weather-image

2019/20C-Klasse 7 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
0:7
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Anger II
SC Anger II
1696180:285230
2.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
1595145:242129
3.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
1685336:29726
4.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
1582545:252025
5.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
1474324:20422
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1371538:172119
7.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
1381438:221619
8.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1472537:241317
9.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
13301023:56-339
10.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
1630136:77-716
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
15211211:61-504
12.SV Marzoll
SV Marzoll
00000:000
13.TSV Petting III (o.W.)
TSV Petting III
31020:000
14.FC Ramsau II (z.g.)
FC Ramsau II
111190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
963026:161018
2.SC Anger II
SC Anger II
963038:102818
3.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
752026:71916
4.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
851219:15413
5.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
851220:71313
6.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
843114:10412
7.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
851227:131410
8.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
54015:236
9.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
720512:26-146
10.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
103084:43-393
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
82067:36-293
12.SV Marzoll
SV Marzoll
00000:000
13.TSV Petting III (o.W.)
TSV Petting III
30030:000
14.FC Ramsau II (z.g.)
FC Ramsau II
111190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
944117:14313
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
1061333:201313
3.SC Anger II
SC Anger II
843142:182412
4.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
742119:81111
5.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
741210:10010
6.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
941519:1819
7.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
841310:11-17
8.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
630318:1086
9.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
720611:30-193
10.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
82062:34-323
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
81164:25-211
12.SV Marzoll
SV Marzoll
00000:000
13.TSV Petting III (o.W.)
TSV Petting III
31020:000
14.FC Ramsau II (z.g.)
FC Ramsau II
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BGL International Freilassing
FAD. SC Weißbach II
FC Ramsau II
SC Anger II
SC Vachendorf II
SG Scheffau-Schellenberg
SV Marzoll
SV Neukirchen II
SV Ruhpolding II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Petting III
TSV Siegsdorf III
WSC Bayerisch Gmain II
BGL International Freilassing
FAD. SC Weißbach II
FC Ramsau II
SC Anger II
SC Vachendorf II
SG Scheffau-Schellenberg
SV Marzoll
SV Neukirchen II
SV Ruhpolding II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Petting III
TSV Siegsdorf III
WSC Bayerisch Gmain II
4:1
11:0
2:7
01.06. 16:00
1:2
17.05. 16:00
5:3
4:1
1:1
10.08. 16:00
2:0
03.05. 16:00
0:0
8:1
2:2
0:3
2:1
5:0
01.06. 16:00
1:1
02.05. 17:00
16.05. 17:00
07.05. 19:00
4:3
0:7
2:4
4:4
0:14
1:11
4:1
3:3
3:3
29.03. 13:00
5:2
5:0
1:1
01.06. 16:00
8:0
12.10. 15:30
6:0
7:1
3:1
30.04. 19:00
3:3
1:4
10:0
3:4
03.05. 12:30
7:1
15.09. 12:30
07.06. 16:00
17.05. 12:30
2:2
19.09. 16:00
6:5
3:0
9:0
4:0
16.05. 16:00
28.03. 15:00
28.09. 16:00
2:0
01.06. 16:00
1:3
0:1
2:1
0:12
24.05. 17:00
07.06. 14:00
0:7
0:8
2:1
0:3
0:8
1:3
1:2
1:0
07.06. 16:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
02.05. 14:00
26.09. 14:00
13.04. 16:00
4:2
16.05. 14:00
3:0
3:3
23.05. 16:00
3:3
1:1
4:1
4:0
4:3
2:1
18.08. 16:00
09.05. 16:00
5:4
23.05. 16:00
2:4
5:2
09.05. 16:00
4:2
0:7
1:2
0:7
0:4
26.10. 16:30
0:10
21.05. 16:00
09.11. 15:30
05.10. 15:30
23.05. 15:30
1:3
09.05. 15:30
07.09. 15:30
24.08. 15:30
16.11. 15:30
07.06. 15:00
21.09. 15:30
26.09. 16:00
1:3
0:1
2:0
19.09. 13:00
2:1
3:1
29.05. 19:00
22.04. 19:00
1:1
3:0
01.05. 19:00
10:0
05.04. 16:00
07.06. 16:00
2:10
1:3
2:1
09.05. 14:00
3:8
2:4
2:0
31.08. 16:00
23.05. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen