2021/22A-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen
TSV Bergen
1072123:61723
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
1070338:132521
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
1062224:101420
4.SC Schleching
SC Schleching
1043324:22215
5.TSV Bernau
TSV Bernau
942311:10114
6.TSV Übersee
TSV Übersee
1042412:21-914
7.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
941412:13-113
8.SV Prutting
SV Prutting
841319:11813
9.WSV Aschau
WSV Aschau
740320:11912
10.TSV Rimsting
TSV Rimsting
93338:12-412
11.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
1031611:26-1510
12.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
102178:17-97
13.ASV Grassau
ASV Grassau
92169:21-127
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
91178:34-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Unterwössen
SV Unterwössen
440011:2912
2.SV Prutting
SV Prutting
431011:3810
3.TSV Bergen
TSV Bergen
53118:4410
4.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
33008:359
5.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
530223:7169
6.TSV Übersee
TSV Übersee
62227:12-58
7.TSV Rimsting
TSV Rimsting
52216:608
8.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
62138:14-67
9.TSV Bernau
TSV Bernau
42026:336
10.WSV Aschau
WSV Aschau
520315:1146
11.SC Schleching
SC Schleching
31205:235
12.ASV Grassau
ASV Grassau
51044:13-93
13.SV Erlstätt
SV Erlstätt
40131:16-151
14.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
60064:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen
TSV Bergen
541015:21313
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
540115:6912
3.SC Schleching
SC Schleching
731319:20-110
4.SV Unterwössen
SV Unterwössen
622213:858
5.TSV Bernau
TSV Bernau
52215:7-28
6.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
42114:317
7.WSV Aschau
WSV Aschau
22005:056
8.TSV Übersee
TSV Übersee
42025:9-46
9.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
61144:10-64
10.TSV Rimsting
TSV Rimsting
41122:6-44
11.ASV Grassau
ASV Grassau
41125:8-34
12.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
41033:12-93
13.SV Prutting
SV Prutting
41038:803
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
51047:18-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
10.04. 14:00
15.05. 14:00
0:1
17.10. 14:00
27.03. 14:00
2:5
01.05. 14:00
31.10. 15:00
1:2
1:2
10.10. 14:00
0:1
0:3
0:2
2:5
16.10. 14:30
09.10. 14:30
2:1
30.10. 14:30
0:4
0:1
18.04. 18:30
26.03. 14:30
14.05. 14:30
30.04. 14:30
12.10. 19:30
02.10. 16:00
07.05. 16:00
26.03. 16:00
23.04. 16:00
1:1
19.03. 16:00
09.04. 16:00
21.05. 16:00
0:0
4:1
23.10. 14:00
30.10. 14:00
23.10. 16:00
19.03. 14:30
3:402.04. 14:30
18.04. 18:30
02.10. 16:00
07.05. 14:30
06.11. 14:30
5:1
7:0
21.05. 14:30
1:2
7:0
23.04. 14:30
20.03. 14:00
21.05. 15:00
0:0
0:7
08.05. 14:00
0:4
1:5
24.04. 14:00
24.10. 14:00
03.10. 14:00
03.04. 14:00
07.11. 14:00
10.04. 14:00
3:1
05.11. 20:00
6:2
13.05. 20:00
05.10. 20:00
15.10. 20:00
0:0
08.10. 20:00
01.04. 20:00
2:0
29.04. 20:00
18.04. 18:30
13.11. 17:00
06.11. 15:00
5:2
18.04. 18:30
3:0
30.04. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
2:0
23.10. 15:00
1:0
09.04. 15:00
09.10. 15:00
0:0
23.04. 15:00
16.10. 16:00
1:3
30.10. 15:00
09.04. 15:00
2:1
26.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
2:0
09.10. 16:00
14.05. 15:00
0:1
23.10. 14:00
3:1
30.04. 16:00
3:0
21.05. 16:00
02.10. 18:00
0:1
06.11. 16:00
19.03. 16:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 14:00
1:3
08.10. 19:00
30.10. 14:00
2:1
2:1
26.03. 14:00
1:5
2:2
09.04. 14:00
16.10. 16:00
14.05. 14:00
0:2
03.04. 15:00
2:0
01.05. 15:00
10.10. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
1:1
18.04. 18:30
17.10. 15:00
2:1
1:1
0:3
20.03. 15:00
21.05. 14:00
02.10. 14:00
06.11. 14:00
09.04. 14:00
3:2
3:0
23.04. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
19.03. 14:00
07.05. 14:00
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:0
3:1
26.03. 14:00
1:4
1:6
2:1
21.05. 14:00
0:0
02.10. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
15.10. 20:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
3:6
2:4
9:0
22.10. 19:00
21.05. 16:00
02.10. 16:00
0:1
30.04. 16:00
06.11. 16:00
1:0
19.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen