2022/23A-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:00 Uhr
1:1
Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:30 Uhr
0:2

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
0:0

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Unterwössen
SV Unterwössen
861118:51319
2.WSV Aschau
WSV Aschau
651019:51416
3.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
842212:11114
4.FC Halfing
FC Halfing
742112:7514
5.TSV Bernau
TSV Bernau
742112:8414
6.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
732211:12-111
7.SV Prutting
SV Prutting
73049:12-39
8.SV Höslwang
SV Höslwang
622212:1208
9.WSV Samerberg
WSV Samerberg
82247:9-28
10.TSV Bad Endorf II
TSV Bad Endorf II
621312:15-37
11.TSV Rimsting
TSV Rimsting
721413:1037
12.SC Schleching
SC Schleching
721415:1417
13.SV Schonstett
SV Schonstett
70346:21-153
14.TSV Rohrdorf-Thansau
TSV Rohrdorf-Thansau
70074:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bernau
TSV Bernau
43106:2410
2.FC Halfing
FC Halfing
42206:338
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
42116:427
4.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
42116:517
5.TSV Bad Endorf II
TSV Bad Endorf II
421111:837
6.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
42027:10-36
7.SV Prutting
SV Prutting
52035:8-36
8.WSV Aschau
WSV Aschau
21108:354
9.TSV Rimsting
TSV Rimsting
41126:7-14
10.SV Höslwang
SV Höslwang
31115:6-14
11.SC Schleching
SC Schleching
21019:453
12.WSV Samerberg
WSV Samerberg
41032:6-43
13.SV Schonstett
SV Schonstett
10102:201
14.TSV Rohrdorf-Thansau
TSV Rohrdorf-Thansau
40041:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.WSV Aschau
WSV Aschau
440011:2912
2.SV Unterwössen
SV Unterwössen
440012:11112
3.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
42116:607
4.FC Halfing
FC Halfing
32016:426
5.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
31204:225
6.WSV Samerberg
WSV Samerberg
41215:325
7.TSV Bernau
TSV Bernau
31116:604
8.SV Höslwang
SV Höslwang
31117:614
9.SC Schleching
SC Schleching
51136:10-44
10.SV Prutting
SV Prutting
21014:403
11.TSV Rimsting
TSV Rimsting
31027:343
12.SV Schonstett
SV Schonstett
60244:19-152
13.TSV Bad Endorf II
TSV Bad Endorf II
20021:7-60
14.TSV Rohrdorf-Thansau
TSV Rohrdorf-Thansau
30033:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Eggstätt
FC Halfing
SC Schleching
SV Höslwang
SV Prutting
SV Schonstett
SV Unterwössen
TSV Bad Endorf II
TSV Bernau
TSV Rimsting
TSV Rohrdorf-Thansau
WSV Aschau
WSV Samerberg
Übersee/Grassau
ASV Eggstätt
FC Halfing
SC Schleching
SV Höslwang
SV Prutting
SV Schonstett
SV Unterwössen
TSV Bad Endorf II
TSV Bernau
TSV Rimsting
TSV Rohrdorf-Thansau
WSV Aschau
WSV Samerberg
Übersee/Grassau
10.04. 15:00
25.03. 13:00
12.10. 19:30
28.05. 15:00
5:2
0:4
22.04. 15:00
22.10. 15:00
06.05. 15:00
01.10. 15:00
1:4
1:0
15.10. 15:00
0:0
2:1
16.10. 15:00
18.03. 15:00
2:0
06.05. 15:00
29.09. 20:00
01.10. 15:00
22.04. 15:00
05.11. 15:00
29.10. 15:00
20.05. 15:00
2:2
1:3
01.04. 16:00
06.05. 16:00
12.11. 16:00
8:1
01.10. 16:00
10.04. 14:30
22.04. 16:00
15.04. 15:00
29.10. 14:30
20.05. 16:00
15.10. 14:30
05.11. 14:30
19.03. 15:00
14.05. 15:00
06.10. 20:00
19.10. 19:30
30.04. 15:00
13.11. 14:00
23.10. 15:00
1:3
28.05. 15:00
3:2
02.04. 15:00
1:1
16.04. 15:00
29.10. 16:00
0:2
0:1
21.04. 20:00
3:0
0:4
24.03. 20:00
10.04. 15:00
2:1
14.10. 20:00
05.05. 20:00
29.09. 20:00
19.05. 20:00
12.11. 15:00
26.03. 15:00
19.03. 15:00
01.10. 15:00
06.11. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:2
10.04. 15:00
21.05. 15:00
16.10. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00
05.11. 14:00
08.10. 15:00
29.04. 15:00
3:2
15.04. 15:00
0:0
13.05. 15:00
28.05. 15:00
22.10. 15:00
01.04. 15:00
0:2
18.03. 15:00
3:0
1:1
14.04. 19:30
5:2
19.05. 19:30
3:4
11.10. 19:30
14.10. 19:30
05.05. 19:30
02.10. 16:00
2:1
04.11. 19:30
28.10. 19:30
17.03. 19:30
20.05. 16:00
29.04. 16:00
2:1
05.11. 16:00
1:0
15.04. 16:00
29.10. 16:00
07.10. 19:30
12.05. 19:00
2:0
17.03. 19:30
1:1
01.04. 16:00
08.10. 15:00
3:1
19.10. 19:30
29.10. 14:00
01.04. 15:00
1:1
20.05. 15:00
29.04. 15:00
15.10. 15:00
18.03. 15:00
1:3
05.11. 14:00
1:2
28.04. 20:00
1:3
28.05. 15:00
10.04. 15:00
12.05. 20:00
21.10. 20:00
0:2
11.11. 20:00
24.03. 20:00
0:6
21.04. 20:00
0:3
07.10. 20:00
15.04. 17:00
28.05. 15:00
22.10. 17:00
2:2
08.10. 17:00
13.05. 17:00
25.03. 17:00
6:1
04.10. 19:30
12.11. 17:00
12.10. 20:00
10.04. 17:00
29.04. 17:00
31.03. 19:30
21.10. 19:30
12.05. 19:30
24.03. 19:30
28.04. 19:30
07.10. 19:30
1:2
28.05. 15:00
11.11. 19:30
1:0
14.04. 19:30
0:2
0:2
13.05. 16:00
12.11. 15:00
1:1
1:3
22.10. 16:00
28.05. 15:00
10.04. 16:00
1:0
3:1
25.03. 16:00
06.05. 16:00
30.09. 19:00
22.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen