2021/22B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
962130:141620
2.ASV Piding II
ASV Piding II
952226:17917
3.SG Schönau II
SG Schönau II
952219:12717
4.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
1051422:17516
5.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
943215:12315
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
942316:20-414
7.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
934223:14913
8.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
941420:13713
9.SC Anger II
SC Anger II
940516:21-512
10.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
922514:21-78
11.SC Inzell II
SC Inzell II
921615:25-107
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
914410:22-127
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
91267:25-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Piding II
ASV Piding II
650121:91215
2.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
641115:7813
3.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
531116:61010
4.SV Surberg
SV Surberg
431012:4810
5.SG Schönau II
SG Schönau II
431012:3910
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
430110:919
7.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
430111:389
8.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
52219:728
9.SC Anger II
SC Anger II
42029:12-36
10.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
61237:12-55
11.FC Hammerau II
FC Hammerau II
41214:6-25
12.SC Inzell II
SC Inzell II
41127:8-14
13.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
30216:8-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
531118:10810
2.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
42116:517
3.SG Schönau II
SG Schönau II
52127:9-27
4.SC Anger II
SC Anger II
52037:9-26
5.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
62048:13-56
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
51226:11-55
7.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
51139:10-14
8.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
40317:8-13
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
41037:10-33
10.SC Inzell II
SC Inzell II
51048:17-93
11.ASV Piding II
ASV Piding II
30215:8-32
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
50236:16-102
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
30030:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
30.04. 17:00
3:0
1:3
5:0
4:1
6:4
14.05. 17:00
09.10. 17:00
2:1
16.10. 17:00
18.04. 18:30
26.03. 17:00
5:2
2:1
3:2
21.05. 14:00
16.10. 14:00
23.10. 14:00
30.10. 14:00
0:4
07.05. 14:00
26.03. 14:00
03.10. 16:00
23.04. 14:00
07.11. 15:00
18.04. 18:30
10.10. 16:00
4:1
1:0
4:1
01.05. 16:00
3:1
1:2
15.05. 16:00
03.04. 16:00
2:2
23.10. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
3:1
07.05. 14:00
5:0
18.04. 18:30
2:0
1:2
30.04. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 13:00
24.04. 17:00
10.10. 15:00
10.04. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 17:00
17.10. 15:00
1:1
31.10. 17:00
1:1
1:4
08.05. 17:00
1:0
02.04. 14:00
19.03. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
02.10. 14:00
2:1
0:2
5:2
18.04. 18:30
2:7
30.04. 14:00
06.11. 14:00
07.05. 17:00
1:2
23.04. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 13:00
30.10. 17:00
1:3
26.03. 17:00
02.10. 17:00
2:0
21.05. 17:00
3:3
02.10. 17:00
4:1
3:0
2:2
23.10. 17:00
26.03. 17:00
06.11. 17:00
3:0
21.05. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 17:00
07.05. 17:00
22.05. 16:00
07.11. 16:00
08.05. 16:00
24.04. 16:00
3:3
10.04. 16:00
0:2
03.04. 16:00
20.03. 16:00
3:3
24.10. 16:00
03.10. 16:00
10.04. 17:00
1:1
26.03. 16:00
30.10. 15:45
30.04. 17:00
1:0
14.05. 17:00
10.10. 16:00
16.10. 16:00
2:4
3:0
2:2
19.03. 13:30
2:2
02.10. 14:30
2:1
06.11. 12:15
23.04. 14:30
02.04. 14:30
3:1
16.04. 14:30
23.10. 13:30
5:0
21.05. 14:30
1:1
14.05. 17:00
2:6
2:1
1:1
1:2
09.10. 17:00
16.10. 13:00
0:1
23.04. 17:00
30.10. 17:00
09.04. 17:00
2:2
3:0
30.10. 16:00
16.10. 16:00
18.04. 18:30
2:4
30.04. 16:00
4:0
14.05. 16:00
02.04. 16:00
09.10. 16:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen