weather-image

2019/20Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Otting
DJK Otting
16112334:171735
2.SC Vachendorf
SC Vachendorf
17102531:24732
3.SC Anger
SC Anger
1594245:182731
4.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
1692536:221429
5.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
1571737:42-522
6.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
1663736:31521
7.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
1555534:29520
8.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
1553727:28-118
9.SV Laufen
SV Laufen
1553725:27-218
10.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
1551922:33-1116
11.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
1442824:43-1914
12.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
1433821:40-1912
13.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
1525816:34-1811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Otting
DJK Otting
971119:81122
2.SC Anger
SC Anger
962131:141720
3.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
761018:31519
4.SC Vachendorf
SC Vachendorf
951313:13016
5.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
741222:15713
6.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
741214:11313
7.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
841322:14813
8.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
833218:11712
9.SV Laufen
SV Laufen
933314:12212
10.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
831415:19-410
11.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
831415:23-810
12.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
32018:716
13.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
71249:20-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
851218:11716
2.DJK Otting
DJK Otting
741215:9613
3.SC Anger
SC Anger
632114:41011
4.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
931518:19-110
5.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
830518:20-29
6.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
830515:27-129
7.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
1122716:36-208
8.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
722312:938
9.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
714212:15-37
10.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
81347:14-76
11.SV Laufen
SV Laufen
620411:15-46
12.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
81078:22-143
13.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
60246:17-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Otting
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Anger
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Bad Reichenhall
TSV Fridolfing
TSV Heiligkreuz
TSV Tittmoning
DJK Otting
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Anger
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Bad Reichenhall
TSV Fridolfing
TSV Heiligkreuz
TSV Tittmoning
07.06. 14:00
1:0
1:1
0:2
2:1
24.05. 15:00
5:4
1:0
2:0
2:0
10.05. 15:00
5:0
1:3
01.06. 14:00
30.04. 19:00
4:4
1:3
3:1
16.05. 16:00
4:1
4:0
5:3
21.05. 16:00
10.10. 16:00
0:4
2:4
07.06. 14:00
11.10. 15:00
24.05. 19:00
1:5
1:0
2:3
2:0
09.05. 18:00
5:1
2:2
3:2
6:1
2:2
1:3
10.10. 13:00
3:1
2:0
8:2
17.05. 13:00
2:2
4:1
10.05. 13:00
03.05. 15:00
1:0
1:5
1:2
2:1
07.06. 14:00
1:2
2:0
3:2
0:0
24.05. 15:00
2:1
01.06. 14:00
02.10. 18:30
1:4
0:0
3:1
2:0
2:3
2:2
03.05. 14:00
1:2
0:0
3:0
3:1
3:1
16.05. 15:00
03.10. 15:30
1:0
3:0
02.05. 17:00
01.06. 14:00
4:0
3:0
1:1
06.05. 18:30
1:2
8:0
1:0
24.05. 15:00
1:3
09.05. 15:00
1:1
2:2
2:1
10.10. 14:30
2:2
07.06. 14:00
10.10. 16:00
6:4
03.10. 16:00
20.05. 19:00
09.05. 16:00
07.06. 14:00
1:3
1:0
09.04. 19:00
23.05. 16:00
16.05. 16:00
02.05. 16:00
0:2
09.05. 15:00
2:0
2:1
1:3
29.03. 14:00
10.10. 14:00
01.06. 14:00
5:2
1:0
3:3
23.05. 15:00
16.05. 15:00
06.03. 14:00
1:1
0:7
01.06. 14:00
12.05. 19:30
5:1
1:4
1:2
03.10. 15:00
0:4
1:1
1:1
0:1
01.05. 14:00
19.09. 14:00
0:2
5:1
3:2
03.10. 14:00
8:2
1:3
07.06. 14:00
4:2
02.10. 19:00
1:4
19.09. 15:30
0:3
15.05. 19:00
2:5
0:4
7:5
1:0
4:2
0:0
01.06. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen