2022/23Kroatien - 1. HNL

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:55 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1091030:111928
2.Hajduk Split
Hajduk Split
952218:11717
3.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
105238:14-617
4.WFC Osijek
WFC Osijek
1043314:13115
5.NK Varazdin
NK Varazdin
1043313:13015
6.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1033412:13-112
7.NK Sibenik
NK Sibenik
101727:8-110
8.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1030715:18-39
9.HNK Rijeka
HNK Rijeka
101366:16-106
10.ND Gorica
ND Gorica
91267:13-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
550019:71215
2.Hajduk Split
Hajduk Split
431011:4710
3.WFC Osijek
WFC Osijek
52307:529
4.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
52124:9-57
5.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
52037:706
6.NK Sibenik
NK Sibenik
51224:5-15
7.NK Varazdin
NK Varazdin
51225:7-25
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
51134:7-34
9.ND Gorica
ND Gorica
51133:6-34
10.HNK Rijeka
HNK Rijeka
50232:7-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
541011:4713
2.NK Varazdin
NK Varazdin
53118:6210
3.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
53114:5-110
4.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
52218:628
5.Hajduk Split
Hajduk Split
52127:707
6.WFC Osijek
WFC Osijek
52037:8-16
7.NK Sibenik
NK Sibenik
50503:305
8.HNK Rijeka
HNK Rijeka
51134:9-54
9.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
51048:11-33
10.ND Gorica
ND Gorica
40134:7-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Rijeka
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
ND Gorica
NK Sibenik
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
WFC Osijek
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Rijeka
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
ND Gorica
NK Sibenik
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
WFC Osijek
4:124.02. 18:00
3:118.03. 18:00
4:111.02. 18:00
3:228.01. 18:00
20.01. 18:0004.06. 19:00
05.11. 18:0020.05. 19:00
14.10. 19:0029.04. 19:00
01.10. 19:3015.04. 19:00
5:204.03. 18:00
22.10. 19:0006.05. 19:00
2:004.02. 18:00
2:208.04. 19:00
2:104.03. 18:00
26.10. 16:3018.02. 18:00
20.01. 18:0004.06. 19:00
08.10. 19:0522.04. 19:00
5:118.03. 18:00
05.11. 18:0020.05. 19:00
11.11. 18:0027.05. 19:00
02.10. 15:0015.04. 19:00
28.10. 19:0013.05. 19:00
16.10. 19:1029.04. 19:00
1:111.02. 18:00
0:008.04. 19:00
1:210.03. 18:00
0:124.02. 18:00
0:301.04. 19:00
08.10. 16:5522.04. 19:00
0:228.01. 18:00
1:104.03. 18:00
1:218.03. 18:00
05.11. 18:0020.05. 19:00
22.10. 19:0006.05. 19:00
1:204.02. 18:00
20.01. 18:0004.06. 19:00
1:018.02. 18:00
1:208.04. 19:00
28.10. 19:0013.05. 19:00
3:118.02. 18:00
11.11. 18:0027.05. 19:00
22.10. 19:0006.05. 19:00
07.10. 18:0022.04. 19:00
1:201.04. 19:00
0:110.03. 18:00
2:104.02. 18:00
0:101.04. 19:00
14.10. 19:0029.04. 19:00
09.10. 17:1022.04. 19:00
0:210.03. 18:00
3:224.02. 18:00
0:004.02. 18:00
11.11. 18:0027.05. 19:00
28.10. 19:0013.05. 19:00
0:108.04. 19:00
1:210.03. 18:00
1:101.04. 19:00
0:128.01. 18:00
0:024.02. 18:00
2:111.02. 18:00
02.10. 17:3015.04. 19:00
28.10. 19:0013.05. 19:00
14.10. 19:0029.04. 19:00
11.11. 18:0027.05. 19:00
1:118.02. 18:00
0:211.02. 18:00
05.11. 18:0020.05. 19:00
30.09. 18:0015.04. 19:00
20.01. 18:0004.06. 19:00
2:118.03. 18:00
2:204.03. 18:00
0:128.01. 18:00
22.10. 19:0006.05. 19:00
1:504.02. 18:00
11.11. 18:0027.05. 19:00
22.10. 19:0006.05. 19:00
0:301.04. 19:00
05.11. 18:0020.05. 19:00
2:104.03. 18:00
0:018.02. 18:00
1:008.04. 19:00
09.10. 15:0022.04. 19:00
28.10. 19:0013.05. 19:00
2:110.03. 18:00
20.01. 18:0004.06. 19:00
14.10. 19:0029.04. 19:00
01.10. 16:5515.04. 19:00
2:128.01. 18:00
1:118.03. 18:00
2:224.02. 18:00
0:011.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen