2022/23Spanien La Liga

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 21:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Madrid
Real Madrid
660017:61118
2.FC Barcelona
FC Barcelona
651018:11716
3.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
650110:4615
4.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
641112:4813
5.CA Osasuna
CA Osasuna
64027:5212
6.FC Villarreal
FC Villarreal
632110:2811
7.Atletico Madrid
Atletico Madrid
631210:6410
8.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
63127:8-110
9.FC Valencia
FC Valencia
630310:559
10.RCD Mallorca
RCD Mallorca
62226:7-18
11.FC Girona
FC Girona
62137:707
12.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
62137:8-17
13.Celta Vigo
Celta Vigo
62138:13-57
14.FC Getafe
FC Getafe
62136:12-67
15.FC Sevilla
FC Sevilla
61237:11-45
16.UD Almeria
UD Almeria
61144:7-34
17.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
61147:12-54
18.Real Valladolid
Real Valladolid
61143:11-84
19.FC Cadiz
FC Cadiz
61051:14-133
20.FC Elche
FC Elche
60152:16-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
44007:1612
2.FC Valencia
FC Valencia
43019:279
3.CA Osasuna
CA Osasuna
43016:429
4.FC Barcelona
FC Barcelona
32107:077
5.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
42114:317
6.Real Madrid
Real Madrid
22006:246
7.FC Girona
FC Girona
32015:326
8.FC Villarreal
FC Villarreal
21105:144
9.Celta Vigo
Celta Vigo
31116:604
10.RCD Mallorca
RCD Mallorca
31113:304
11.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
31114:6-24
12.FC Getafe
FC Getafe
31112:4-24
13.Atletico Madrid
Atletico Madrid
31025:503
14.UD Almeria
UD Almeria
31023:4-13
15.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
21012:3-13
16.Real Valladolid
Real Valladolid
31021:4-33
17.FC Sevilla
FC Sevilla
20111:4-31
18.FC Elche
FC Elche
30122:6-41
19.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
30033:8-50
20.FC Cadiz
FC Cadiz
30030:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Madrid
Real Madrid
440011:4712
2.FC Barcelona
FC Barcelona
330011:1109
3.FC Villarreal
FC Villarreal
42115:147
4.Atletico Madrid
Atletico Madrid
32105:147
5.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
22008:176
6.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
32013:216
7.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
41125:504
8.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
31114:404
9.FC Sevilla
FC Sevilla
41126:7-14
10.RCD Mallorca
RCD Mallorca
31113:4-14
11.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
21013:303
12.CA Osasuna
CA Osasuna
21011:103
13.FC Getafe
FC Getafe
31024:8-43
14.FC Cadiz
FC Cadiz
31021:5-43
15.Celta Vigo
Celta Vigo
31022:7-53
16.FC Girona
FC Girona
30122:4-21
17.UD Almeria
UD Almeria
30121:3-21
18.Real Valladolid
Real Valladolid
30122:7-51
19.FC Valencia
FC Valencia
20021:3-20
20.FC Elche
FC Elche
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Elche
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad San Sebastian
Real Valladolid
UD Almeria
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Elche
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad San Sebastian
Real Valladolid
UD Almeria
16.10. 21:00
08.01. 20:00
21.05. 21:00
0:1
12.03. 20:00
05.02. 20:00
28.05. 21:00
02.04. 21:00
26.02. 20:00
26.04. 21:00
1:0
30.10. 20:00
3:2
0:0
03.05. 21:00
22.01. 20:00
16.04. 21:00
09.11. 20:00
30.09. 21:00
19.02. 20:00
21.05. 21:00
4:1
06.11. 20:00
08.01. 20:00
03.05. 21:00
31.12. 20:00
05.02. 20:00
08.10. 16:15
05.03. 20:00
19.03. 20:00
0:2
19.10. 21:00
26.04. 21:00
02.04. 21:00
1:2
28.05. 21:00
22.01. 20:00
16.04. 21:00
24.05. 21:00
29.01. 20:00
05.03. 20:00
19.10. 21:00
09.11. 20:00
2:0
09.04. 21:00
0:2
04.06. 21:00
2:1
07.10. 21:00
19.03. 20:00
2:1
15.01. 20:00
23.04. 21:00
19.02. 20:00
30.04. 21:00
30.10. 20:00
14.05. 21:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
06.11. 20:00
2:2
04.06. 21:00
3:0
26.04. 21:00
23.10. 21:00
24.05. 21:00
31.12. 20:00
14.05. 21:00
15.01. 20:00
12.03. 20:00
16.04. 21:00
02.10. 16:15
1:4
16.10. 21:00
26.02. 20:00
02.04. 21:00
09.04. 21:00
24.05. 21:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
14.05. 21:00
23.04. 21:00
23.10. 21:00
30.04. 21:00
08.01. 20:00
2:3
02.10. 14:00
09.11. 20:00
0:2
26.02. 20:00
22.01. 20:00
1:3
12.02. 20:00
16.10. 21:00
04.06. 21:00
23.10. 21:00
23.04. 21:00
03.05. 21:00
09.10. 21:00
31.12. 20:00
19.02. 20:00
3:0
22.01. 20:00
09.04. 21:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
19.10. 21:00
0:0
28.05. 21:00
30.04. 21:00
19.03. 20:00
21.05. 21:00
4:0
06.11. 20:00
0:4
30.10. 20:00
26.04. 21:00
28.05. 21:00
09.10. 16:15
0:4
15.01. 20:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
02.04. 21:00
30.04. 21:00
01.10. 14:00
26.02. 20:00
29.01. 20:00
19.10. 21:00
16.04. 21:00
0:1
21.05. 21:00
31.12. 20:00
1:4
14.05. 21:00
22.01. 20:00
08.01. 20:00
19.02. 20:00
02.04. 21:00
04.06. 21:00
30.10. 20:00
09.11. 20:00
24.05. 21:00
23.04. 21:00
05.02. 20:00
30.04. 21:00
10.10. 21:00
26.02. 20:00
19.10. 21:00
0:1
12.03. 20:00
1:1
19.10. 21:00
0:3
28.05. 21:00
03.05. 21:00
15.01. 20:00
16.04. 21:00
06.11. 20:00
21.05. 21:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
0:0
12.02. 20:00
31.12. 20:00
29.01. 20:00
08.10. 21:00
2:1
01.10. 16:15
26.04. 21:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
23.10. 21:00
0:1
02.04. 21:00
29.01. 20:00
16.10. 21:00
16.04. 21:00
3:1
15.01. 20:00
05.02. 20:00
21.05. 21:00
31.12. 20:00
03.05. 21:00
28.05. 21:00
26.04. 21:00
02.10. 18:30
2:1
19.02. 20:00
08.10. 18:30
01.10. 18:30
26.02. 20:00
09.04. 21:00
03.05. 21:00
0:3
22.01. 20:00
29.01. 20:00
08.01. 20:00
30.04. 21:00
19.10. 21:00
23.04. 21:00
30.10. 20:00
12.02. 20:00
21.05. 21:00
28.05. 21:00
09.11. 20:00
1:1
12.03. 20:00
12.02. 20:00
0:1
12.03. 20:00
3:0
28.05. 21:00
30.10. 20:00
08.01. 20:00
16.10. 21:00
5:1
1:0
16.04. 21:00
03.05. 21:00
02.04. 21:00
23.10. 21:00
09.11. 20:00
21.05. 21:00
26.02. 20:00
26.04. 21:00
22.01. 20:00
14.05. 21:00
04.06. 21:00
16.10. 21:00
30.04. 21:00
26.04. 21:00
12.02. 20:00
24.05. 21:00
4:0
26.02. 20:00
22.01. 20:00
1:1
31.12. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
08.01. 20:00
02.04. 21:00
16.04. 21:00
23.10. 21:00
05.03. 20:00
09.04. 21:00
16.04. 21:00
09.11. 20:00
21.05. 21:00
26.04. 21:00
23.10. 21:00
03.10. 21:00
16.10. 21:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
2:1
28.05. 21:00
0:2
08.01. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
03.05. 21:00
05.02. 20:00
30.04. 21:00
09.11. 20:00
02.04. 21:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
01.10. 21:00
14.05. 21:00
05.03. 20:00
23.04. 21:00
1:1
16.10. 21:00
24.05. 21:00
19.02. 20:00
04.06. 21:00
1:2
05.02. 20:00
12.03. 20:00
08.01. 20:00
1:0
31.12. 20:00
23.10. 21:00
1:0
05.02. 20:00
16.04. 21:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
3:0
24.05. 21:00
2:1
06.11. 20:00
04.06. 21:00
1:0
14.05. 21:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
26.04. 21:00
19.02. 20:00
16.10. 21:00
04.06. 21:00
26.02. 20:00
02.10. 21:00
23.04. 21:00
12.03. 20:00
16.10. 21:00
09.11. 20:00
12.02. 20:00
14.05. 21:00
30.10. 20:00
23.10. 21:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
24.05. 21:00
4:1
2:1
29.01. 20:00
02.04. 21:00
30.04. 21:00
15.01. 20:00
1:1
31.12. 20:00
19.02. 20:00
2:1
1:4
05.03. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 21:00
14.05. 21:00
04.06. 21:00
06.11. 20:00
09.10. 18:30
23.04. 21:00
19.10. 21:00
30.10. 20:00
03.05. 21:00
05.02. 20:00
24.05. 21:00
19.03. 20:00
30.04. 21:00
12.02. 20:00
19.10. 21:00
05.03. 20:00
24.05. 21:00
0:1
06.11. 20:00
04.06. 21:00
23.04. 21:00
14.05. 21:00
29.01. 20:00
0:3
15.01. 20:00
09.04. 21:00
09.10. 14:00
31.12. 20:00
23.10. 21:00
1:0
23.04. 21:00
15.01. 20:00
0:1
30.10. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
03.05. 21:00
09.11. 20:00
19.10. 21:00
2:1
09.04. 21:00
05.03. 20:00
08.10. 14:00
21.05. 21:00
12.02. 20:00
1:2
08.01. 20:00
28.05. 21:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen