2022/23Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 13:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
3:2

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 11:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 25. September 2022 - 13:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
660019:41518
2.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
651016:31316
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
650127:52215
4.SV Hemelingen
SV Hemelingen
632121:12911
5.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
531114:10410
6.FC Union 60
FC Union 60
630311:13-29
7.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
622211:1018
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
622211:12-18
9.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
622210:22-128
10.Brinkumer SV
Brinkumer SV
621310:13-37
11.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
613212:15-36
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
61238:15-75
13.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
611410:17-74
14.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
61059:18-93
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
61058:21-133
16.Leher TS
Leher TS
50146:13-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
330019:1189
2.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
330011:1109
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
330011:299
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
32108:537
5.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
32108:627
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
42028:716
7.FC Union 60
FC Union 60
32016:7-16
8.SV Hemelingen
SV Hemelingen
312013:765
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
31115:6-14
10.Brinkumer SV
Brinkumer SV
31023:4-13
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
31026:8-23
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
31025:7-23
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
30214:6-22
14.Leher TS
Leher TS
20113:4-11
15.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
30125:9-41
16.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
33008:269
2.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
32106:337
3.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
32105:237
4.FC Oberneuland
FC Oberneuland
32018:446
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
32018:536
6.Brinkumer SV
Brinkumer SV
31117:9-24
7.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
41128:11-34
8.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
21016:423
9.FC Union 60
FC Union 60
31025:6-13
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
31024:9-53
11.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
20203:302
12.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
30217:9-22
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
30122:17-151
14.Leher TS
Leher TS
30033:9-60
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
30034:11-70
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
08.10. 13:00
15.04. 15:00
03.12. 13:30
29.04. 15:00
29.10. 13:00
04.02. 15:00
25.03. 15:00
3:2
12.11. 13:30
2:3
14.05. 15:00
25.02. 15:00
11.03. 15:00
0:2
18.02. 15:00
18.03. 14:00
03.12. 14:00
04.02. 14:00
0:3
29.04. 14:00
0:1
12.11. 14:00
18.02. 14:00
14.05. 15:00
15.10. 14:00
3:0
15.04. 14:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
01.10. 14:00
05.11. 13:00
06.05. 13:00
1:1
18.02. 13:00
10.12. 13:00
18.03. 13:00
26.11. 13:00
01.10. 13:00
1:3
22.04. 13:00
04.03. 13:00
2:2
19.11. 13:00
15.10. 13:00
01.04. 13:00
07.05. 11:00
4:1
26.02. 11:00
12.03. 11:00
1:2
06.11. 11:00
12.02. 11:00
02.04. 11:00
0:3
27.11. 11:00
16.10. 11:00
09.10. 11:00
3:1
23.04. 11:00
20.11. 11:00
18.11. 19:30
09.12. 19:30
5:0
30.09. 19:30
10.02. 19:30
31.03. 19:30
4:1
14.10. 19:30
24.02. 19:30
05.05. 19:30
17.03. 19:30
10:0
25.11. 19:30
04.11. 19:30
21.04. 19:30
02.04. 15:00
20.11. 15:00
3:2
19.02. 15:00
0:4
02.10. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
05.02. 15:00
06.11. 15:00
3:1
27.11. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
5:0
25.02. 14:00
08.10. 14:00
15.04. 14:00
29.10. 14:00
11.03. 14:00
2:1
29.04. 14:00
25.03. 14:00
11.02. 14:00
12.11. 14:00
05.05. 19:00
4:0
26.11. 14:00
10.12. 14:00
16.10. 15:30
23.04. 15:30
14.05. 15:00
2:2
05.02. 15:30
04.12. 15:30
05.03. 15:30
18.09. 15:30
1:2
02.04. 15:30
19.02. 15:30
30.04. 15:30
06.11. 15:30
02.10. 15:30
19.03. 15:30
10.12. 15:00
2:2
11.03. 15:00
29.10. 15:00
25.03. 15:00
3:2
19.11. 15:00
25.02. 15:00
08.10. 15:00
3:2
15.04. 15:00
12.11. 15:00
11.02. 15:00
06.05. 15:00
26.11. 15:00
22.04. 14:00
26.11. 14:00
11.02. 14:00
04.03. 14:00
4:1
2:1
15.10. 14:00
10.12. 14:00
18.03. 14:00
19.11. 14:00
01.10. 14:00
5:0
06.05. 14:00
01.04. 14:00
05.11. 14:00
05.03. 13:00
26.03. 13:00
13.11. 13:00
14.05. 15:00
04.12. 13:00
16.04. 13:00
2:2
30.10. 13:00
05.02. 13:00
30.04. 13:00
7:1
12.03. 13:00
09.10. 14:00
19.02. 13:00
4:4
26.11. 13:00
11.02. 13:00
1:2
25.03. 13:00
08.10. 15:00
25.02. 13:00
22.04. 13:00
3:1
05.11. 13:00
11.03. 13:00
11.12. 13:00
29.10. 13:00
2:5
19.11. 13:00
06.05. 13:00
3:2
05.11. 15:00
04.02. 15:00
18.03. 15:00
04.03. 15:00
14.05. 15:00
03.12. 15:00
19.11. 15:00
22.04. 15:00
18.02. 15:00
01.10. 15:00
01.04. 15:00
15.10. 15:00
2:2
3:1
01.10. 16:00
29.10. 16:00
29.04. 16:00
10.12. 16:00
14.05. 15:00
12.11. 16:00
18.02. 16:00
15.04. 16:00
1:4
03.12. 16:00
18.03. 16:00
04.02. 16:00
25.03. 16:00
1:2
04.03. 16:00
11.02. 14:00
3:4
25.03. 14:00
12.11. 14:00
15.04. 14:00
08.10. 14:00
14.05. 15:00
11.03. 14:00
03.12. 14:00
29.10. 11:00
0:3
29.04. 14:00
10.12. 14:00
25.02. 14:00
2:2
3:2
12.03. 13:00
30.10. 13:00
30.04. 13:00
13.11. 13:00
26.03. 13:00
0:2
09.10. 13:00
14.05. 15:00
16.04. 13:00
26.02. 13:00
04.12. 13:00
12.02. 13:00
2:2
05.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen