2022/23Frauen BOL Obay.

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:45 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Überacker
SV RW Überacker
43108:1710
2.TSV Eching
TSV Eching
43105:0510
3.FSV Höhenrain
FSV Höhenrain
42204:228
4.FC Langengeisling
FC Langengeisling
32015:6-16
5.BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
22008:086
6.TSV Neuried
TSV Neuried
42029:456
7.MTV Diessen/Ammersee
MTV Diessen/Ammersee
411211:564
8.DJK Traunstein
DJK Traunstein
31115:414
9.FC Stern München II
FC Stern München II
41034:16-123
10.TV Altötting
TV Altötting
41036:13-73
11.SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebertshausen
20020:4-40
12.SV Saaldorf
SV Saaldorf
40042:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Überacker
SV RW Überacker
22004:046
1.TSV Eching
TSV Eching
22004:046
3.MTV Diessen/Ammersee
MTV Diessen/Ammersee
21108:084
4.BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
11005:053
5.FC Stern München II
FC Stern München II
21014:6-23
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
21013:213
6.TV Altötting
TV Altötting
11003:213
8.FC Langengeisling
FC Langengeisling
21013:5-23
9.FSV Höhenrain
FSV Höhenrain
20202:202
10.TSV Neuried
TSV Neuried
20021:3-20
11.SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebertshausen
10010:2-20
12.SV Saaldorf
SV Saaldorf
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Höhenrain
FSV Höhenrain
22002:026
2.TSV Neuried
TSV Neuried
22008:176
3.SV RW Überacker
SV RW Überacker
21104:134
4.TSV Eching
TSV Eching
21101:014
5.BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
11003:033
6.FC Langengeisling
FC Langengeisling
11002:113
7.DJK Traunstein
DJK Traunstein
10102:201
8.SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebertshausen
10010:2-20
9.SV Saaldorf
SV Saaldorf
20021:5-40
10.MTV Diessen/Ammersee
MTV Diessen/Ammersee
20023:5-20
11.TV Altötting
TV Altötting
30033:11-80
12.FC Stern München II
FC Stern München II
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BCF Wolfratshausen
DJK Traunstein
FC Langengeisling
FC Stern München II
FSV Höhenrain
MTV Diessen/Ammersee
SpVgg Hebertshausen
SV RW Überacker
SV Saaldorf
TSV Eching
TSV Neuried
TV Altötting
BCF Wolfratshausen
DJK Traunstein
FC Langengeisling
FC Stern München II
FSV Höhenrain
MTV Diessen/Ammersee
SpVgg Hebertshausen
SV RW Überacker
SV Saaldorf
TSV Eching
TSV Neuried
TV Altötting
22.10. 16:45
19.11. 15:00
01.04. 16:45
08.10. 16:45
17.06. 17:00
23.04. 16:45
05.11. 16:45
06.05. 16:45
12.11. 16:45
20.05. 16:45
5:0
13.05. 12:00
17.06. 17:00
12.11. 14:00
01.04. 16:00
29.10. 16:00
10.09. 16:00
14.10. 20:30
3:1
0:1
29.04. 12:00
27.05. 16:00
16.04. 14:00
18.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
2:1
20.05. 14:00
1:4
10.06. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
30.04. 14:00
0:3
11.06. 10:45
07.05. 10:45
21.05. 10:45
16.04. 10:45
23.10. 10:45
26.03. 10:45
06.11. 10:45
30.04. 10:45
19.03. 10:45
4:3
30.04. 11:00
2:2
28.05. 11:00
30.10. 11:00
16.10. 17:00
13.11. 11:00
0:0
26.03. 11:00
17.06. 17:00
16.04. 11:00
14.05. 11:00
18.03. 15:00
20.05. 15:00
22.04. 15:00
8:0
06.05. 15:00
08.10. 15:00
10.06. 15:00
22.10. 15:00
0:0
05.11. 15:00
01.04. 15:00
27.11. 12:45
26.03. 12:45
30.10. 12:45
14.05. 12:45
11.06. 12:45
30.04. 12:45
16.04. 12:45
19.03. 13:00
28.05. 12:45
0:2
16.10. 12:45
27.05. 14:30
06.05. 14:30
01.04. 14:30
2:0
22.04. 14:30
19.11. 14:30
2:0
08.10. 14:30
30.10. 14:30
22.10. 14:30
17.06. 17:00
15.10. 15:00
15.04. 16:00
12.11. 14:00
27.05. 16:00
0:1
13.05. 16:00
17.06. 17:00
29.04. 16:00
01.04. 16:00
1:6
29.10. 15:00
11.06. 15:00
23.04. 15:00
22.10. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
21.05. 15:00
2:0
07.05. 15:00
2:0
29.10. 14:00
09.10. 14:00
1:2
17.06. 17:00
0:1
27.05. 14:00
01.04. 14:00
13.05. 14:00
22.04. 14:00
16.10. 18:30
12.11. 14:00
25.03. 17:00
05.11. 17:00
08.10. 16:30
22.04. 17:00
22.10. 17:00
3:2
06.05. 17:00
18.03. 17:00
20.05. 17:00
15.04. 17:00
10.06. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen