weather-image

2019/20Kreisliga 1 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westerndorf
SV Westerndorf
17131354:243040
2.TuS Prien
TuS Prien
18105339:231635
3.ASV Au
ASV Au
1694338:191931
4.TuS Raubling
TuS Raubling
1793542:212130
5.TSV Emmering
TSV Emmering
1692539:261329
6.ASV Großholzhs.
ASV Großholzhs.
1676333:221127
7.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
1482431:171426
8.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
1764736:38-222
9.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
1551919:33-1416
10.SV Söllhuben
SV Söllhuben
1644821:32-1116
11.SC Danubius Waldkraiburg
SC Danubius Waldkraiburg
1542929:58-2914
12.FC Grünthal
FC Grünthal
1534818:29-1113
13.SV Pang
SV Pang
17331130:51-2112
14.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
17211419:55-367
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westerndorf
SV Westerndorf
980134:102424
2.TuS Raubling
TuS Raubling
961226:81819
3.TSV Emmering
TSV Emmering
852123:101317
4.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
751121:91216
5.TuS Prien
TuS Prien
942320:16414
6.ASV Großholzhs.
ASV Großholzhs.
942318:11714
7.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
941411:12-113
8.ASV Au
ASV Au
833217:10712
9.SC Danubius Waldkraiburg
SC Danubius Waldkraiburg
731318:19-110
10.FC Grünthal
FC Grünthal
723210:1009
11.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
823318:22-49
12.SV Pang
SV Pang
821520:23-37
13.SV Söllhuben
SV Söllhuben
72148:12-47
14.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
81079:23-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Prien
TuS Prien
963019:71221
2.ASV Au
ASV Au
861121:91219
3.SV Westerndorf
SV Westerndorf
851220:14616
4.ASV Großholzhs.
ASV Großholzhs.
734015:11413
5.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
941418:16213
6.TSV Emmering
TSV Emmering
840416:16012
7.TuS Raubling
TuS Raubling
832316:13311
8.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
731310:8210
9.SV Söllhuben
SV Söllhuben
923413:20-79
10.SV Pang
SV Pang
912610:28-185
11.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
911710:32-224
12.SC Danubius Waldkraiburg
SC Danubius Waldkraiburg
811611:39-284
13.FC Grünthal
FC Grünthal
81168:19-114
14.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
61058:21-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Au
ASV Großholzhs.
FC Grünthal
SC Danubius Waldkraiburg
SV-DJK Kolbermoor
SV Ostermünchen
SV Pang
SV Söllhuben
SV Vogtareuth
SV Westerndorf
TSV Emmering
TUS Bad Aibling
TuS Prien
TuS Raubling
ASV Au
ASV Großholzhs.
FC Grünthal
SC Danubius Waldkraiburg
SV-DJK Kolbermoor
SV Ostermünchen
SV Pang
SV Söllhuben
SV Vogtareuth
SV Westerndorf
TSV Emmering
TUS Bad Aibling
TuS Prien
TuS Raubling
1:1
28.03. 14:00
30.05. 14:00
5:0
0:1
3:3
10.10. 13:00
23.05. 14:00
0:2
3:1
4:1
09.05. 14:00
1:1
2:4
02.10. 19:00
5:0
24.05. 15:00
0:2
2:0
06.06. 14:00
3:0
4:2
1:2
30.04. 19:30
0:0
1:1
06.06. 14:00
0:1
3:3
11.10. 15:00
2:1
1:1
10.05. 15:00
3:1
0:2
27.09. 15:30
1:1
24.05. 15:00
13.04. 15:00
1:6
26.09. 18:00
3:0
3:3
09.05. 18:00
23.05. 18:00
3:0
06.06. 14:00
10.10. 18:00
2:3
28.03. 18:00
2:5
4:2
0:1
2:4
3:2
02.10. 18:30
28.03. 15:00
0:2
1:4
2:5
06.06. 14:00
16.05. 15:00
1:3
0:2
02.05. 15:00
02.05. 15:00
3:3
16.05. 15:00
5:2
1:0
4:1
1:2
25.09. 19:00
20.05. 19:30
3:0
30.05. 14:00
03.10. 15:00
4:1
16.05. 15:00
27.03. 19:00
30.05. 14:00
6:2
4:5
09.10. 18:30
3:0
09.05. 15:00
4:4
1:5
0:3
1:2
1:2
0:3
1:2
2:1
02.05. 15:00
3:1
19.09. 17:00
03.10. 15:00
07.05. 18:30
1:3
30.05. 14:00
1:2
0:0
16.05. 15:00
21.05. 13:00
16.05. 15:00
2:0
1:2
30.05. 14:00
1:1
2:1
2:0
0:2
02.05. 15:00
2:0
1:4
0:2
02.10. 19:00
30.05. 14:00
30.04. 19:30
7:0
3:0
2:1
6:1
4:1
5:2
3:1
15.05. 19:00
2:3
2:1
2:0
10.05. 15:00
1:3
19.09. 17:30
4:1
06.06. 14:00
6:0
4:4
3:0
24.05. 15:00
2:1
1:1
04.10. 15:00
2:2
2:2
1:1
5:2
08.05. 19:30
1:3
4:1
22.05. 19:30
02.10. 19:30
3:5
09.10. 19:30
06.06. 14:00
0:6
1:3
2:2
4:0
16.05. 16:00
7:0
2:1
02.05. 16:00
1:1
10.10. 16:00
2:0
0:3
1:6
30.05. 14:00
1:2
10.10. 14:00
3:1
7:0
2:0
23.05. 14:00
06.06. 14:00
1:1
5:0
09.05. 14:00
3:1
4:1
0:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen