 15:00
3:2
27.05. 19:30
29.03. 15:00
10.10. 15:00
01.06. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen