2022/23Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:00 Uhr
5:0

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 13:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
1:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
13102129:131632
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1290336:201627
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1382327:171026
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1374229:181125
5.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1264223:20322
6.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1362537:231420
7.Würzburger FV
Würzburger FV
1353522:23-118
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1353518:21-318
9.ASV Cham
ASV Cham
1352620:26-617
10.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1352611:17-617
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1351724:24016
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1351725:27-216
13.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1343620:21-115
14.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1342722:24-214
15.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1341820:26-613
16.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1333714:31-1712
17.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1332817:24-711
18.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1323815:34-199
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
871023:91422
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
752015:6917
3.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
750220:14615
4.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
641115:6913
5.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
641116:8813
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
641117:10713
7.TSV Kornburg
TSV Kornburg
64026:4212
8.1. SC Feucht
1. SC Feucht
63219:8111
9.Würzburger FV
Würzburger FV
731310:10010
10.SV Donaustauf
SV Donaustauf
430116:5119
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
730415:16-19
12.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
721411:1017
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
621310:917
14.ASV Cham
ASV Cham
62139:14-57
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
72148:17-97
16.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
713311:13-26
17.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
61147:11-44
18.TSV Abtswind
TSV Abtswind
70347:14-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Abtswind
TSV Abtswind
650111:7415
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
540116:61012
3.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
733112:8412
4.SV Donaustauf
SV Donaustauf
932421:18311
5.1. SC Feucht
1. SC Feucht
632114:12211
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
53116:4210
7.ASV Cham
ASV Cham
731311:12-110
8.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
630312:1119
9.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
63039:819
10.Würzburger FV
Würzburger FV
622212:13-18
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
62139:817
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
720510:17-76
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
61236:14-85
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
71245:13-85
15.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
71248:23-155
16.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
61146:14-84
17.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
71069:19-103
18.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
70167:18-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
2:4
1:2
29.04. 14:30
22.10. 14:30
0:2
27.05. 14:00
15.04. 14:30
13.05. 14:30
1:2
1:1
11.03. 14:00
2:0
25.03. 14:00
12.11. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 14:30
08.10. 14:30
18.11. 19:00
20.05. 14:00
03.03. 19:00
0:3
05.05. 19:00
31.03. 19:00
28.09. 19:00
17.03. 19:00
04.11. 19:00
1:1
14.10. 19:00
3:1
28.10. 19:00
14.04. 19:00
2:1
1:1
2:1
18.03. 16:00
22.10. 16:00
31.03. 19:00
2:0
2:4
29.04. 16:00
18.11. 19:00
15.04. 16:00
04.03. 16:00
08.10. 16:00
11.11. 19:00
3:2
0:5
13.05. 16:00
27.05. 14:00
1:1
1:2
1:2
2:3
2:2
2:2
1:2
12.11. 14:00
13.05. 15:00
27.05. 14:00
15.04. 15:00
1:0
25.03. 14:00
06.05. 15:00
2:2
26.11. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 15:00
22.10. 15:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
21.04. 19:00
04.11. 19:00
07.04. 19:00
2:0
0:5
18.11. 19:00
05.05. 19:00
10.03. 19:00
4:1
28.10. 19:00
5:3
1:2
1:2
14.10. 19:00
2:3
05.03. 14:00
07.10. 18:30
06.11. 14:00
19.03. 14:00
1:0
14.04. 19:00
20.05. 14:00
01.04. 17:00
20.11. 14:00
3:4
28.10. 18:30
2:0
3:3
29.04. 17:00
14.05. 15:00
3:0
5:3
30.10. 14:00
1:2
2:3
2:1
05.03. 14:00
0:0
2:3
0:1
14.10. 19:00
4:0
23.04. 15:00
06.11. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
09.04. 15:00
20.05. 14:00
18.11. 19:00
7:2
22.04. 16:00
1:0
14.10. 19:00
26.11. 14:00
21.10. 19:00
11.03. 14:00
12.11. 16:00
1:6
25.03. 14:00
2:1
5:0
1:4
08.04. 16:00
06.05. 16:00
3:1
27.05. 14:00
15.10. 14:00
2:2
5:2
29.10. 14:00
2:1
3:2
26.11. 14:00
2:1
2:0
4:0
08.04. 14:00
20.05. 14:00
3:122.04. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
31.03. 19:00
4:2
1:0
3:1
07.10. 19:00
1:1
12.05. 19:00
17.03. 19:00
28.04. 19:00
22.10. 17:00
25.11. 19:00
4:1
10.03. 19:00
27.05. 14:00
11.11. 19:00
1:0
1:1
05.11. 14:00
08.04. 15:00
06.05. 15:00
19.11. 14:00
1:3
22.04. 14:00
18.03. 14:00
0:3
04.03. 14:00
20.05. 14:00
2:1
0:5
15.10. 15:00
0:2
3:1
29.10. 15:00
2:2
4:0
12.05. 19:00
0:2
2:0
14.04. 19:00
27.05. 14:00
4:1
05.11. 14:00
2:2
3:1
28.04. 19:00
17.03. 19:00
19.11. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
31.03. 19:00
22.04. 16:00
26.11. 16:00
25.03. 16:00
08.10. 16:00
27.05. 14:00
11.03. 16:00
2:0
29.04. 16:00
22.10. 16:00
08.04. 16:00
12.11. 16:00
2:2
0:2
4:2
4:1
4:1
13.05. 16:00
7:1
27.05. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 15:00
29.04. 15:00
12.11. 14:00
08.10. 16:00
04.03. 14:00
1:2
13.05. 15:00
3:0
01.04. 15:00
22.10. 15:00
5:2
18.03. 14:00
15.04. 15:00
1:1
1:1
16.10. 15:00
0:3
18.03. 14:00
1:1
1:2
2:4
1:2
29.10. 16:00
01.04. 16:00
06.05. 16:00
19.11. 14:00
20.05. 14:00
22.04. 16:00
05.11. 14:00
04.03. 14:00
2:2
29.04. 16:00
29.10. 16:00
1:2
01.04. 16:00
15.10. 16:00
4:2
08.10. 16:00
0:1
3:1
15.04. 16:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
05.11. 14:00
0:1
19.11. 14:00
18.03. 14:00
1:0
11.11. 19:00
10.03. 19:00
0:2
12.05. 19:00
25.11. 19:00
21.10. 19:00
31.03. 19:00
07.10. 19:00
25.03. 14:00
27.05. 14:00
3:1
14.04. 19:00
1:0
0:1
1:0
28.04. 19:00
06.05. 16:00
11.03. 14:00
08.04. 16:00
20.05. 14:00
12.11. 14:00
25.03. 14:00
1:1
29.10. 16:00
1:0
22.04. 15:00
26.11. 14:00
2:1
15.10. 16:00
3:1
2:3
1:3
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen