weather-image

2019/20A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
17152044:133147
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
16121346:163037
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
17121462:243837
4.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1792635:251029
5.TSV Palling
TSV Palling
1791734:31328
6.DJK Kammer
DJK Kammer
1782738:40-226
7.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1782739:36326
8.SV Kay II
SV Kay II
1756630:31-121
9.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
1763820:36-1621
10.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
1661937:33419
11.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
17431022:42-2015
12.SV Erlstätt
SV Erlstätt
16421024:47-2314
13.SV Surberg
SV Surberg
16311221:44-2310
14.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
17131318:52-346
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
981027:52225
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
980131:92224
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
970238:142421
4.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
961218:10819
5.TSV Palling
TSV Palling
961217:12519
6.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
860228:141418
7.SV Kay II
SV Kay II
835018:13514
8.TuS Kienberg
TuS Kienberg
941418:19-113
9.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
840412:13-112
10.DJK Kammer
DJK Kammer
832317:18-111
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
822411:18-78
12.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
822413:16-38
13.SV Surberg
SV Surberg
72058:13-56
14.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
80088:32-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
871017:8922
2.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
851224:101416
3.DJK Kammer
DJK Kammer
950421:22-115
4.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
741215:7813
5.TuS Kienberg
TuS Kienberg
841321:17413
6.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
831417:15210
7.TSV Palling
TSV Palling
830517:19-29
8.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
92348:23-159
9.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
92169:26-177
10.SV Kay II
SV Kay II
921612:18-67
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
820613:29-166
12.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
913510:20-106
13.SV Surberg
SV Surberg
911713:31-184
14.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
80179:19-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Kammer
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Surberg
TSV Altenmarkt
TSV Palling
TSV Siegsdorf II
TSV Stein St.Georgen
TSV Traunwalchen
TuS Engelsberg
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
DJK Kammer
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Surberg
TSV Altenmarkt
TSV Palling
TSV Siegsdorf II
TSV Stein St.Georgen
TSV Traunwalchen
TuS Engelsberg
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
1:4
4:2
1:1
1:1
4:3
03.10. 15:00
4:3
09.04. 18:30
02.05. 15:00
01.06. 14:00
1:2
15.05. 18:00
1:2
5:1
3:1
4:1
4:0
1:0
6:1
07.06. 14:00
3:2
03.10. 14:30
16.05. 14:30
1:3
02.05. 14:30
4:0
2:4
11.04. 15:00
3:1
1:1
1:1
02.05. 15:00
2:1
10.10. 15:00
16.05. 15:00
0:4
2:3
01.06. 14:00
0:3
3:1
2:0
03.10. 17:00
15.05. 18:30
02.05. 16:00
2:2
06.05. 19:30
2:1
2:2
2:2
2:2
3:3
01.06. 14:00
09.05. 15:00
10.10. 15:00
23.05. 15:00
1:3
07.06. 14:00
1:0
1:4
4:2
3:0
1:3
0:1
11.04. 15:00
1:0
10.10. 16:00
26.09. 16:00
09.05. 16:00
0:4
2:0
1:2
1:2
23.05. 16:00
01.06. 14:00
11.04. 16:00
1:2
0:1
3:2
1:4
0:0
2:3
10.10. 15:00
01.06. 14:00
15.05. 18:00
0:3
08.05. 18:00
7:1
2:1
09.04. 19:00
0:3
1:1
4:0
2:1
3:0
2:1
03.05. 15:00
04.10. 15:00
0:2
2:1
1:1
1:5
01.06. 14:00
2:1
17.05. 15:00
1:4
01.06. 14:00
28.03. 13:00
3:1
1:2
8:2
3:0
4:1
2:1
02.05. 17:00
16.05. 17:00
6:3
03.10. 16:30
2:3
2:6
0:6
09.05. 15:30
1:2
1:2
23.05. 15:30
10.10. 15:00
07.06. 14:00
1:4
1:3
0:6
28.03. 14:00
3:1
0:2
8:0
07.06. 14:00
6:1
8:2
5:1
24.05. 15:00
3:1
1:3
10.05. 15:00
04.10. 15:00
4:3
07.06. 14:00
23.05. 15:00
6:0
3:0
03.10. 15:00
2:0
4:1
4:1
1:1
1:0
2:1
4:1
02.05. 15:00
1:3
0:2
3:1
23.05. 17:00
6:0
3:2
07.06. 14:00
09.05. 17:00
2:0
1:1
1:4
09.10. 18:30
1:6
23.05. 16:00
09.05. 16:00
07.06. 14:00
1:0
1:1
3:1
4:0
3:2
2:1
2:1
11.10. 15:00
0:1
2:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen