2022/23A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:30 Uhr
2:0

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Leobendorf
SV Leobendorf
862028:52320
2.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
751116:7916
3.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
741218:13513
4.TSV Petting
TSV Petting
641112:7513
5.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
832318:17111
6.SV Neukirchen
SV Neukirchen
732215:18-311
7.DJK Kammer
DJK Kammer
731310:10010
8.FC Ramsau
FC Ramsau
62317:709
9.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
73047:14-79
10.SV Surberg
SV Surberg
722314:16-28
11.SG Schönau II
SG Schönau II
72058:13-56
12.SC Weisbach
SC Weisbach
71065:19-143
13.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
80175:17-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Leobendorf
SV Leobendorf
440016:11512
2.SV Neukirchen
SV Neukirchen
431011:5610
3.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
431011:4710
4.SV Surberg
SV Surberg
42209:458
5.TSV Petting
TSV Petting
32106:337
6.DJK Kammer
DJK Kammer
32105:147
7.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
32107:437
8.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
421112:1027
9.SG Schönau II
SG Schönau II
42028:716
10.FC Ramsau
FC Ramsau
21011:2-13
11.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
31023:9-63
12.SC Weisbach
SC Weisbach
41033:9-63
13.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
40042:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
43019:369
2.SV Leobendorf
SV Leobendorf
422012:488
3.TSV Petting
TSV Petting
32016:426
4.FC Ramsau
FC Ramsau
41306:516
5.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
42024:5-16
6.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
41126:7-14
7.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
31027:9-23
8.DJK Kammer
DJK Kammer
41035:9-43
9.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
40133:7-41
10.SV Neukirchen
SV Neukirchen
30124:13-91
11.SV Surberg
SV Surberg
30035:12-70
12.SG Schönau II
SG Schönau II
30030:6-60
13.SC Weisbach
SC Weisbach
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FC Ramsau
SC Weisbach
SG Schönau II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Surberg
TSV Petting
TSV Siegsdorf II
TSV Traunwalchen
WSC Bayerisch Gmain
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FC Ramsau
SC Weisbach
SG Schönau II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Surberg
TSV Petting
TSV Siegsdorf II
TSV Traunwalchen
WSC Bayerisch Gmain
01.04. 15:00
0:0
03.10. 15:00
08.10. 15:00
15.04. 15:00
22.10. 15:00
29.05. 15:00
3:1
12.11. 15:00
2:0
13.05. 15:00
18.03. 15:00
2:5
08.10. 18:30
2:0
22.10. 18:30
29.04. 18:30
2:2
12.11. 18:30
6:3
25.03. 18:30
10.04. 18:30
29.05. 15:00
15.04. 18:30
22.04. 15:30
06.05. 15:30
15.10. 14:30
12.11. 15:30
20.05. 15:30
25.03. 15:30
1:0
10.04. 15:30
17.09. 14:30
03.10. 14:00
0:2
29.10. 14:30
10.04. 15:00
22.04. 15:00
13.05. 15:00
29.05. 15:00
08.10. 15:00
12.11. 14:30
1:2
25.03. 14:30
0:2
2:1
0:4
29.04. 15:00
06.05. 14:45
20.05. 14:45
1:2
29.10. 13:45
05.11. 12:15
10.04. 14:45
2:0
22.04. 14:45
01.10. 13:45
15.10. 13:45
2:1
3:4
3:0
02.10. 14:00
23.10. 14:00
07.05. 14:00
2:0
8:0
26.03. 14:00
3:1
10.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
14.05. 14:00
21.05. 15:00
06.11. 13:00
1:1
5:2
2:0
19.03. 13:00
02.10. 14:00
07.05. 15:00
16.10. 14:00
30.10. 13:00
16.04. 14:00
3:2
29.10. 15:00
1:0
02.04. 16:00
19.03. 15:00
16.04. 16:00
1:7
30.04. 16:00
16.10. 15:00
21.05. 16:00
06.11. 14:30
1:2
09.10. 15:00
05.11. 12:15
18.03. 14:30
3:3
3:0
2:0
01.04. 14:30
08.10. 14:00
13.05. 14:30
29.10. 13:30
1:1
29.04. 14:30
20.05. 14:30
2:0
2:1
15.04. 15:00
01.04. 15:00
29.04. 15:00
2:2
13.05. 15:00
22.10. 14:00
29.05. 15:00
18.03. 15:00
08.10. 15:00
05.11. 13:00
25.03. 17:00
1:2
29.04. 17:00
15.04. 17:00
13.05. 17:00
0:2
29.05. 15:00
1:2
12.11. 16:00
0:4
22.10. 15:00
01.04. 17:00
16.10. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 15:00
02.04. 15:00
1:1
3:2
23.04. 15:00
02.10. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
2:0
3:3
29.05. 15:00
01.10. 14:00
25.03. 14:00
15.10. 14:00
22.04. 14:00
06.05. 14:00
22.10. 14:00
4:0
2:1
10.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen