2023/24C-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
2:0

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
2:5
So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 21. April 2024 - 16:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
16142079:67344
2.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
18141369:323743
3.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
17131369:195040
4.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
1783636:35127
5.SV Prutting II
SV Prutting II
1670933:39-621
6.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
1663731:31021
7.ASV Happing II
ASV Happing II
16601037:57-2018
8.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
17601142:56-1418
9.SV Schechen II
SV Schechen II
17511121:48-2716
10.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
16321132:72-4011
11.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
16131221:75-546
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
871042:43822
2.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
971138:142422
3.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
860232:72518
4.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
842220:13714
5.SV Schechen II
SV Schechen II
940514:24-1012
6.ASV Happing II
ASV Happing II
940522:29-712
7.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
940524:25-112
8.SV Prutting II
SV Prutting II
740318:15312
9.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
731315:13210
10.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
820619:32-136
11.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
903611:39-283
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
871037:23522
2.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
971137:122522
3.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
970231:181321
4.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
941416:22-613
5.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
932416:18-211
6.SV Prutting II
SV Prutting II
930615:24-99
7.ASV Happing II
ASV Happing II
720515:28-136
8.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
820618:31-136
9.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
812513:40-275
10.SV Schechen II
SV Schechen II
81167:24-174
11.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
710610:36-263
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Happing II
Eggstätt II/Breitbrunn II
FV Oberaudorf II
Höslwang II/Halfing II
SV Prutting II
SV Schechen II
SV Tattenhausen II
SV Unterwössen II
TSV Bernau II
TSV Brannenburg III
TSV Marquartstein
TSV Neubeuern II
TSV Rimsting II
Übersee/Grassau II
ASV Happing II
Eggstätt II/Breitbrunn II
FV Oberaudorf II
Höslwang II/Halfing II
SV Prutting II
SV Schechen II
SV Tattenhausen II
SV Unterwössen II
TSV Bernau II
TSV Brannenburg III
TSV Marquartstein
TSV Neubeuern II
TSV Rimsting II
Übersee/Grassau II
1:2
6:3
5:1
3:4
5:1
1:5
27.04. 14:00
1:0
0:4
2:0
11.05. 16:15
0:9
20.05. 13:00
09.05. 14:00
4:2
1:0
4:0
1:3
2:0
12.11. 15:00
1:3
04.05. 14:00
3:3
1:2
4:3
5:4
4:2
1:3
28.04. 16:30
2:3
0:0
0:2
4:5
3:0
4:0
0:3
03.05. 19:30
1:1
1:4
0:2
2:220.05. 13:00
2:5
2:1
29.10. 13:00
1:5
2:5
2:2
0:13
21.04. 16:00
3:1
12.05. 16:00
5:1
05.05. 16:00
4:1
4:3
15.10. 16:00
2:0
0:5
4:6
0:1
2:0
0:4
3:1
2:1
0:4
4:2
12.05. 16:00
0:2
1:5
3:0
5:1
1:6
0:5
4:0
6:4
6:1
3:0
6:0
20.08. 16:00
1:1
4:2
8:1
20.05. 13:00
2:3
1:5
0:4
1:2
24.09. 15:00
13.08. 15:00
22.10. 15:00
06.08. 15:00
20.05. 18:30
08.10. 15:00
25.04. 20:00
04.05. 15:30
10.09. 15:00
05.11. 15:00
21.04. 15:30
5:3
1:1
8:2
10.05. 19:30
26.04. 19:30
2:0
2:4
6:1
01.10. 15:00
0:3
2:0
0:0
8:0
0:1
2:0
11:1
4:1
1:0
12.05. 16:00
6:3
6:1
2:0
27.04. 14:00
0:3
0:5
8:5
0:2
2:1
0:5
1:4
3:2
3:4
1:2
8:3
2:4
1:6
09.08. 18:30
20.05. 13:00
0:7
2:0
05.05. 16:00
8:0
11.05. 16:00
2:0
27.04. 15:00
2:1
2:0
5:0
2:0
17.09. 15:00
10:2
1:1
12:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen