2021/22Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:00 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
3:0

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
9:0
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:30 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
761028:62219
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
760133:52818
3.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
751113:4916
4.BTS Neustadt
BTS Neustadt
741214:10413
5.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
740315:12312
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
740310:12-212
7.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
732222:18411
8.Leher TS
Leher TS
731318:13510
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
731319:15410
10.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
73137:9-210
11.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
723213:15-29
12.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
722310:13-38
13.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
721411:16-57
14.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
71429:14-57
15.SV Hemelingen
SV Hemelingen
720512:19-76
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
71159:17-84
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
71159:22-134
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
71066:38-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
440016:41212
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
330020:2189
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
32104:047
4.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
42113:4-17
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
32014:226
6.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
32016:606
7.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
420211:13-26
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
42027:10-36
9.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
31204:315
10.Leher TS
Leher TS
311110:644
11.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
31117:524
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
31116:604
13.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
31114:5-14
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
41126:8-24
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
41127:10-34
16.SV Hemelingen
SV Hemelingen
41037:12-53
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
40043:15-120
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
430113:3109
2.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
330010:0109
3.BTS Neustadt
BTS Neustadt
33008:269
4.Bremer SV
Bremer SV
321012:2107
5.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
421116:1247
6.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
42029:636
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
420212:1026
8.Leher TS
Leher TS
42028:716
9.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
42026:10-46
10.BSC Hastedt
BSC Hastedt
31116:7-14
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
41126:8-24
12.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
30302:203
13.SV Hemelingen
SV Hemelingen
31025:7-23
14.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
41033:9-63
15.SC Borgfeld
SC Borgfeld
31022:20-183
16.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
40225:11-62
17.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
30124:6-21
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
05.02. 13:00
09.10. 13:00
05.03. 13:00
13.05. 19:00
19.03. 13:00
27.11. 14:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
13.11. 14:00
09.04. 13:00
19.02. 13:00
10.03. 19:30
05.10. 19:30
5:2
30.04. 13:00
2:2
0:1
3:1
22.04. 18:30
06.11. 13:00
12.02. 13:00
20.11. 13:00
4:2
04.12. 13:00
06.05. 19:00
29.01. 13:00
5:0
23.10. 13:00
10.10. 13:00
05.03. 13:00
02.04. 13:00
18.04. 13:00
19.03. 13:00
4:1
12.03. 14:00
14.11. 14:00
09.03. 19:30
10.04. 14:00
5:1
5:1
02.10. 14:00
26.02. 14:00
16.10. 14:00
12.02. 14:00
10:0
13.05. 19:00
27.11. 14:00
06.10. 19:30
26.03. 14:00
05.02. 14:00
01.05. 14:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
2:5
0:3
13.02. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
0:4
13.03. 15:00
18.04. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
1:3
17.10. 11:00
13.05. 19:00
14.11. 15:00
04.12. 13:00
2:2
06.11. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:00
18.04. 13:00
07.05. 13:00
20.11. 13:00
1:3
1:0
19.03. 13:00
05.03. 13:00
2:3
23.10. 13:00
29.01. 13:00
09.10. 13:00
19.02. 13:00
17.10. 11:00
01.05. 11:00
20.02. 11:00
2:0
14.11. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
03.10. 11:00
27.03. 11:00
27.02. 11:00
06.10. 19:30
06.02. 11:00
13.05. 19:00
09.03. 19:30
1:2
1:0
28.11. 11:00
08.05. 15:00
09.03. 19:30
03.04. 15:00
24.10. 15:00
06.10. 19:30
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 15:00
30.01. 15:00
10.10. 15:00
0:0
20.02. 15:00
20.03. 15:00
2:2
06.03. 15:00
2:1
1:4
13.05. 19:00
06.03. 15:30
3:3
28.11. 15:30
10.10. 15:30
01.05. 15:30
20.03. 15:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
1:2
06.10. 19:30
2:1
20.02. 15:30
14.11. 15:30
09.03. 19:30
06.02. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 14:00
0:3
20.02. 15:30
01.05. 15:30
06.03. 15:30
14.11. 15:30
17.10. 15:30
1:0
13.03. 15:30
09.03. 19:30
1:1
06.02. 15:30
1:0
10.04. 15:30
06.10. 19:30
13.05. 19:00
24.04. 14:00
0:5
20.03. 14:00
10.10. 16:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
13.05. 19:00
07.11. 14:00
03.04. 16:00
01.05. 14:00
9:0
1:1
09.03. 19:30
06.03. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
06.10. 19:30
06.11. 14:30
19.02. 15:00
1:0
06.10. 19:30
09.03. 19:30
3:0
0:0
23.10. 14:30
09.10. 15:00
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.02. 15:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:5
27.03. 15:00
30.01. 15:00
2:3
17.10. 15:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
0:4
27.02. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 15:00
03.10. 15:00
01.05. 15:00
0:6
4:2
13.03. 15:30
05.12. 15:30
08.05. 15:30
03.10. 15:30
1:2
27.02. 15:30
18.04. 15:30
30.01. 15:30
13.02. 15:30
2:1
24.04. 15:30
27.03. 15:30
21.11. 15:30
4:8
07.11. 15:30
17.10. 15:30
18.04. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
2:2
29.01. 14:00
0:2
2:1
16.10. 14:00
06.11. 14:00
23.10. 16:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
27.02. 14:00
0:5
18.04. 14:00
30.01. 14:00
27.03. 14:00
1:3
17.10. 14:00
5:2
13.02. 14:00
03.10. 14:00
1:2
13.05. 19:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
10.04. 14:00
20.11. 13:00
06.10. 19:30
23.10. 13:00
19.03. 13:00
2:3
02.04. 13:00
05.02. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 13:00
07.05. 13:00
13.05. 19:00
05.03. 13:00
19.02. 13:00
1:1
09.10. 13:00
3:2
09.03. 19:30
13.02. 14:00
17.10. 15:00
0:5
05.12. 14:00
13.03. 15:00
30.01. 14:00
03.10. 15:00
1:0
18.04. 15:00
3:4
14.11. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 13:00
27.02. 13:00
21.11. 13:00
24.04. 13:00
0:2
08.05. 13:00
13.02. 13:00
1:0
05.12. 13:00
18.04. 13:00
03.10. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
10.10. 13:00
07.11. 13:00
5:4
24.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen