2022/23B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 18:30 Uhr
3:0

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:00 Uhr
1:3

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
761020:31719
2.DJK Traunstein
DJK Traunstein
861133:52819
3.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
852113:7617
4.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
742121:13814
5.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
832317:15211
6.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
831411:17-610
7.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
722311:15-48
8.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
722312:15-38
9.BSC Surheim II
BSC Surheim II
82247:20-138
10.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
722310:11-18
11.SC Inzell II
SC Inzell II
72149:19-107
12.ASV Piding II
ASV Piding II
71069:14-53
13.SC Anger II
SC Anger II
71067:26-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
440013:21112
2.DJK Traunstein
DJK Traunstein
440019:11812
3.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
330012:0129
4.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
42119:727
5.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
42027:11-46
6.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
41214:5-15
7.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
41216:425
8.SC Inzell II
SC Inzell II
31116:514
9.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
41126:9-34
10.SC Anger II
SC Anger II
41036:11-53
11.BSC Surheim II
BSC Surheim II
40130:15-151
12.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
30124:10-61
13.ASV Piding II
ASV Piding II
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
44009:2712
2.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
32107:167
3.DJK Traunstein
DJK Traunstein
421114:4107
4.BSC Surheim II
BSC Surheim II
42117:527
5.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
42117:527
6.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
421111:657
7.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
41219:13-45
8.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
41124:6-24
9.ASV Piding II
ASV Piding II
41037:8-13
10.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
31024:7-33
11.SC Inzell II
SC Inzell II
41033:14-113
12.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
30123:8-51
13.SC Anger II
SC Anger II
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
BGL International Freilassing
BSC Surheim II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
SC Anger II
SC Inzell II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
TSV Fridolfing II
TSV Teisendorf II
TSV Waging/See II
ASV Piding II
BGL International Freilassing
BSC Surheim II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
SC Anger II
SC Inzell II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
TSV Fridolfing II
TSV Teisendorf II
TSV Waging/See II
05.11. 17:00
29.10. 17:00
18.03. 17:00
1:2
08.10. 17:00
29.04. 17:00
20.05. 17:00
0:1
1:3
01.04. 17:00
15.10. 17:00
15.04. 17:00
3:1
26.03. 16:00
16.04. 16:00
0:2
02.04. 16:00
29.05. 13:00
2:0
2:8
23.10. 16:00
30.04. 16:00
13.11. 16:00
14.05. 16:00
29.05. 13:00
0:3
0:9
01.04. 16:00
18.03. 16:00
22.10. 16:00
12.11. 16:00
15.04. 16:00
13.05. 16:00
0:0
0:3
08.10. 16:00
2:0
3:0
10.04. 14:00
22.04. 14:00
29.04. 14:00
12.11. 13:00
8:1
08.10. 14:00
6:0
13.05. 14:00
25.03. 13:00
29.05. 13:00
13.11. 15:00
10.04. 16:00
1:4
0:0
16.04. 16:00
2:0
26.03. 16:00
30.04. 16:00
29.05. 13:00
09.10. 16:00
1:1
23.10. 16:00
06.05. 16:00
1:1
0:0
01.10. 16:00
1:2
22.04. 16:00
4:1
15.10. 16:00
10.04. 16:00
29.05. 13:00
22.10. 16:00
25.03. 16:00
01.10. 17:00
29.10. 17:00
20.05. 17:00
1:5
05.11. 17:00
2:3
15.10. 17:00
18.03. 17:00
15.04. 17:00
0:2
06.05. 17:00
3:1
22.10. 17:00
18.03. 17:00
4:0
01.04. 15:00
0:3
05.11. 17:00
13.05. 17:00
2:2
07.10. 18:00
15.04. 17:00
29.05. 13:00
29.04. 17:00
26.03. 16:00
23.04. 16:00
0:3
07.05. 16:00
02.10. 16:00
14.05. 16:00
4:1
10.04. 16:00
13.11. 16:00
23.10. 16:00
0:3
2:2
22.04. 17:00
20.05. 17:00
15.10. 15:00
05.11. 16:00
29.10. 16:30
1:0
9:0
07.05. 17:00
2:0
18.03. 16:00
30.09. 18:00
01.04. 17:00
0:5
01.10. 16:00
22.04. 16:00
15.10. 16:00
06.05. 16:00
29.10. 16:00
25.03. 16:00
0:1
20.05. 16:00
4:4
10.04. 16:00
12.11. 16:00
13.05. 16:00
2:0
05.11. 16:00
3:0
18.03. 16:00
20.05. 16:00
08.10. 16:00
29.10. 16:00
01.04. 16:00
29.04. 16:00
5:2
3:0
3:1
15.10. 16:30
06.05. 16:30
29.10. 16:30
20.05. 16:30
4:1
10.04. 16:30
01.10. 16:30
05.11. 16:30
2:2
0:3
22.04. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen