weather-image

2019/20Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele

Dienstag, 29. September 2020

Di.Dienstag, 29. September 2020 - 19:45 Uhr
-:-

Mittwoch, 30. September 2020

Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
20142440:202044
2.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
21123637:231439
3.VfB Forstinning
VfB Forstinning
19105434:221235
4.ESV Freilassing
ESV Freilassing
2097437:162134
5.SVN München
SVN München
20103736:251133
6.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
2095628:27132
7.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
2194828:31-331
8.SpVgg Haidhausen
SpVgg Haidhausen
21921041:37429
9.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
2085736:37-129
10.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1976640:291127
11.FC Aschheim
FC Aschheim
1965824:24023
12.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1964928:42-1422
13.TSV Teisendorf
TSV Teisendorf
21531324:43-1918
14.TSV Ebersberg
TSV Ebersberg
20431318:39-2115
15.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
18211515:51-367
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
1090123:71627
2.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1062227:121520
3.VfB Forstinning
VfB Forstinning
953116:10618
4.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
953119:91018
5.SpVgg Haidhausen
SpVgg Haidhausen
1060425:17818
6.SVN München
SVN München
1052319:11817
7.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1052321:111017
8.FC Aschheim
FC Aschheim
1044215:8716
9.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
1143427:24315
10.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
1150613:21-815
11.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
942312:14-214
12.TSV Teisendorf
TSV Teisendorf
1132611:17-611
13.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1032513:18-511
14.TSV Ebersberg
TSV Ebersberg
122378:19-119
15.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
71155:14-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
1270518:14421
2.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
1153316:13318
3.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1045116:51117
4.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
1052317:13417
5.VfB Forstinning
VfB Forstinning
1052318:12617
6.SVN München
SVN München
1051417:14316
7.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
1044215:10516
8.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
94239:13-414
9.SpVgg Haidhausen
SpVgg Haidhausen
1132616:20-411
10.TSV Dorfen
TSV Dorfen
932415:24-911
11.SV Saaldorf
SV Saaldorf
914413:17-47
12.FC Aschheim
FC Aschheim
92169:16-77
13.TSV Teisendorf
TSV Teisendorf
1021713:26-137
14.TSV Ebersberg
TSV Ebersberg
820610:20-106
15.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
11101010:37-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Aschheim
SC Baldham-Vaterstetten
SpVgg Haidhausen
SVN München
SV Bruckmühl
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Ebersberg
TSV Teisendorf
VfB Forstinning
VfL Waldkraiburg
ESV Freilassing
FC Aschheim
SC Baldham-Vaterstetten
SpVgg Haidhausen
SVN München
SV Bruckmühl
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Ebersberg
TSV Teisendorf
VfB Forstinning
VfL Waldkraiburg
2:0
0:1
10.10. 16:00
09.05. 16:00
3:3
0:1
2:1
0:1
25.04. 16:00
6:1
23.05. 14:00
3:1
1:1
4:1
1:1
0:2
2:1
09.10. 19:30
2:0
0:1
08.05. 19:30
1:1
0:0
1:1
24.04. 19:30
4:1
16.05. 15:30
4:0
0:5
23.05. 14:00
1:1
3:4
11.10. 13:00
0:1
1:1
3:1
3:3
2:1
4:0
08.05. 20:00
1:3
9:4
0:4
1:6
8:0
23.05. 14:00
1:2
1:3
3:1
1:0
10.05. 14:30
4:1
3:0
3:0
26.04. 14:30
19.04. 14:30
0:0
2:0
18.04. 15:30
3:1
0:1
3:2
03.10. 15:30
0:2
0:1
6:1
29.09. 19:45
3:1
2:2
16.05. 15:30
02.05. 15:00
03.10. 15:00
1:0
16.05. 15:00
2:1
3:1
2:0
1:2
3:1
18.04. 15:00
2:1
4:1
2:0
3:0
18.04. 14:00
3:0
3:0
02.05. 17:00
0:1
23.05. 14:00
2:2
2:2
1:1
03.10. 14:00
4:2
2:1
09.05. 17:30
2:0
0:0
6:1
16.05. 15:00
4:0
2:2
22.11. 13:30
4:2
11.10. 16:00
2:0
1:2
4:1
26.04. 15:00
2:4
2:0
16.05. 17:00
18.04. 14:00
25.04. 15:00
1:2
2:1
2:2
1:0
3:3
0:3
02.05. 15:00
0:3
03.10. 14:00
1:0
2:0
1:0
1:0
03.10. 17:00
1:0
1:4
1:3
16.05. 17:00
2:1
1:3
1:4
1:2
3:1
0:3
02.05. 16:00
0:1
0:2
1:1
2:4
26.04. 14:30
1:0
1:3
23.05. 14:00
1:1
11.10. 14:30
10.05. 14:30
2:4
2:1
3:1
1:3
0:0
03.05. 17:30
1:1
2:1
0:3
0:2
18.04. 18:00
0:2
0:4
0:1
1:1
0:1
3:0
1:1
02.05. 14:00
0:3
1:0
2:1
1:2
0:2
1:1
3:1
1:2
16.05. 14:00
10.10. 14:00
1:3
0:1
1:1
1:0
0:0
3:1
0:1
2:1
1:0
03.05. 14:30
20.09. 14:30
23.05. 14:00
3:3
03.10. 14:30
18.04. 14:30
5:3
03.10. 14:00
21.11. 14:00
0:2
1:5
0:1
09.05. 14:00
25.04. 14:00
1:3
23.05. 14:00
0:0
30.09. 19:30
2:1
1:2
10.10. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen