2021/22Oberliga Nord NOFV

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
760115:41118
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
651015:11416
3.SC Staaken
SC Staaken
742113:6714
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
741211:9213
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
63219:5411
6.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
832316:14211
7.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
832311:10111
8.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
73229:9011
9.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
723212:1119
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
723212:14-29
11.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
622214:1228
12.MSV Pampow
MSV Pampow
62226:7-18
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
61326:8-26
14.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
512212:1025
15.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
71248:14-65
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
61237:15-85
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
704310:18-84
18.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
61147:17-104
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
70254:13-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
440010:2812
2.SC Staaken
SC Staaken
43108:3510
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
33008:089
4.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
321010:467
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
42116:427
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
32016:606
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
41214:405
8.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
41216:7-15
9.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
21103:124
10.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
41129:10-14
11.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
41125:6-14
12.MSV Pampow
MSV Pampow
31111:2-14
13.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11004:133
14.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
21013:303
15.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
30215:6-12
16.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
40224:7-32
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
40226:13-72
18.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
30123:8-51
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
43017:349
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
53028:809
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
32107:167
4.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
42117:437
5.Rostocker FC
Rostocker FC
32015:236
6.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
32015:506
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
512210:11-15
8.SC Staaken
SC Staaken
31115:324
9.Greifswalder FC
Greifswalder FC
21103:124
10.MSV Pampow
MSV Pampow
31115:504
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
21017:433
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
40316:8-23
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
40313:5-23
14.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
31024:9-53
15.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
30214:5-12
16.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
40222:7-52
17.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30122:6-41
18.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
30123:8-51
19.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
20.11. 13:30
13.02. 13:00
19.12. 13:00
2:2
03.04. 14:00
27.02. 14:00
05.12. 13:00
31.10. 13:30
24.04. 14:00
0:3
22.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
17.10. 14:00
05.06. 14:00
10.04. 14:00
2:2
20.02. 13:00
0:2
22.05. 14:00
30.10. 13:30
20.11. 13:30
1:3
11.12. 13:00
16.10. 14:00
1:1
06.03. 14:00
06.02. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
24.04. 14:00
04.12. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
1:1
27.02. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 13:30
03.10. 14:00
13.02. 13:00
12.12. 13:30
29.05. 14:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
28.11. 13:30
1:2
30.01. 13:30
17.04. 14:00
6:1
28.11. 13:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
06.02. 13:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
06.03. 14:00
3:2
30.01. 13:00
26.09. 14:00
31.10. 13:30
1:1
20.02. 13:00
17.10. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
2:0
22.10. 19:30
17.04. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
2:0
4:0
06.02. 13:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
01.10. 19:30
20.02. 13:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
15.05. 14:00
06.02. 13:00
15.05. 14:00
0:1
06.11. 14:00
16.10. 14:00
28.01. 19:00
27.11. 14:00
3:3
3:2
20.02. 13:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
3:4
10.04. 14:00
30.10. 14:00
29.05. 14:00
26.09. 14:00
13.02. 13:00
08.05. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
16.10. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
18.12. 13:00
30.10. 14:00
10.04. 14:00
04.12. 13:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
2:0
05.06. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 13:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
1:1
24.04. 14:00
20.03. 14:00
1:2
2:1
17.10. 14:00
20.11. 17:00
26.09. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 13:30
12.06. 14:00
30.01. 13:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
1:4
02.10. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.11. 13:00
23.10. 14:00
29.01. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 13:00
1:0
06.02. 13:00
11.12. 13:00
4:2
06.10. 19:00
01.05. 14:00
01.05. 14:00
13.03. 14:00
05.06. 14:00
0:0
13.02. 13:00
27.02. 14:00
23.10. 14:00
0:2
18.06. 14:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
18.12. 14:00
1:4
05.12. 13:00
05.11. 20:00
4:0
22.05. 14:00
03.04. 14:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
04.12. 15:00
27.02. 14:00
0:2
1:0
17.04. 14:00
13.03. 14:00
18.12. 15:00
19.11. 19:30
02.10. 15:00
05.06. 14:00
13.02. 13:00
22.05. 14:00
01.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:0
20.03. 14:00
2:0
30.10. 14:00
18.06. 14:00
04.12. 13:00
18.12. 13:00
3:1
13.02. 13:00
20.11. 13:30
16.10. 14:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
3:1
22.05. 14:00
06.03. 14:00
2:0
27.11. 14:00
02.10. 14:00
06.02. 13:00
03.04. 14:00
1:1
0:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:0
12.06. 14:00
11.12. 13:00
06.11. 13:30
13.03. 14:00
29.01. 13:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
3:2
23.10. 14:00
30.01. 13:00
06.11. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 13:00
1:1
12.12. 13:00
4:1
2:1
1:0
26.09. 14:00
16.10. 14:00
28.11. 14:00
07.11. 13:00
2:2
19.12. 13:00
13.03. 14:00
0:4
1:4
01.05. 14:00
03.04. 14:00
3:3
29.05. 14:00
28.11. 13:00
24.10. 13:00
18.06. 14:00
27.02. 14:00
15.05. 14:00
13.02. 13:00
05.06. 14:00
03.10. 13:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
22.05. 14:00
2:0
18.06. 14:00
13.02. 13:00
02.10. 13:00
1:1
05.06. 14:00
08.05. 14:00
30.10. 13:00
03.04. 14:00
04.12. 13:00
06.02. 13:00
20.11. 13:00
18.12. 13:00
24.04. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 13:00
24.10. 14:00
20.02. 13:00
17.04. 14:00
19.09. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 13:00
30.01. 13:00
28.11. 13:00
0:1
03.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
1:5
07.11. 13:30
02.10. 14:00
29.05. 14:00
18.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
01.05. 14:00
4:4
18.12. 13:00
27.02. 14:00
27.11. 13:00
06.11. 13:30
0:1
13.02. 13:00
17.04. 14:00
12.12. 13:00
23.10. 14:00
13.03. 14:00
1:1
06.03. 14:00
19.12. 13:30
17.10. 13:30
05.06. 14:00
20.11. 13:30
05.12. 13:30
2:1
18.06. 14:00
31.10. 13:30
26.09. 13:30
20.03. 14:00
20.02. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
06.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen