2021/22Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
1281326:131325
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
1171325:19622
3.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1263319:14521
4.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1170432:23921
5.TSV Babensham
TSV Babensham
1253419:18118
6.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
1253424:27-318
7.SV Schechen
SV Schechen
1252521:17417
8.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1244415:17-216
9.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
1243520:23-315
10.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1242617:15214
11.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
1233618:24-612
12.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1232718:25-711
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
121388:27-196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
752016:51117
2.TSV Babensham
TSV Babensham
541013:5813
3.SV Schechen
SV Schechen
841318:11713
4.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
640220:11912
5.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
640217:9812
6.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
53208:5311
7.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
732213:11211
8.DJK SV Edling
DJK SV Edling
43105:2310
9.SV Ramerberg
SV Ramerberg
931514:19-510
10.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
330011:389
11.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
722311:928
12.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
51227:9-25
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
50142:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
850321:111015
2.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
93338:11-312
3.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
731313:14-110
4.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
53118:10-210
5.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
530212:1209
6.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
52036:606
7.TSV Babensham
TSV Babensham
71246:13-75
8.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
71246:19-135
9.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
71247:12-55
10.SV Schechen
SV Schechen
41123:6-34
11.SV Ramerberg
SV Ramerberg
30124:6-21
12.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
50145:13-81
13.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
50148:22-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
27.03. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 14:30
24.04. 15:00
2:1
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:0
2:1
20.03. 14:30
23.10. 15:00
1:0
3:2
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
18.03. 19:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
7:1
1:0
07.11. 15:00
03.04. 15:00
3:2
1:1
0:0
22.05. 14:00
2:1
07.11. 14:30
24.10. 14:00
20.03. 14:30
01.05. 14:00
2:1
03.04. 14:00
18.04. 18:30
0:2
0:1
08.05. 15:00
24.10. 15:00
18.04. 18:30
01.05. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 15:00
1:1
0:1
20.03. 15:00
1:3
1:4
1:2
3:2
8:1
6:2
02.04. 15:30
06.11. 15:30
20.10. 19:30
14.05. 15:30
1:0
18.04. 18:30
30.04. 15:30
15.05. 14:30
1:1
31.10. 14:30
1:1
27.03. 14:30
2:1
10.04. 14:30
0:2
5:0
01.05. 14:30
3:2
1:4
1:6
1:0
1:1
3:0
1:4
24.04. 14:00
0:1
1:2
31.10. 12:30
0:3
15.05. 14:00
6:2
0:2
4:0
1:1
6:1
1:3
3:1
18.04. 18:30
27.03. 15:00
0:2
3:1
01.05. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 14:00
15.05. 14:00
2:0
0:3
30.10. 14:00
03.04. 14:00
10.04. 14:00
4:1
3:1
18.04. 18:30
7:2
1:2
03.04. 15:00
18.04. 18:30
2:1
24.04. 15:00
5:2
24.10. 15:00
1:0
20.03. 14:30
22.05. 15:00
06.11. 14:30
4:1
1:1
0:2
0:231.10. 14:00
27.03. 14:00
15.05. 14:00
10.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
24.04. 14:00
2:3
1:1
5:0
3:1
3:1
2:0
3:0
1:0
3:0
07.05. 19:00
3:3
1:1
23.04. 19:00
26.03. 19:00
21.05. 19:00
30.10. 19:00
06.11. 14:00
1:1
0:2
26.03. 14:00
2:3
21.05. 14:00
19.03. 14:00
1:0
07.05. 14:00
09.04. 14:00
23.10. 14:00
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen