weather-image

2019/20Kreisliga 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 07. November 2020

Sa.Samstag, 07. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westerndorf
SV Westerndorf
18132356:263041
2.TuS Prien
TuS Prien
20116344:261839
3.TSV Emmering
TSV Emmering
18112545:271835
4.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
17103441:212033
5.ASV Au
ASV Au
1896343:241933
6.TuS Raubling
TuS Raubling
18103543:212233
7.ASV Großholzhs.
ASV Großholzhs.
1876533:26727
8.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
1964938:44-622
9.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
18611123:39-1619
10.SV Söllhuben
SV Söllhuben
1845926:39-1317
11.FC Grünthal
FC Grünthal
1644821:29-816
12.SV Pang
SV Pang
19431235:59-2415
13.SC Danubius Waldkraiburg
SC Danubius Waldkraiburg
17421131:63-3214
14.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
18311422:57-3510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westerndorf
SV Westerndorf
1081136:122425
2.TuS Raubling
TuS Raubling
1071227:81922
3.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
962125:121320
4.TSV Emmering
TSV Emmering
962125:101520
5.TuS Prien
TuS Prien
1052323:17617
6.ASV Großholzhs.
ASV Großholzhs.
1042418:14414
7.ASV Au
ASV Au
934220:13713
8.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
941411:12-113
9.SC Danubius Waldkraiburg
SC Danubius Waldkraiburg
731318:19-110
10.FC Grünthal
FC Grünthal
723210:1009
11.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
1023520:28-89
12.SV Pang
SV Pang
921621:29-87
13.SV Söllhuben
SV Söllhuben
821510:16-67
14.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
920712:25-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Prien
TuS Prien
1064021:91222
2.ASV Au
ASV Au
962123:111220
3.SV Westerndorf
SV Westerndorf
851220:14616
4.TSV Emmering
TSV Emmering
950420:17315
5.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
841316:9713
6.ASV Großholzhs.
ASV Großholzhs.
834115:12313
7.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
941418:16213
8.TuS Raubling
TuS Raubling
832316:13311
9.SV Söllhuben
SV Söllhuben
1024416:23-710
10.SV Pang
SV Pang
1022614:30-168
11.FC Grünthal
FC Grünthal
921611:19-87
12.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
920712:27-156
13.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
911710:32-224
14.SC Danubius Waldkraiburg
SC Danubius Waldkraiburg
1011813:44-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Au
ASV Großholzhs.
FC Grünthal
SC Danubius Waldkraiburg
SV-DJK Kolbermoor
SV Ostermünchen
SV Pang
SV Söllhuben
SV Vogtareuth
SV Westerndorf
TSV Emmering
TUS Bad Aibling
TuS Prien
TuS Raubling
ASV Au
ASV Großholzhs.
FC Grünthal
SC Danubius Waldkraiburg
SV-DJK Kolbermoor
SV Ostermünchen
SV Pang
SV Söllhuben
SV Vogtareuth
SV Westerndorf
TSV Emmering
TUS Bad Aibling
TuS Prien
TuS Raubling
1:1
28.03. 14:00
30.05. 14:00
5:0
0:1
3:3
3:3
23.05. 14:00
0:2
3:1
4:1
09.05. 14:00
1:1
2:4
0:3
5:0
24.05. 15:00
0:2
2:0
06.06. 14:00
3:0
4:2
1:2
30.04. 19:30
0:0
1:1
06.06. 14:00
0:1
3:3
11.10. 15:00
2:1
1:1
10.05. 15:00
3:1
0:2
27.09. 15:30
1:1
24.05. 15:00
13.04. 15:00
1:6
07.11. 18:00
3:0
3:3
09.05. 18:00
23.05. 18:00
3:0
06.06. 14:00
17.10. 18:00
2:3
28.03. 18:00
2:5
4:2
0:1
2:4
3:2
3:2
28.03. 15:00
0:2
1:4
2:5
06.06. 14:00
16.05. 15:00
1:3
0:2
02.05. 15:00
02.05. 15:00
3:3
16.05. 15:00
5:2
1:0
4:1
1:2
2:1
20.05. 19:30
3:0
30.05. 14:00
2:2
4:1
16.05. 15:00
27.03. 19:00
30.05. 14:00
6:2
4:5
1:6
3:0
09.05. 15:00
4:4
1:5
0:3
1:2
1:2
0:3
1:2
2:1
02.05. 15:00
3:1
19.09. 17:00
2:4
07.05. 18:30
1:3
30.05. 14:00
1:2
0:0
16.05. 15:00
21.05. 13:00
16.05. 15:00
2:0
1:2
30.05. 14:00
1:1
2:1
2:0
0:2
02.05. 15:00
2:0
1:4
0:2
2:2
30.05. 14:00
30.04. 19:30
7:0
3:0
2:1
6:1
4:1
5:2
3:1
15.05. 19:00
2:3
2:1
2:0
10.05. 15:00
1:3
2:0
4:1
06.06. 14:00
6:0
4:4
3:0
24.05. 15:00
2:1
1:1
04.10. 15:00
2:2
2:2
1:1
5:2
08.05. 19:30
1:3
4:1
22.05. 19:30
1:2
3:5
1:4
06.06. 14:00
0:6
1:3
2:2
4:0
16.05. 16:00
7:0
2:1
02.05. 16:00
1:1
3:1
2:0
0:3
1:6
30.05. 14:00
1:2
1:0
3:1
7:0
2:0
23.05. 14:00
06.06. 14:00
1:1
5:0
09.05. 14:00
3:1
4:1
0:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen