2022/23Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
4:1

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:15 Uhr
3:2

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
742118:10814
2.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
742116:61014
3.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
842219:14514
4.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
733112:9312
5.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
833215:15012
6.DJK Weildorf
DJK Weildorf
73139:10-110
7.TSV Bergen
TSV Bergen
731315:9610
8.ASV Piding
ASV Piding
73049:11-29
9.TSV Waging/See
TSV Waging/See
82249:14-58
10.DJK Otting
DJK Otting
722312:1118
11.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
721412:21-97
12.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
721412:22-107
13.SV Laufen
SV Laufen
712412:18-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
430113:859
2.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
43019:459
3.DJK Weildorf
DJK Weildorf
32104:227
4.TSV Bergen
TSV Bergen
521211:837
5.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
32105:327
6.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
42119:907
7.SV Laufen
SV Laufen
31118:624
8.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
31119:724
9.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
41127:11-44
10.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
41129:11-24
11.ASV Piding
ASV Piding
31022:3-13
12.TSV Waging/See
TSV Waging/See
40220:5-52
13.DJK Otting
DJK Otting
30121:6-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
43109:3610
2.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
42206:428
3.DJK Otting
DJK Otting
421111:567
4.ASV Piding
ASV Piding
42027:8-16
5.TSV Waging/See
TSV Waging/See
42029:906
6.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
31207:255
7.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
41216:605
8.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
41217:615
9.DJK Weildorf
DJK Weildorf
41035:8-33
10.TSV Bergen
TSV Bergen
21014:133
11.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
31025:11-63
12.SV Laufen
SV Laufen
40134:12-81
13.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SG Chieming/Grabenstätt
SV Kirchanschöring II
SV Laufen
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Bergen
TSV Fridolfing
TSV Waging/See
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SG Chieming/Grabenstätt
SV Kirchanschöring II
SV Laufen
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Bergen
TSV Fridolfing
TSV Waging/See
0:2
2:0
08.10. 15:00
28.09. 19:30
18.03. 15:00
29.04. 15:00
20.05. 15:00
0:1
05.11. 15:00
15.10. 15:00
01.04. 15:00
15.04. 15:00
26.03. 15:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
29.05. 15:00
07.05. 15:00
1:1
10.04. 15:00
13.11. 15:00
23.04. 15:00
0:4
23.10. 15:00
0:1
13.11. 13:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
14.05. 14:00
3:2
0:0
26.03. 14:00
29.05. 15:00
10.04. 14:00
1:0
09.10. 14:00
23.10. 14:00
06.05. 14:00
15.10. 14:00
2:1
12.11. 14:00
01.10. 14:00
22.04. 14:00
2:1
10.04. 14:00
1:1
21.10. 19:00
29.05. 15:00
25.03. 14:00
10.04. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
0:0
21.05. 15:00
1:5
23.04. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
5:3
4:2
08.10. 14:00
22.04. 14:00
29.04. 14:00
22.10. 14:00
12.11. 14:00
3:0
1:1
1:6
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.05. 15:00
01.10. 16:00
18.03. 17:15
05.11. 16:15
3:2
01.04. 17:15
5:0
15.10. 16:15
15.04. 17:15
29.10. 16:00
06.05. 17:15
2:4
3:2
22.10. 15:00
2:2
2:3
05.11. 15:00
4:1
31.03. 20:00
12.05. 20:00
08.10. 15:00
18.03. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 20:00
28.04. 20:00
22.04. 15:00
1:6
29.10. 14:30
3:3
1:2
05.11. 14:00
4:0
07.05. 15:00
20.05. 15:00
03.10. 15:00
18.03. 14:00
01.04. 15:00
1:2
2:1
2:1
01.04. 16:00
08.10. 14:00
15.04. 16:00
29.05. 15:00
4:0
22.10. 16:00
12.11. 16:00
29.04. 16:00
13.05. 16:00
13.05. 15:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
20.05. 15:00
6:2
4:1
08.10. 15:00
29.10. 15:00
29.04. 15:00
0:0
0:2
1:3
3:0
20.05. 14:00
06.05. 14:00
29.10. 14:00
05.11. 14:00
15.10. 14:00
25.03. 14:00
3:3
3:4
01.10. 14:00
10.04. 14:00
12.11. 14:00
0:3
05.11. 14:30
20.05. 14:30
0:2
18.03. 14:30
29.10. 14:30
10.04. 14:30
01.10. 14:30
0:0
15.10. 14:30
22.04. 14:30
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen