2022/23Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:30 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
1:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
540124:91512
2.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
733114:12212
3.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
733118:17112
4.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
740311:7412
5.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
733112:5712
6.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
631216:12410
7.SV Pang
SV Pang
631214:10410
8.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
723213:1039
9.SV Riedering
SV Riedering
730415:16-19
10.SV Schechen
SV Schechen
51229:11-25
11.SV Nußdorf
SV Nußdorf
71249:23-145
12.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
70074:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Riedering
SV Riedering
420210:11-16
2.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
220011:296
3.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
41306:426
4.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
312011:745
5.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
41214:5-15
6.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
41127:8-14
7.SV Pang
SV Pang
21013:213
8.SV Schechen
SV Schechen
21014:403
9.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
31029:10-13
10.SV Nußdorf
SV Nußdorf
40133:14-111
11.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
30032:7-50
12.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
44009:0912
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
32108:087
3.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
42117:10-37
4.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
32107:257
5.SV Pang
SV Pang
421111:837
6.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
320113:766
7.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
32018:806
8.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
31206:245
9.SV Nußdorf
SV Nußdorf
31116:9-34
10.SV Riedering
SV Riedering
31025:503
11.SV Schechen
SV Schechen
30215:7-22
12.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV Nußdorf
SV Pang
SV Riedering
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Brannenburg
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV Nußdorf
SV Pang
SV Riedering
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Brannenburg
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
1:3
09.10. 15:00
0:2
25.03. 16:00
29.05. 15:00
10.04. 16:00
29.04. 16:00
22.04. 16:00
13.05. 16:00
12.11. 14:30
1:2
06.11. 14:00
6:2
21.05. 14:00
30.04. 14:00
02.04. 14:00
16.10. 14:00
3:3
30.10. 14:00
19.03. 14:00
2:2
23.04. 14:00
07.05. 15:00
13.11. 15:00
23.04. 15:00
2:3
0:2
0:4
14.05. 15:00
02.10. 15:00
23.10. 15:00
0:4
26.03. 15:00
15.04. 15:30
22.10. 15:30
6:0
12.11. 15:30
13.05. 15:30
25.03. 15:30
06.10. 19:00
0:5
29.04. 15:30
29.05. 15:00
3:5
0:3
05.10. 20:00
01.04. 15:00
1:1
2:5
05.11. 15:00
20.05. 15:00
18.03. 15:00
0:5
08.10. 15:00
13.05. 15:00
29.10. 15:00
1:2
05.11. 15:00
15.10. 15:00
22.04. 15:00
06.05. 15:00
2:0
20.05. 15:00
26.10. 19:00
10.04. 15:00
15.04. 15:00
0:3
14.05. 14:00
16.04. 14:00
1:4
4:0
09.10. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
5:4
21.10. 19:30
29.05. 15:00
28.09. 19:30
10.04. 14:00
16.10. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
26.03. 14:00
4:1
0:3
29.05. 15:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
0:2
29.05. 15:00
30.04. 14:00
10.04. 14:00
3:3
23.10. 14:00
1:0
16.04. 14:00
08.10. 14:00
0:0
12.11. 15:00
15.10. 15:00
7:1
20.05. 15:00
02.10. 18:00
10.04. 15:00
12.11. 15:00
22.04. 15:00
29.10. 15:00
06.05. 15:00
25.03. 15:00
4:1
0:1
15.04. 14:00
18.03. 14:00
29.10. 14:00
06.05. 14:00
3:1
20.05. 14:00
2:2
05.11. 14:00
2:4
01.10. 14:00
19.03. 16:00
1:1
2:0
06.11. 16:00
16.10. 16:00
3:3
30.10. 16:00
09.10. 16:00
0:0
02.04. 16:00
30.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen