2022/23Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freital
SC Freital
642010:4614
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
641113:7613
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
641111:7413
4.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
633014:31112
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
640215:10512
6.FC Grimma
FC Grimma
632111:5611
7.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
623113:949
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
62314:409
9.VFC Plauen
VFC Plauen
621311:837
10.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
62137:10-37
11.VfB Auerbach
VfB Auerbach
61326:7-16
12.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
61325:8-36
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
61239:11-25
14.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
61238:11-35
15.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
61237:13-65
16.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
61148:16-84
17.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
61143:11-84
18.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
60338:19-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
33006:159
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
33005:239
3.FC Grimma
FC Grimma
32109:277
4.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
32108:357
5.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
32107:257
6.SC Freital
SC Freital
32105:237
7.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
32103:037
8.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
32016:426
9.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
31203:215
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
31202:115
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
31118:804
12.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
31115:9-44
13.VFC Plauen
VFC Plauen
31027:433
14.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
31022:7-53
15.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
30215:7-22
16.VfB Auerbach
VfB Auerbach
30213:5-22
17.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
30124:7-31
18.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freital
SC Freital
32105:237
2.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
32019:636
3.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
312011:385
4.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
31116:424
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
31117:614
6.VfL Halle 96
VfL Halle 96
31116:514
7.VfB Auerbach
VfB Auerbach
31113:214
8.VFC Plauen
VFC Plauen
31114:404
9.FC Grimma
FC Grimma
31112:3-14
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
31112:3-14
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
31024:9-53
12.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
30215:6-12
13.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
30122:4-21
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
30121:3-21
15.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
30121:4-31
16.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
30122:6-41
17.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
30123:12-91
18.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30030:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
14.05. 14:00
04.06. 14:00
29.10. 14:00
30.04. 14:00
03.12. 13:00
12.11. 13:30
12.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
08.10. 14:00
2:0
29.01. 13:00
12.02. 13:30
17.12. 13:00
26.02. 13:30
0:0
15.10. 14:00
26.11. 13:30
26.02. 13:30
10.06. 14:00
0:4
2:0
05.02. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
08.10. 14:00
12.02. 13:30
22.10. 14:00
12.03. 14:00
02.04. 14:00
0:3
23.04. 14:00
05.11. 13:30
21.05. 14:00
10.12. 13:00
2:0
05.02. 13:30
3:1
05.03. 14:00
19.02. 13:30
21.05. 14:00
1:0
22.10. 13:00
12.03. 14:00
05.11. 13:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
09.10. 13:00
07.05. 14:00
27.11. 13:00
10.06. 14:00
23.04. 14:00
17.12. 13:00
3:5
04.12. 13:00
29.01. 13:00
04.06. 14:00
22.10. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 13:30
26.11. 13:30
12.03. 14:00
1:1
1:1
12.02. 13:30
08.10. 14:00
02.04. 14:00
05.11. 13:30
06.11. 13:30
29.01. 13:00
12.02. 13:30
21.05. 14:00
0:1
17.12. 13:00
23.04. 14:00
27.11. 13:30
1:1
04.06. 14:00
08.10. 14:00
26.02. 13:30
12.03. 14:00
1:5
02.04. 14:00
23.10. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
19.02. 13:30
1:0
6:0
05.02. 13:30
2:2
26.11. 13:30
10.06. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 13:30
23.04. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
01.10. 14:00
05.11. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
07.05. 14:00
0:0
2:2
10.12. 13:00
10.06. 14:00
12.02. 13:30
05.11. 13:30
21.05. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 13:00
02.04. 14:00
1:0
08.10. 14:00
26.02. 13:30
22.10. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
02.10. 13:00
13.11. 13:00
03.12. 13:00
16.04. 14:00
29.10. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
15.10. 14:00
29.01. 13:00
1:2
12.02. 13:30
17.12. 13:00
3:3
04.06. 14:00
0:2
26.02. 13:30
19.03. 14:00
23.10. 14:00
04.06. 14:00
29.01. 13:00
12.11. 13:30
14.05. 14:00
17.12. 13:00
04.12. 13:00
02.04. 14:00
1:0
06.11. 13:30
1:1
12.02. 13:30
26.02. 13:30
5:1
12.03. 14:00
09.10. 14:00
23.04. 14:00
05.02. 13:30
19.03. 14:00
16.04. 14:00
3:3
05.03. 14:00
15.10. 14:00
01.10. 14:00
1:3
19.02. 13:30
07.05. 14:00
21.05. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 13:30
29.10. 14:00
10.12. 13:00
10.06. 14:00
4:2
19.03. 14:00
2:1
01.10. 14:00
14.05. 14:00
10.12. 13:00
1:1
2:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
12.11. 13:30
10.06. 14:00
29.10. 14:00
03.12. 13:00
15.10. 14:00
05.02. 13:30
19.02. 13:30
16.04. 14:00
19.02. 13:30
16.04. 14:00
30.04. 14:00
01.10. 14:00
19.03. 14:00
28.10. 19:00
15.10. 14:00
1:0
05.03. 14:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
12.11. 13:30
1:1
05.02. 13:30
0:0
0:8
01.10. 14:00
16.10. 14:00
19.02. 13:30
1:1
19.03. 14:00
05.03. 14:00
10.06. 14:00
4:0
05.11. 13:30
23.04. 14:00
26.11. 13:30
07.05. 14:00
16.04. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 13:30
2:2
15.10. 14:00
29.10. 13:00
05.03. 14:00
01.10. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 13:30
3:0
14.05. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
12.11. 13:30
30.04. 14:00
10.06. 14:00
3:1
19.02. 13:30
10.06. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
3:0
19.02. 13:30
12.03. 14:00
2:0
10.12. 13:00
05.02. 13:30
23.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 13:30
26.11. 13:30
21.05. 14:00
1:4
1:1
29.10. 14:00
12.11. 13:00
19.03. 14:00
15.10. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 13:30
01.10. 14:00
04.06. 14:00
1:1
29.01. 13:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
1:3
05.03. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
15.10. 14:00
16.04. 14:00
12.11. 13:30
30.10. 14:00
7:1
19.03. 14:00
17.12. 13:00
0:2
0:1
04.06. 14:00
29.01. 13:00
03.12. 13:00
12.02. 13:30
01.10. 14:00
02.04. 14:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
30.04. 14:00
12.11. 13:30
04.06. 14:00
14.05. 14:00
08.10. 14:00
30.10. 14:00
12.02. 13:30
23.10. 14:00
26.02. 13:30
2:1
2:1
29.01. 13:00
1:0
12.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen