2022/23A Junioren BOL 1 Obay.

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
13102147:143332
2.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1282249:173226
3.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1375136:211526
4.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1374231:131825
5.SV Aubing
SV Aubing
1465333:25823
6.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
1372439:231623
7.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1472552:331923
8.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
1464438:38022
9.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
1470722:18421
10.VfR Garching
VfR Garching
1462628:37-920
11.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
1352633:40-717
12.TSV Neuried
TSV Neuried
1451827:40-1316
13.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1131717:27-1010
14.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
1331920:38-1810
15.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
1311119:41-324
16.TSV Otterfing
TSV Otterfing
1200127:63-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
853021:101118
2.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
550023:22115
3.SV Heimstetten
SV Heimstetten
650126:71915
4.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
642017:61114
5.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
742121:16514
6.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
541022:61613
7.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
740319:17212
8.SV Aubing
SV Aubing
733118:14412
9.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
732223:14911
10.VfR Garching
VfR Garching
731310:21-1110
11.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
730410:11-19
12.TSV Neuried
TSV Neuried
821519:33-147
13.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
621311:13-27
14.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
81165:20-154
15.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
510410:15-53
16.TSV Otterfing
TSV Otterfing
60064:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
852124:121217
2.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
740312:7512
3.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
740329:191012
4.SV Heimstetten
SV Heimstetten
632123:101311
5.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
732214:7711
6.SV Aubing
SV Aubing
732215:11411
7.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
831417:17010
8.VfR Garching
VfR Garching
731318:16210
9.TSV Neuried
TSV Neuried
63038:719
10.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
522115:1148
11.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
722317:22-58
12.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
821510:23-137
13.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
612314:23-95
14.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
51046:14-83
15.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
50054:21-170
16.TSV Otterfing
TSV Otterfing
60063:39-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFI Bad Aibling
DJK SB Rosenheim
JFG Mangfalltal-Maxlrain
SB Chiemgau Traunstein
SV Aubing
SV Heimstetten
SV Kirchanschöring
SV Planegg-Krailling II
SV Waldeck-Obermenzing
TSV 1865 Dachau
TSV Milbertshofen
TSV Neuried
TSV Otterfing
TuS Holzkirchen
VfB Eichstätt
VfR Garching
DFI Bad Aibling
DJK SB Rosenheim
JFG Mangfalltal-Maxlrain
SB Chiemgau Traunstein
SV Aubing
SV Heimstetten
SV Kirchanschöring
SV Planegg-Krailling II
SV Waldeck-Obermenzing
TSV 1865 Dachau
TSV Milbertshofen
TSV Neuried
TSV Otterfing
TuS Holzkirchen
VfB Eichstätt
VfR Garching
26.03. 17:00
4:1
12.03. 17:00
2:4
30.04. 17:00
14.05. 17:00
11.06. 17:00
0:1
0:3
08.04. 16:00
0:1
04.12. 17:00
3:1
25.06. 17:00
1:0
0:2
0:1
09.06. 20:00
1:3
31.03. 20:00
14.04. 20:00
30.04. 13:00
0:3
0:4
2:2
2:1
30.11. 19:30
0:417.03. 20:00
14.05. 14:00
21.04. 19:30
23.06. 19:30
3:6
19.05. 19:30
05.05. 19:30
16.06. 19:30
1:4
04.12. 17:00
0:3
24.03. 19:30
0:2
6:0
08.04. 16:00
16.04. 17:00
10.03. 19:30
0:2
4:0
12.05. 19:00
2:4
17.03. 19:00
31.03. 19:00
15.04. 15:00
6:4
1:1
3:3
19.05. 19:00
7:0
03.12. 14:00
29.04. 15:00
16.06. 19:00
06.05. 14:30
08.04. 13:00
3:3
25.03. 14:30
3:3
10.06. 14:30
24.06. 14:30
2:3
03.12. 14:30
22.04. 14:30
2:1
2:0
2:2
11.03. 14:30
4:2
0:2
3:2
9:0
3:2
14.05. 17:00
05.03. 17:00
4:1
11.06. 17:00
25.06. 17:00
7:0
26.03. 17:00
12.03. 17:00
23.04. 17:00
04.12. 17:00
08.04. 16:00
1:3
5:1
2:1
0:3
1:1
19.05. 19:00
03.12. 13:30
23.06. 19:00
11.03. 12:00
10.12. 14:00
07.04. 19:00
24.03. 19:00
05.05. 19:00
2:4
21.04. 19:00
2:1
4:1
17.03. 19:30
8:6
1:0
16.06. 19:30
2:2
25.03. 10:30
2:4
21.04. 19:30
08.04. 10:00
19.05. 19:30
2:2
05.05. 19:30
20.05. 14:30
22.04. 14:30
08.04. 13:00
17.06. 14:30
2:1
26.11. 14:30
11.03. 14:30
2:0
06.05. 14:30
15.04. 14:30
7:0
6:0
25.03. 14:30
6:1
18.06. 14:00
07.05. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 17:00
2:0
2:2
19.03. 14:00
21.05. 14:00
2:1
8:2
2:0
08.04. 16:00
1:1
2:1
12.03. 11:00
0:3
25.06. 11:00
3:2
16.04. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
1:4
2:1
04.12. 11:00
9:1
02.04. 11:00
11.06. 11:00
2:5
18.03. 16:30
18.06. 16:30
11.06. 16:30
1:4
02.04. 16:30
3:6
3:1
5:5
1:7
30.04. 16:30
14.05. 18:30
1:4
3:2
2:4
19.05. 19:30
28.04. 19:30
05.05. 19:30
17.03. 19:30
0:6
0:4
2:3
31.03. 19:30
14.04. 19:30
16.06. 19:30
1:2
08.03. 19:30
1:4
0:5
15.04. 10:30
4:1
29.04. 10:30
1:1
8:1
4:1
13.05. 10:30
10.06. 10:30
5:2
11.03. 10:30
24.06. 10:30
17.06. 10:30
25.03. 10:30
2:1
5:0
11.12. 17:00
4:3
1:1
19.03. 14:00
02.04. 17:00
0:0
2:2
4:3
07.05. 17:00
23.04. 17:00
3:0
21.05. 17:00
02.04. 11:00
04.12. 11:00
1:0
0:5
16.04. 11:00
1:6
1:0
4:1
30.04. 11:00
14.05. 11:00
19.03. 11:00
25.06. 11:00
11.06. 11:00
0:6
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen