2021/22B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1273229:171224
2.SV Surberg
SV Surberg
1172237:211623
3.DJK Traunstein
DJK Traunstein
1263329:27221
4.ASV Piding II
ASV Piding II
1263332:24821
5.SG Schönau II
SG Schönau II
1262425:21420
6.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
1244430:21916
7.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
1151523:20316
8.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
1151524:17716
9.SC Anger II
SC Anger II
1151521:25-416
10.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1233618:26-812
11.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
1232715:33-1811
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
1224617:28-1110
13.SC Inzell II
SC Inzell II
1221918:38-207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Piding II
ASV Piding II
760125:121318
2.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
742118:10814
3.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
741222:111113
4.SG Schönau II
SG Schönau II
541015:41113
5.DJK Traunstein
DJK Traunstein
641120:14613
6.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
741216:10613
7.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
832313:13011
8.SV Surberg
SV Surberg
431012:4810
9.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
430111:389
10.SC Anger II
SC Anger II
530211:13-29
11.FC Hammerau II
FC Hammerau II
622210:1008
12.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
51319:10-16
13.SC Inzell II
SC Inzell II
51139:13-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
741225:17813
2.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
531111:7410
3.DJK Traunstein
DJK Traunstein
62229:13-48
4.SG Schönau II
SG Schönau II
721410:17-77
5.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
721413:14-17
6.SC Anger II
SC Anger II
621310:12-27
7.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
72059:16-76
8.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
50328:10-23
9.ASV Piding II
ASV Piding II
50327:12-53
10.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
41037:10-33
11.SC Inzell II
SC Inzell II
71069:25-163
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
60247:18-112
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
40042:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
30.04. 17:00
3:0
1:3
5:0
4:1
6:4
14.05. 17:00
21.05. 17:00
2:1
4:3
18.04. 18:30
26.03. 17:00
5:2
2:1
3:2
21.05. 14:00
3:3
23.10. 14:00
30.10. 14:00
0:4
07.05. 14:00
26.03. 14:00
7:2
23.04. 14:00
07.11. 15:00
18.04. 18:30
1:3
4:1
1:0
4:1
01.05. 16:00
3:1
1:2
15.05. 16:00
03.04. 16:00
2:2
23.10. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
3:1
07.05. 14:00
5:0
18.04. 18:30
2:0
1:2
30.04. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 13:00
24.04. 17:00
2:3
10.04. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 17:00
4:1
1:1
31.10. 17:00
1:1
1:4
08.05. 17:00
1:0
02.04. 14:00
19.03. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
2:1
2:1
0:2
5:2
18.04. 18:30
2:7
30.04. 14:00
06.11. 12:30
07.05. 17:00
1:2
23.04. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 13:00
30.10. 17:00
1:3
26.03. 17:00
2:5
2:0
21.05. 17:00
3:3
3:1
4:1
3:0
2:2
23.10. 17:00
26.03. 17:00
06.11. 17:00
3:0
21.05. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 17:00
07.05. 17:00
1:1
07.11. 16:00
08.05. 16:00
24.04. 16:00
3:3
10.04. 16:00
0:2
03.04. 16:00
20.03. 16:00
3:3
24.10. 16:00
2:1
10.04. 17:00
1:1
26.03. 16:00
30.10. 15:45
30.04. 17:00
1:0
14.05. 17:00
6:2
3:1
2:4
3:0
2:2
19.03. 13:30
2:2
13.11. 14:00
2:1
06.11. 12:15
23.04. 14:30
02.04. 14:30
3:1
16.04. 14:30
23.10. 13:30
5:0
21.05. 14:30
1:1
14.05. 17:00
2:6
2:1
1:1
1:2
4:0
2:1
0:1
23.04. 17:00
30.10. 15:00
09.04. 17:00
2:2
3:0
30.10. 16:00
3:1
18.04. 18:30
2:4
30.04. 16:00
4:0
14.05. 16:00
02.04. 16:00
3:4
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen