2022/23Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
1:3

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
6:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
880017:41324
2.Heeslinger SC
Heeslinger SC
862021:51620
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
850315:9615
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
842220:101014
5.FSV Schöningen
FSV Schöningen
842216:12414
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
842218:16214
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
841320:11913
8.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
824214:14010
9.TSV Pattensen
TSV Pattensen
831413:16-310
10.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
722315:1418
11.FT Braunschweig
FT Braunschweig
822411:17-68
12.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
82249:15-68
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
814310:1007
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
821515:22-77
15.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
821514:23-97
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
814312:23-117
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
72058:15-76
18.HSC Hannover
HSC Hannover
812511:23-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
440015:31212
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
440010:01012
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
440010:2812
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
44009:1812
5.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
431014:41010
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
430111:569
7.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
421114:687
8.FSV Schöningen
FSV Schöningen
421111:657
9.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
31205:415
10.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
411210:11-14
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
41124:5-14
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
41128:10-24
12.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
41128:10-24
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
50414:6-24
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
31024:5-13
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
40316:9-33
17.TSV Pattensen
TSV Pattensen
41033:10-73
18.HSC Hannover
HSC Hannover
41034:12-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
44008:3512
2.Heeslinger SC
Heeslinger SC
422011:388
3.TSV Pattensen
TSV Pattensen
421110:647
4.FSV Schöningen
FSV Schöningen
42115:6-17
5.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
51229:10-15
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
41217:11-45
7.FT Braunschweig
FT Braunschweig
41123:7-44
8.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
41125:10-54
9.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
41126:14-84
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
31026:423
11.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
41036:7-13
12.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
41035:9-43
13.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
41035:11-63
14.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
41034:10-63
15.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
41036:13-73
16.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
40225:7-22
17.HSC Hannover
HSC Hannover
40227:11-42
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
12.10. 19:30
2:0
05.03. 15:00
19.02. 14:00
2:0
20.11. 14:00
06.11. 14:00
16.10. 15:00
23.10. 15:0023.04. 15:00
1:0
30.04. 15:00
5:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
11.12. 14:00
25.03. 14:00
0:1
10.12. 14:00
04.02. 14:00
19.11. 14:00
22.10. 14:00
08.10. 14:00
11.03. 14:00
6:1
4:3
25.02. 14:00
05.11. 14:00
1:1
18.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
26.02. 15:00
04.12. 14:00
12.11. 16:00
30.04. 15:00
22.10. 15:00
2:3
3:1
12.02. 14:00
2:2
21.05. 15:00
06.11. 14:00
09.10. 15:00
1:4
27.11. 14:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
3:0
14.05. 15:00
04.11. 19:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
2:1
26.02. 15:00
27.11. 14:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
12.02. 14:00
04.12. 14:00
3:1
09.10. 15:00
22.10. 17:30
3:2
27.11. 14:00
30.10. 14:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
0:5
12.02. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 14:00
20.11. 14:00
1:4
0:1
09.10. 15:00
12.02. 14:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 14:00
15.10. 15:00
2:1
1:2
04.12. 14:00
1:2
07.05. 15:00
09.10. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 14:00
13.11. 14:00
26.02. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
02.10. 15:00
4:4
05.03. 15:00
27.11. 14:00
07.05. 15:00
13.11. 14:00
02.04. 15:00
3:1
19.02. 14:00
29.10. 15:00
15.10. 16:00
04.12. 14:00
1:2
2:4
07.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:2
4:1
19.02. 14:00
05.02. 14:00
23.04. 15:00
30.10. 14:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
11.12. 14:00
16.10. 15:00
30.09. 20:00
20.11. 14:00
0:2
0:0
16.04. 15:00
1:1
1:1
19.02. 14:00
10.12. 14:00
1:3
06.11. 14:00
22.10. 15:00
08.10. 15:00
1:1
26.03. 15:00
20.11. 14:00
0:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
18.03. 15:00
19.02. 14:00
0:0
2:2
10.12. 14:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
05.02. 14:00
02.10. 15:00
2:5
06.11. 14:00
20.11. 14:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 14:00
20.11. 14:00
05.02. 14:00
14.05. 15:00
06.11. 14:00
09.10. 15:00
4:0
26.02. 15:00
5:1
04.12. 14:00
23.10. 15:00
3:1
3:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 14:00
2:3
07.05. 15:00
18.11. 19:30
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
13.11. 14:00
30.09. 19:30
16.10. 15:00
1:1
05.03. 15:00
5:3
0:3
05.02. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
3:0
2:2
21.05. 15:00
27.11. 14:00
23.04. 15:00
2:3
13.11. 14:00
30.10. 14:00
12.02. 14:00
26.02. 15:00
7:1
08.10. 15:00
04.03. 15:00
10.12. 14:00
3:3
1:0
04.02. 14:00
29.04. 15:30
15.04. 15:30
18.03. 15:00
25.03. 15:00
18.02. 14:00
11.03. 15:00
13.05. 15:30
1:1
22.10. 15:00
05.11. 14:00
19.11. 14:00
1:3
0:1
05.02. 14:00
0:6
21.05. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
12.03. 15:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
30.04. 15:00
26.02. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 14:00
13.11. 14:00
16.10. 15:00
4:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
5:1
4:1
21.05. 15:00
30.10. 14:00
07.05. 15:00
29.09. 20:00
27.11. 13:00
1:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
27.11. 14:00
30.10. 14:00
02.10. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
12.02. 14:00
04.12. 14:00
13.11. 14:00
21.05. 15:00
16.10. 15:00
4:1
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
05.03. 15:00
3:0
13.11. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
29.09. 19:30
26.02. 15:00
12.02. 15:00
27.11. 15:00
04.12. 15:00
30.10. 15:00
4:1
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen