2021/22Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
1282225:141126
2.SC Vachendorf
SC Vachendorf
1072124:141023
3.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
1272321:13823
4.ASV Piding
ASV Piding
1253421:18318
5.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
1253419:13618
6.DJK Otting
DJK Otting
1152423:17617
7.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
1242615:19-414
8.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
1242617:20-314
9.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
1041516:19-313
10.DJK Weildorf
DJK Weildorf
940514:15-112
11.SV Laufen
SV Laufen
1033419:22-312
12.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
1131714:24-1010
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
1111912:32-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
861119:81119
2.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
751115:6916
3.ASV Piding
ASV Piding
851219:11816
4.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
73229:7211
5.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
53029:729
6.DJK Weildorf
DJK Weildorf
53027:709
7.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
421111:747
8.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
52128:627
9.SC Vachendorf
SC Vachendorf
32018:716
10.DJK Otting
DJK Otting
42029:726
11.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
71247:13-65
12.SV Laufen
SV Laufen
41216:8-25
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
51137:12-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
752016:7917
2.DJK Otting
DJK Otting
732214:10411
3.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
53028:629
4.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
42116:607
5.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
521210:647
6.SV Laufen
SV Laufen
621313:14-17
7.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
52126:7-17
8.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
62045:12-76
9.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
71248:13-55
10.DJK Weildorf
DJK Weildorf
41037:8-13
11.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
61056:18-123
12.ASV Piding
ASV Piding
40222:7-52
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
60065:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Altenmarkt/A
TSV Bad Reichenhall
TSV Heiligkreuz
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Altenmarkt/A
TSV Bad Reichenhall
TSV Heiligkreuz
2:2
2:1
3:0
30.04. 15:00
3:4
1:2
26.03. 14:00
2:1
14.05. 15:00
4:0
18.04. 18:30
2:1
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
07.11. 15:00
2:4
1:0
1:2
20.03. 15:00
03.04. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
5:1
07.11. 13:00
14.11. 14:00
10.10. 14:00
18.04. 18:30
15.05. 14:00
3:2
1:2
0:3
01.05. 14:00
1:0
03.04. 14:00
2:0
23.10. 16:00
4:3
21.05. 16:00
02.04. 16:00
30.04. 16:00
3:4
19.03. 15:00
0:0
18.04. 18:30
07.05. 16:00
06.11. 16:00
4:0
0:0
0:3
1:3
2:3
25.03. 19:00
1:1
22.04. 19:00
06.05. 19:00
29.10. 19:00
3:2
0:1
20.05. 19:00
20.03. 15:00
18.04. 18:30
03.10. 15:00
14.11. 14:30
1:4
03.04. 15:00
22.05. 15:00
24.10. 15:00
3:2
24.04. 15:00
4:1
07.11. 14:30
08.05. 14:00
27.03. 14:00
24.04. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
1:1
3:2
0:3
2:2
31.10. 14:00
22.05. 14:00
19.03. 15:00
4:0
14.05. 16:00
30.10. 16:00
3:0
2:1
0:2
30.04. 16:00
02.04. 16:00
2:1
3:1
1:1
18.04. 18:30
10.04. 15:00
0:0
26.03. 14:00
30.10. 13:45
2:0
0:3
14.05. 15:00
2:0
0:0
4:1
1:3
30.04. 15:00
2:1
1:2
3:2
2:0
1:2
09.04. 16:00
06.11. 16:00
07.05. 16:00
21.05. 16:00
26.03. 16:00
19.03. 16:00
23.10. 16:00
02.04. 14:00
1:4
23.10. 14:00
2:1
19.03. 14:00
1:1
13.11. 15:00
06.11. 14:00
18.04. 14:00
1:2
30.04. 14:00
2:4
1:1
2:0
2:1
0:1
14.05. 15:00
30.10. 15:00
5:4
09.04. 15:00
23.04. 15:00
1:0
5:1
3:0
23.04. 14:00
30.10. 14:00
09.04. 14:00
26.03. 14:00
0:1
0:1
16.10. 14:00
0:0
4:3
4:1
14.05. 14:00
07.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen