weather-image
25°

2019/20C-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
16113246:242236
2.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
15112246:133335
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
15112256:144235
4.SV Laufen II
SV Laufen II
1392232:151729
5.SV Kay III
SV Kay III
1484251:133828
6.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1382332:24826
7.TSV Petting II
TSV Petting II
1681729:33-425
8.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
1564522:23-122
9.FC Traunreut II
FC Traunreut II
1542921:37-1614
10.SV Taching am See II
SV Taching am See II
15411020:24-413
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1423915:44-299
12.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
1322922:46-248
13.SV Surberg II
SV Surberg II
15131114:56-426
14.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
15031213:53-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Laufen II
SV Laufen II
971126:101622
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
852118:9917
3.SV Kay III
SV Kay III
852128:62217
4.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
751115:41116
5.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
751124:101416
6.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
741213:11213
7.TSV Petting II
TSV Petting II
941418:22-413
8.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
540112:11112
9.FC Traunreut II
FC Traunreut II
831414:21-710
10.SV Taching am See II
SV Taching am See II
821514:1407
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
621310:15-57
12.SV Surberg II
SV Surberg II
712411:28-175
13.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
80357:24-173
14.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
51046:18-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
861128:151319
2.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
861131:92219
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
861132:42819
4.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
842220:13714
5.TSV Petting II
TSV Petting II
740311:11012
6.SV Kay III
SV Kay III
632123:71611
7.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
82339:12-39
8.SV Laufen II
SV Laufen II
42116:517
9.SV Taching am See II
SV Taching am See II
72056:10-46
10.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
812516:28-125
11.FC Traunreut II
FC Traunreut II
71157:16-94
12.DJK Kammer II
DJK Kammer II
80265:29-242
13.SV Surberg II
SV Surberg II
80173:28-251
14.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
70076:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Kammer II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
DJK Weildorf III
FC Traunreut II
SV Erlstätt II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Surberg II
SV Taching am See II
TSV Fridolfing II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
DJK Weildorf III
FC Traunreut II
SV Erlstätt II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Surberg II
SV Taching am See II
TSV Fridolfing II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II
TSV Traunwalchen II
02.05. 17:00
2:4
14.05. 18:30
0:0
3:1
30.04. 19:30
04.04. 17:00
18.04. 17:00
0:3
2:6
3:1
16.05. 17:00
01.06. 16:00
4:1
3:0
07.06. 16:00
13.04. 18:30
5:2
2:2
09.05. 18:30
23.05. 18:30
3:0
25.04. 18:30
5:1
2:4
09.05. 16:00
21.05. 16:00
3:1
4:3
23.05. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 16:00
2:0
3:1
0:6
07.06. 14:00
06.05. 18:30
13.04. 16:00
3:0
0:4
3:1
16.05. 16:00
1:4
01.06. 18:00
14.04. 18:30
2:0
19.04. 16:00
2:2
2:0
04.04. 16:00
01.05. 18:00
07.06. 14:00
1:7
19.04. 15:00
0:2
3:2
23.05. 16:15
0:1
2:1
02.05. 16:15
0:4
04.04. 16:15
4:0
4:4
15.04. 18:30
16.05. 17:00
1:6
25.04. 17:00
4:3
11.04. 17:00
28.03. 15:30
02.05. 17:00
21.04. 19:00
0:2
0:2
01.06. 16:00
1:5
10:0
18.04. 14:00
1:3
1:1
2:0
8:1
1:1
03.04. 20:15
1:0
07.06. 16:00
4:0
02.05. 14:00
16.05. 16:00
3:1
2:2
17.05. 16:00
3:0
2:0
19.04. 16:00
1:0
8:0
01.06. 16:00
4:3
03.05. 16:00
2:0
1:4
1:1
0:7
01.06. 16:00
09.05. 14:00
11.04. 14:00
3:3
0:11
25.04. 14:00
0:1
15.04. 18:30
16.05. 14:00
4:1
3:4
23.05. 16:00
0:1
04.04. 16:00
1:1
0:1
07.06. 16:00
09.05. 16:00
1:2
6:0
1:5
0:3
5:1
25.04. 16:00
4:1
1:0
01.05. 13:00
0:0
01.06. 16:00
04.04. 16:00
1:2
13.05. 19:30
4:0
16.05. 17:00
18.04. 17:00
3:1
2:0
25.04. 15:00
0:501.06. 16:00
0:3
24.05. 16:00
4:0
08.05. 18:30
15.04. 18:30
3:2
2:2
1:0
0:3
6:2
2:5
1:1
0:6
1:1
1:4
26.04. 14:00
2:2
1:6
24.05. 14:00
07.06. 16:00
11.04. 14:00
10.05. 14:00
1:2
0:2
3:0
05.04. 13:00
2:2
3:0
10.05. 13:00
3:1
2:2
07.06. 16:00
2:0
2:1
24.05. 13:00
1:3
19.04. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen