weather-image

2019/20Landesliga Süd-Ost Bayern

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
3:2

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Karlsfeld
Eintracht Karlsfeld
24137444:271746
2.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
24134747:291843
3.SV Erlbach
SV Erlbach
22132744:281641
4.TSV Grünwald
TSV Grünwald
24115839:36338
5.SE Freising
SE Freising
23115735:211438
6.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
22114736:41-537
7.FC Töging
FC Töging
22106639:33636
8.1. FC Passau
1. FC Passau
24106835:30536
9.FC Unterföhring
FC Unterföhring
2398638:32635
10.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
241031141:38333
11.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
2295846:53-732
12.FC Sturm Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
24861038:39-130
13.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
24921346:41529
14.SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
23751129:38-926
15.TSV Kastl
TSV Kastl
23751138:51-1326
16.TSV Ampfing
TSV Ampfing
23641328:48-2022
17.ASV Dachau
ASV Dachau
23471230:38-819
18.TSV Waldkirchen
TSV Waldkirchen
22261417:47-3012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grünwald
TSV Grünwald
1291224:111328
2.SV Erlbach
SV Erlbach
1290331:161527
3.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
1282230:131726
4.Eintracht Karlsfeld
Eintracht Karlsfeld
1274123:111225
5.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1281325:151025
6.1. FC Passau
1. FC Passau
1172220:101023
7.SE Freising
SE Freising
1264217:8922
8.TSV Ampfing
TSV Ampfing
1162319:10920
9.FC Unterföhring
FC Unterföhring
1254321:15619
10.FC Töging
FC Töging
1152415:15017
11.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
1152427:161117
12.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1352624:18617
13.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
1052332:26617
14.TSV Kastl
TSV Kastl
1144322:19316
15.ASV Dachau
ASV Dachau
1235419:18114
16.FC Sturm Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
1242618:20-214
17.SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
1133519:16312
18.TSV Waldkirchen
TSV Waldkirchen
1123611:16-59
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Karlsfeld
Eintracht Karlsfeld
1263321:16521
2.FC Töging
FC Töging
1154224:18619
3.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
1252517:16117
4.FC Sturm Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
1244420:19116
5.FC Unterföhring
FC Unterföhring
1144317:17016
6.SE Freising
SE Freising
1151518:13516
7.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1151517:20-316
8.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
1243514:27-1315
9.SV Erlbach
SV Erlbach
1042413:12114
10.SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
1242610:22-1214
11.1. FC Passau
1. FC Passau
1334615:20-513
12.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1033411:26-1512
13.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
1340919:25-612
14.TSV Grünwald
TSV Grünwald
1224615:25-1010
15.TSV Kastl
TSV Kastl
1231816:32-1610
16.ASV Dachau
ASV Dachau
1112811:20-95
17.TSV Waldkirchen
TSV Waldkirchen
110386:31-253
18.TSV Ampfing
TSV Ampfing
1202109:38-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Passau
ASV Dachau
Eintracht Karlsfeld
FC Sturm Hauzenberg
FC Töging
FC Unterföhring
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SB DJK Rosenheim
SE Freising
SpVgg Landshut
SV Erlbach
TSV Ampfing
TSV Grünwald
TSV Kastl
TSV Waldkirchen
TuS Holzkirchen
VfB Hallbergmoos
1. FC Passau
ASV Dachau
Eintracht Karlsfeld
FC Sturm Hauzenberg
FC Töging
FC Unterföhring
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SB DJK Rosenheim
SE Freising
SpVgg Landshut
SV Erlbach
TSV Ampfing
TSV Grünwald
TSV Kastl
TSV Waldkirchen
TuS Holzkirchen
VfB Hallbergmoos
2:0
2:2
1:1
03.10. 15:00
17.04. 15:00
26.09. 15:00
15.05. 14:00
3:0
0:1
3:1
01.05. 15:00
4:1
2:1
18.10. 11:00
2:0
1:0
0:3
24.04. 13:00
1:3
2:2
4:4
2:2
17.04. 13:00
0:1
1:2
1:1
0:1
1:1
10.10. 13:00
2:1
08.05. 14:00
4:0
10.04. 13:00
1:0
3:2
17.10. 13:00
2:1
2:2
0:2
3:0
1:1
4:0
01.05. 13:00
03.10. 13:00
1:1
2:0
15.05. 14:00
2:1
17.04. 13:00
2:0
1:1
2:2
07.11. 14:00
08.05. 14:00
0:2
1:2
3:1
3:1
24.04. 14:00
17.10. 14:00
1:3
0:1
2:2
0:1
4:1
03.10. 14:00
0:3
2:1
3:1
1:1
0:2
10.04. 14:30
15.05. 14:00
0:1
26.09. 14:30
0:2
10.10. 14:30
1:3
1:0
1:1
24.04. 14:30
4:2
24.10. 14:30
2:1
2:1
1:1
3:2
10.10. 17:30
1:4
2:2
10.04. 14:00
0:0
26.09. 17:30
0:2
08.05. 14:00
3:0
5:0
1:1
1:2
2:0
2:1
24.04. 14:00
1:2
2:0
3:0
1:2
1:2
2:2
0:1
1:2
15.05. 14:00
16.10. 19:30
2:0
3:0
3:3
4:2
01.05. 14:00
1:2
03.10. 14:00
3:0
24.10. 18:30
24.04. 19:00
10.10. 18:30
2:4
3:1
08.05. 14:00
09.04. 19:00
4:0
1:0
2:1
3:1
3:2
0:2
1:1
2:1
1:2
0:0
02.10. 20:00
2:1
2:2
08.05. 14:00
6:3
4:8
6:2
17.04. 14:00
31.10. 14:00
0:4
5:3
01.05. 14:00
6:0
17.10. 14:00
1:3
06.11. 20:00
0:0
3:0
2:0
2:1
0:2
0:0
2:0
03.10. 15:00
0:0
1:2
23.10. 19:30
23.04. 19:30
09.04. 19:30
3:1
3:1
08.05. 14:00
1:1
10.04. 15:00
15.05. 14:00
0:2
1:1
01.05. 15:00
0:0
1:2
8:0
3:3
0:3
1:3
26.09. 15:00
1:0
24.04. 15:00
4:0
10.10. 15:00
0:2
2:1
3:1
09.04. 19:30
3:0
2:1
2:1
23.04. 19:30
29.09. 19:30
09.10. 20:00
0:6
4:0
1:0
5:0
0:2
6:0
3:4
08.05. 14:00
0:1
1:1
1:2
30.04. 19:00
5:4
02.10. 19:30
0:1
16.04. 19:00
15.05. 14:00
1:0
0:0
16.10. 19:30
3:0
13.10. 20:00
2:0
3:0
3:1
2:1
0:4
0:2
17.04. 16:00
0:0
06.10. 20:00
1:0
17.10. 20:00
2:0
2:0
4:0
03.10. 16:00
08.05. 14:00
4:1
4:1
1:0
4:2
3:2
1:0
26.09. 16:00
0:2
17.04. 16:00
01.05. 16:00
09.10. 19:30
2:2
1:1
0:2
0:0
15.05. 14:00
5:1
3:4
3:3
4:2
10.04. 16:00
08.05. 14:00
2:1
1:1
0:3
0:1
1:2
0:0
2:3
2:3
26.09. 16:30
2:0
14.11. 14:00
10.04. 15:00
10.10. 14:30
1:1
24.04. 15:00
0:1
0:2
2:1
1:3
15.05. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 15:00
3:4
01.05. 15:00
8:0
3:2
5:0
17.04. 15:00
2:0
2:2
03.10. 15:00
0:0
1:2
09.10. 20:00
30.04. 19:30
3:3
4:1
16.10. 19:30
0:2
3:0
4:0
2:1
2:1
16.04. 19:30
1:2
5:0
0:0
3:1
15.05. 14:00
3:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen