2021/22Bayernliga Süd

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 13:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1393126:121430
2.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1373327:18924
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1266018:9924
4.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
1464426:18822
5.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
1456324:15921
6.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1355320:12820
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1355321:16520
8.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1354419:17219
9.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1254317:15219
10.FC Ismaning
FC Ismaning
1346316:13318
11.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1353517:19-218
12.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
1344517:22-516
13.SV Pullach
SV Pullach
1343622:23-115
14.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1335516:23-714
15.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
1334616:21-513
16.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
1333719:24-512
17.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
1216515:29-149
18.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
132299:26-178
19.VfR Garching
VfR Garching
1314812:25-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
761016:61019
2.SV Donaustauf
SV Donaustauf
742115:7814
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
54109:2713
4.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
633011:5612
5.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
632111:5611
6.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
732214:10411
7.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
723213:949
8.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
72327:439
9.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
62229:728
10.FC Ismaning
FC Ismaning
62228:628
11.SV Pullach
SV Pullach
722312:1118
12.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
62229:818
13.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
72239:908
14.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
722311:15-48
15.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
721413:14-17
16.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
61237:9-25
17.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
80539:19-105
18.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
61145:10-54
19.VfR Garching
VfR Garching
50235:8-32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
743014:7715
2.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
733111:5612
3.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
733111:6512
4.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
732212:8411
5.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
632110:6411
6.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
72509:7211
7.SV Donaustauf
SV Donaustauf
631212:11110
8.FC Ismaning
FC Ismaning
72418:7110
9.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
630310:15-59
10.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
62226:7-18
11.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
72238:12-48
12.SV Pullach
SV Pullach
621310:12-27
13.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
62136:10-47
14.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
71337:15-86
15.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
61236:10-45
16.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
61237:12-55
17.VfR Garching
VfR Garching
81257:17-105
18.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
41126:10-44
19.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
71154:16-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
06.11. 14:00
1:1
21.05. 14:00
0:2
07.05. 15:00
20.11. 14:00
02.10. 15:00
2:2
09.04. 15:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
04.12. 13:30
0:1
16.10. 15:00
3:0
3:2
0:1
23.04. 15:00
1:1
26.03. 14:00
1:1
23.10. 15:00
2:0
16.04. 15:00
26.02. 13:30
13.11. 14:00
0:1
14.05. 14:00
30.10. 14:00
30.04. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 14:00
4:1
25.09. 15:00
10.10. 15:00
3:1
30.10. 14:00
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
2:3
1:2
0:2
13.11. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
25.09. 18:00
0:0
3:1
02.04. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 20:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
1:2
09.10. 14:00
2:1
02.04. 14:00
27.11. 14:00
31.10. 14:00
0:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:30
13.11. 14:00
26.02. 13:30
3:0
1:2
26.09. 11:00
1:1
12.03. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
1:1
2:1
26.03. 14:00
04.12. 13:30
3:1
20.11. 14:00
3:1
02.10. 16:00
3:0
2:1
2:1
09.04. 16:00
09.10. 16:00
05.03. 16:00
0:0
04.12. 16:00
25.09. 16:00
19.03. 16:00
13.11. 16:00
14.05. 14:00
23.10. 16:00
16.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
30.10. 16:00
4:0
2:1
1:1
3:3
1:0
5:1
3:0
09.04. 15:00
2:1
1:3
22.09. 19:00
1:1
26.11. 19:30
1:1
29.10. 19:30
13.11. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
26.03. 14:00
23.04. 15:00
08.10. 19:30
22.10. 20:00
2:0
30.04. 14:00
2:1
04.12. 13:30
1:1
16.04. 15:00
3:0
12.03. 15:00
09.10. 15:00
14.05. 14:00
2:0
25.09. 15:00
1:0
21.05. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
1:2
06.11. 14:00
1:2
19.03. 14:00
16.10. 14:00
3:2
07.05. 14:00
2:2
3:0
0:1
2:2
23.04. 14:00
21.05. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
02.10. 14:00
2:1
21.11. 14:00
2:2
07.11. 14:00
1:1
21.05. 14:00
05.12. 13:30
17.10. 14:00
16.04. 16:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.03. 14:00
03.10. 14:00
3:0
0:1
1:2
22.09. 19:00
08.05. 14:00
1:1
16.10. 14:00
07.05. 14:00
02.10. 14:00
0:0
1:2
0:0
09.04. 14:00
12.03. 14:00
2:0
26.02. 13:30
0:1
26.03. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
3:0
2:1
1:1
21.05. 14:00
16.10. 16:00
05.03. 14:00
02.10. 16:00
1:4
23.04. 16:00
26.03. 14:00
0:5
2:3
1:1
09.04. 16:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
4:0
1:2
01.10. 19:30
22.04. 19:30
1:1
3:2
1:2
15.10. 19:30
25.03. 19:30
26.02. 13:30
0:2
12.11. 19:30
27.11. 14:00
11.03. 19:30
08.04. 19:30
06.05. 19:30
21.05. 14:00
5:1
2:4
16.04. 14:00
1:2
20.11. 14:00
1:1
02.04. 14:00
1:1
5:2
23.10. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
1:2
1:1
3:0
06.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
3:1
05.03. 14:00
0:1
30.04. 15:00
27.11. 14:00
0:1
1:1
23.10. 15:00
30.10. 14:00
25.09. 15:00
09.10. 15:00
3:2
2:2
19.03. 14:00
02.04. 15:00
16.04. 15:30
13.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
1:3
27.03. 14:00
31.10. 14:00
13.03. 14:00
26.09. 15:00
0:1
3:0
28.11. 14:00
24.10. 15:00
0:2
10.10. 15:00
0:3
1:1
01.05. 15:00
14.05. 14:00
27.02. 13:30
27.11. 14:00
23.04. 15:00
0:3
09.04. 15:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 15:00
1:1
4:1
26.02. 13:30
5:0
3:1
23.10. 15:00
0:3
1:1
02.10. 15:30
30.10. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 13:30
06.05. 19:30
01.10. 19:30
22.04. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
21.05. 14:00
2:2
1:4
11.03. 19:30
2:5
0:0
05.11. 19:30
1:1
2:2
15.10. 19:30
0:4
1:1
26.09. 15:00
05.12. 13:30
2:3
21.11. 14:00
1:2
07.11. 14:00
05.03. 14:00
28.09. 19:30
01.05. 15:00
10.10. 15:00
02.04. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:2
1:1
0:0
25.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen