2022/23C-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 10. März 2023

Fr.Freitag, 10. März 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
15110456:223433
2.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
15102340:172332
3.SV Söchtenau-Kr. II
SV Söchtenau-Kr. II
15102337:191832
4.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
15102350:203032
5.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
1584335:241128
6.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
1575330:27326
7.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
1563631:22921
8.ASV Eggstätt II
ASV Eggstätt II
1553723:34-1118
9.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1544736:56-2016
10.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1335524:18614
11.Höslwang/Halfing II
Höslwang/Halfing II
15411013:38-2513
12.SV Prutting II
SV Prutting II
1533917:45-2812
13.Breitbrunn-Gstadt II/Rimsting II
Breitbrunn-Gstadt II/Rimsting II
1432932:45-1311
14.Young Boys Rosenheim
Young Boys Rosenheim
14101314:51-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
770027:52221
2.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
861132:82419
3.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
860233:122118
4.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
743018:12615
5.SV Söchtenau-Kr. II
SV Söchtenau-Kr. II
750216:9715
6.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
742111:6514
7.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
832316:11511
8.ASV Eggstätt II
ASV Eggstätt II
832315:15011
9.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
732222:21111
10.Breitbrunn-Gstadt II/Rimsting II
Breitbrunn-Gstadt II/Rimsting II
731322:16610
11.Höslwang/Halfing II
Höslwang/Halfing II
83058:18-109
12.SV Prutting II
SV Prutting II
81349:26-176
13.Young Boys Rosenheim
Young Boys Rosenheim
710610:24-143
14.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
60245:11-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr. II
SV Söchtenau-Kr. II
852121:101117
2.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
750223:101315
3.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
741218:12613
4.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
841317:12513
5.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
833219:21-212
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
733119:71212
7.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
832313:12111
8.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
731315:11410
9.ASV Eggstätt II
ASV Eggstätt II
72148:19-117
10.SV Prutting II
SV Prutting II
72058:19-116
11.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
812514:35-215
12.Höslwang/Halfing II
Höslwang/Halfing II
71155:20-154
13.Breitbrunn-Gstadt II/Rimsting II
Breitbrunn-Gstadt II/Rimsting II
701610:29-191
14.Young Boys Rosenheim
Young Boys Rosenheim
70074:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Eggstätt II
Breitbrunn-Gstadt II/Rimsting II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
Fortuna Rosenheim
Höslwang/Halfing II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Prutting II
SV Söchtenau-Kr. II
SV Unterwössen II
TSV Siegsdorf III
Young Boys Rosenheim
Übersee/Grassau II
ASV Eggstätt II
Breitbrunn-Gstadt II/Rimsting II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
Fortuna Rosenheim
Höslwang/Halfing II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Prutting II
SV Söchtenau-Kr. II
SV Unterwössen II
TSV Siegsdorf III
Young Boys Rosenheim
Übersee/Grassau II
22.04. 17:00
0:2
1:1
25.03. 17:00
2:0
1:4
06.05. 17:00
29.05. 13:00
10.04. 17:00
3:2
2:2
6:0
0:4
0:2
4:2
6:0
2:6
19.05. 20:00
31.03. 20:00
2:2
5:0
14.04. 20:00
3:4
14.03. 20:00
05.05. 20:00
17.03. 20:00
14.04. 19:30
3:0
5:1
2:0
4:1
12.05. 19:30
4:1
4:1
29.05. 13:00
24.03. 19:30
10.04. 19:30
5:1
28.04. 19:30
29.04. 16:00
10:3
22.04. 16:00
29.05. 13:00
10.04. 16:00
3:1
2:6
13.05. 16:00
0:5
3:3
1:1
25.03. 15:00
3:2
4:5
10.04. 15:00
21.05. 15:00
9:2
07.05. 15:00
19.03. 15:00
2:0
6:0
4:5
4:0
2:0
23.04. 15:00
2:0
19.03. 13:00
1:0
02.04. 13:00
3:1
0:4
30.04. 13:00
29.05. 13:00
0:2
0:1
2:3
1:7
1:0
16.04. 13:00
6:0
7:2
2:2
21.05. 16:00
2:3
6:0
10.04. 16:00
1:0
26.03. 16:00
22.04. 15:00
07.05. 16:00
6:0
2:1
1:1
30.04. 16:00
2:0
19.03. 16:00
16.04. 16:00
5:0
1:2
02.04. 16:00
1:1
21.05. 16:00
0:2
5:2
1:3
4:0
26.03. 16:00
07.05. 16:00
3:3
0:6
23.04. 16:00
0:6
0:5
0:4
2:2
0:0
10.04. 13:00
21.05. 16:00
1:0
2:1
0:2
5:1
01.04. 16:00
13.05. 16:00
5:1
22.04. 16:00
18.03. 16:00
07.05. 15:00
20.05. 16:00
2:1
1:3
3:0
13.05. 17:00
2:1
01.04. 17:00
29.04. 17:00
1:0
1:1
1:0
15.04. 17:00
1:2
18.03. 17:00
29.05. 13:00
2:2
31.03. 19:00
29.05. 13:00
0:2
14.04. 19:00
12.05. 19:00
24.03. 19:00
1:3
0:1
28.04. 19:00
1:1
2:2
10.03. 20:00
1:2
20.05. 15:00
4:2
18.03. 15:00
3:5
0:2
0:2
15.04. 15:00
13.05. 15:00
0:3
29.04. 15:00
2:3
1:7
01.04. 15:00
13.05. 14:00
2:2
2:2
06.05. 14:00
4:2
2:2
29.05. 13:00
25.03. 14:00
3:2
3:2
10.04. 14:00
22.04. 14:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen