2021/22A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
1091041:103128
2.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
1081143:162725
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
1052319:20-117
4.TSV Petting
TSV Petting
1052329:161317
5.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
851222:101216
6.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
1051418:14416
7.FC Ramsau
FC Ramsau
943215:13215
8.TSV Tengling
TSV Tengling
933313:21-812
9.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
1032520:32-1211
10.DJK Kammer
DJK Kammer
831419:19010
11.SV Neukirchen
SV Neukirchen
912611:24-135
12.BSC Surheim II
BSC Surheim II
812512:26-145
13.SV Taching am See
SV Taching am See
91268:27-195
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
100196:28-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
650129:101915
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
541024:61813
3.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
431014:5910
4.SV Leobendorf
SV Leobendorf
43108:4410
5.TSV Petting
TSV Petting
431016:31310
6.FC Ramsau
FC Ramsau
530211:1019
7.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
530210:829
8.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
530212:849
9.SV Neukirchen
SV Neukirchen
612310:14-45
10.TSV Tengling
TSV Tengling
51226:10-45
11.BSC Surheim II
BSC Surheim II
51226:13-75
12.DJK Kammer
DJK Kammer
411210:914
13.SV Taching am See
SV Taching am See
31113:4-14
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
40040:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
550017:41315
2.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
431014:6810
3.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
52128:627
4.TSV Tengling
TSV Tengling
42117:11-47
5.SV Leobendorf
SV Leobendorf
621311:16-57
6.TSV Petting
TSV Petting
621313:1307
7.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
42028:536
8.FC Ramsau
FC Ramsau
41304:316
9.DJK Kammer
DJK Kammer
42029:10-16
10.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
50238:24-162
11.SV Taching am See
SV Taching am See
60155:23-181
12.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
60156:15-91
13.BSC Surheim II
BSC Surheim II
30036:13-70
14.SV Neukirchen
SV Neukirchen
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
16.10. 16:00
1:1
4:3
1:1
30.10. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 12:00
18.04. 18:30
09.10. 16:00
0:4
30.04. 16:00
02.04. 16:00
0:4
19.03. 16:00
18.04. 16:00
02.10. 16:00
06.11. 16:00
21.05. 16:00
3:3
23.10. 16:00
4:0
30.04. 16:00
02.04. 16:00
2:4
1:2
07.05. 16:00
07.05. 13:30
0:3
23.04. 13:30
19.03. 13:30
0:4
0:4
02.10. 13:30
23.10. 13:30
09.04. 13:30
0:2
06.11. 11:30
21.05. 13:30
26.03. 13:30
23.10. 16:00
14.05. 16:00
2:1
1:2
19.03. 15:00
30.04. 16:00
2:0
02.04. 16:00
3:1
2:4
18.04. 18:30
06.11. 16:00
09.10. 16:00
09.04. 15:30
3:2
16.10. 15:30
26.03. 15:30
1:3
0:2
2:1
5:2
30.10. 15:30
14.05. 15:30
09.10. 15:30
23.04. 15:30
13.11. 14:00
4:3
09.10. 17:15
30.04. 16:00
16.10. 16:00
02.04. 16:00
3:1
06.11. 14:00
10:1
14.05. 16:00
18.04. 18:30
3:2
8:1
1:2
03.10. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
1:0
24.10. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
3:3
3:1
07.11. 14:00
1:0
20.03. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
1:3
15.05. 15:00
31.10. 13:00
18.04. 18:30
2:4
10.10. 14:00
2:2
17.10. 14:00
01.05. 15:00
2:3
1:1
2:1
4:2
27.03. 12:30
1:0
0:2
08.05. 12:30
10.04. 12:30
31.10. 12:30
24.04. 12:30
6:1
10.10. 15:00
16.10. 12:30
1:3
15.05. 12:30
21.05. 14:00
13.11. 14:00
3:2
07.05. 14:00
0:0
02.10. 14:00
18.04. 18:30
19.03. 14:00
06.11. 14:00
0:2
02.04. 14:00
24.10. 15:00
23.04. 14:00
23.04. 14:30
6:1
30.10. 14:30
09.04. 14:30
02.10. 14:30
3:3
6:0
6:0
21.05. 14:30
26.03. 14:30
3:2
07.05. 14:30
16.10. 14:30
5:1
10.04. 13:00
2:0
1:1
22.05. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
07.05. 13:00
20.03. 13:00
8:1
23.10. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 13:00
29.09. 19:00
30.10. 18:00
09.10. 19:00
0:2
1:1
27.03. 15:00
17.10. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
1:1
2:5
15.05. 15:00
2:1
06.11. 14:00
16.04. 14:00
6:2
21.05. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
4:1
02.04. 14:00
02.10. 14:00
2:0
19.03. 19:00
2:2
18.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen