weather-image
25°

2019/20B-Klasse 6 Inn/Salzach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
16122238:142438
2.SV Neukirchen
SV Neukirchen
16113235:171836
3.SG Schönau II
SG Schönau II
15103236:92733
4.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
1472542:251723
5.DJK Traunstein
DJK Traunstein
1362529:29020
6.FC Hammerau II
FC Hammerau II
1554629:32-319
7.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
1461725:25019
8.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
1553723:30-718
9.TSV Tengling II
TSV Tengling II
1653819:23-418
10.ASV Piding II
ASV Piding II
1353527:27018
11.DJK Otting II
DJK Otting II
16601026:29-318
12.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1552822:41-1917
13.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1544721:27-616
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
1510149:53-443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
880025:71824
2.SG Schönau II
SG Schönau II
861125:52019
3.SV Neukirchen
SV Neukirchen
852116:61017
4.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
751125:81716
5.DJK Otting II
DJK Otting II
850320:12815
6.FC Hammerau II
FC Hammerau II
943219:14515
7.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
850313:12115
8.ASV Piding II
ASV Piding II
541019:51413
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
741212:8413
10.DJK Traunstein
DJK Traunstein
532018:81011
11.TSV Tengling II
TSV Tengling II
831414:14010
12.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
822410:15-58
13.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
81257:16-95
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
71066:22-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neukirchen
SV Neukirchen
861119:11819
2.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
842213:7614
3.SG Schönau II
SG Schönau II
742111:4714
4.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
732214:11311
5.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
731313:15-210
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
830511:21-109
7.TSV Tengling II
TSV Tengling II
82245:9-48
8.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
721417:1707
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
720513:17-46
10.ASV Piding II
ASV Piding II
81258:22-145
11.FC Hammerau II
FC Hammerau II
611410:18-84
12.DJK Otting II
DJK Otting II
81076:17-113
13.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
70259:29-202
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
80083:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
DJK Otting II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Neukirchen
SV Oberteisendorf II
TSV Bad Reichenhall II
TSV Berchtesgaden
TSV Tengling II
ASV Piding II
DJK Otting II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Neukirchen
SV Oberteisendorf II
TSV Bad Reichenhall II
TSV Berchtesgaden
TSV Tengling II
02.05. 17:00
18.04. 17:00
4:1
07.06. 16:00
23.04. 18:30
01.06. 16:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
3:1
2:1
8:0
04.04. 17:00
2:3
05.04. 13:15
3:1
24.05. 13:15
07.06. 16:00
3:0
10.05. 13:15
4:0
26.04. 13:15
1:4
3:4
2:0
2:0
1:1
2:1
11.04. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
2:1
25.04. 14:00
5:5
13.04. 14:00
20.05. 18:30
21.04. 18:30
8:0
07.06. 16:00
2:1
01.06. 16:00
17.05. 16:00
2:0
17.04. 18:00
29.03. 16:00
0:1
13.04. 16:00
1:2
3:3
2:0
2:1
03.05. 16:00
5:0
3:0
2:0
04.04. 13:45
4:3
3:2
2:1
4:1
01.06. 16:00
02.05. 13:45
16.05. 13:45
18.04. 13:45
2:0
1:1
3:1
6:1
3:1
15.04. 19:30
8:2
28.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
16.05. 14:00
01.06. 16:00
29.04. 19:00
1:2
2:0
17.05. 17:00
30.04. 19:00
3:2
0:4
05.04. 17:00
1:1
6:2
1:2
1:1
2:2
3:0
19.04. 17:00
7:1
3:0
7:0
2:1
1:2
2:1
07.06. 16:00
3:0
16.05. 17:00
18.04. 17:00
02.05. 17:00
04.04. 17:00
0:0
15.05. 20:00
19.04. 16:00
1:4
0:4
2:1
5:0
0:3
01.06. 16:00
03.05. 16:00
3:0
05.04. 16:00
1:0
1:0
10.05. 15:00
3:0
1:0
07.06. 16:00
0:2
5:1
24.05. 15:00
0:0
1:1
05.04. 14:00
19.04. 15:00
5:2
1:0
11.04. 17:00
2:1
2:4
09.05. 17:00
1:1
0:0
26.04. 17:00
1:3
07.06. 16:00
0:3
0:2
24.05. 17:00
1:2
25.04. 17:00
15.04. 18:30
1:0
23.05. 13:00
0:0
0:5
09.05. 17:00
0:2
6:0
2:4
0:3
07.06. 16:00
1:1
20.05. 19:00
0:3
01.06. 16:00
24.04. 19:00
1:3
1:7
13.04. 14:00
0:3
08.05. 19:00
1:4
0:2
3:0
15.05. 19:00
2:1
1:0
1:2
2:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
2:2
15.04. 18:30
24.05. 13:00
1:2
01.06. 16:00
3:4
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen