2021/22Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
1384138:112728
2.TSG Backnang
TSG Backnang
1381428:171125
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
1373332:141824
4.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1172216:51123
5.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
1372422:19323
6.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
1271421:15622
7.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
1263319:16321
8.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
1263314:12221
9.FV Ravensburg
FV Ravensburg
1354429:21819
10.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
1361618:18019
11.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
1353520:21-118
12.FC Nöttingen
FC Nöttingen
1352627:22517
13.SV Oberachern
SV Oberachern
1351721:26-516
14.SV Linx
SV Linx
1042411:21-1014
15.Freiburger FC
Freiburger FC
1334615:20-513
16.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
1234515:25-1013
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1023511:18-79
18.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1322912:31-198
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
121389:25-166
20.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
121299:30-215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
751124:71716
2.FV Ravensburg
FV Ravensburg
742117:8914
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
541011:4713
4.FC Nöttingen
FC Nöttingen
741217:12513
5.TSG Backnang
TSG Backnang
741216:11513
6.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
641113:8513
7.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
641112:8413
8.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
54107:3413
9.SV Oberachern
SV Oberachern
841317:17013
10.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
740311:10112
11.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
63217:3411
12.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
731314:14010
13.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
72327:8-19
14.SV Linx
SV Linx
52217:9-28
15.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
62135:9-47
16.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
62137:12-57
17.Freiburger FC
Freiburger FC
61236:10-45
18.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
61143:13-104
19.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
41031:5-43
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
50232:12-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
64118:5313
2.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
633014:41012
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
54019:2712
4.TSG Backnang
TSG Backnang
640212:6612
5.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
740313:9412
6.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
732220:61411
7.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
531110:5510
8.Freiburger FC
Freiburger FC
72239:10-18
9.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
72237:9-28
10.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
72238:12-48
11.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
613210:13-36
12.SV Linx
SV Linx
52034:12-86
13.FV Ravensburg
FV Ravensburg
612312:13-15
14.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
71247:13-65
15.FC Nöttingen
FC Nöttingen
611410:1004
16.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
71157:13-64
17.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
51138:17-94
18.SV Oberachern
SV Oberachern
51044:9-53
19.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
60156:17-111
20.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
70165:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
2:1
20.11. 14:00
1:2
06.11. 14:00
19.04. 19:00
1:1
0:1
11.03. 19:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:4
04.12. 14:00
04.06. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 14:00
09.04. 14:00
1:0
22.10. 19:00
26.02. 14:00
04.03. 19:00
11.12. 14:00
09.04. 15:30
04.06. 15:30
22.10. 19:00
18.04. 15:30
2:2
0:4
2:1
20.11. 14:30
07.05. 15:30
26.03. 15:30
3:1
06.11. 14:30
0:2
0:2
27.04. 18:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
1:0
2:1
22.10. 18:30
10.04. 15:00
1:0
28.11. 14:30
27.02. 15:00
13.03. 15:00
27.04. 18:30
1:1
07.11. 14:30
14.11. 14:30
18.04. 15:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
27.10. 18:30
2:1
05.12. 14:00
19.03. 14:00
4:1
05.03. 14:00
11.12. 14:00
06.11. 14:00
27.04. 18:30
2:1
14.04. 18:00
2:1
2:0
21.05. 14:00
18.04. 15:30
1:1
19.11. 19:30
20.10. 19:00
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
14.05. 15:30
27.11. 15:30
30.04. 15:30
3:1
26.03. 15:30
3:1
13.11. 15:30
04.12. 15:30
26.02. 15:30
18.04. 15:30
0:3
1:3
30.10. 15:30
09.04. 15:30
2:0
12.03. 15:30
0:2
2:0
28.05. 15:30
1:3
30.04. 15:30
3:2
14.05. 15:30
0:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
31.10. 14:30
13.11. 14:30
19.03. 15:30
2:2
4:0
14.04. 19:00
05.03. 15:30
02.04. 15:30
27.11. 14:30
04.12. 14:00
1:4
3:0
01.04. 19:00
6:1
19.03. 15:30
4:1
05.03. 15:30
19.11. 19:00
2:2
22.04. 19:00
30.04. 15:30
0:5
04.06. 15:30
07.05. 15:30
2:1
2:0
1:2
05.11. 19:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
14.04. 19:00
11.12. 14:30
12.03. 14:30
04.06. 15:30
26.03. 14:30
21.05. 14:30
0:1
09.04. 14:30
0:0
0:3
06.11. 14:30
27.04. 18:30
26.02. 14:30
2:3
23.10. 14:30
20.11. 14:30
2:1
18.04. 15:30
07.05. 14:30
2:2
3:1
02.04. 15:30
2:1
1:1
1:3
07.05. 15:30
2:1
19.03. 15:00
18.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
09.04. 15:30
05.03. 15:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
27.04. 19:00
23.10. 15:30
20.11. 14:30
3:1
1:3
14.04. 18:00
0:0
24.04. 15:00
1:1
22.05. 15:00
24.10. 15:00
03.04. 15:00
0:6
12.12. 14:00
21.11. 14:30
27.04. 18:30
20.03. 15:00
04.06. 15:30
06.03. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
0:2
10.04. 15:00
30.10. 14:00
28.05. 15:30
1:1
04.12. 14:00
0:1
3:0
26.02. 14:00
14.05. 14:00
27.11. 14:00
1:0
26.03. 14:00
4:2
30.04. 14:00
3:3
23.04. 14:00
5:1
12.03. 14:00
09.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
14.04. 18:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
27.11. 14:00
2:1
14.05. 14:00
28.05. 15:30
4:2
6:1
1:1
5:1
6:0
04.12. 14:00
0:1
19.03. 14:00
30.04. 14:00
0:3
1:0
14.05. 14:00
1:1
23.04. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
1:2
0:0
2:2
14.04. 18:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
2:0
27.11. 14:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
1:3
26.03. 14:00
04.12. 14:00
3:2
2:0
23.10. 14:00
18.04. 15:30
28.05. 15:30
2:2
06.11. 14:00
1:0
09.04. 14:00
27.04. 19:00
4:1
1:0
14.05. 15:30
0:1
28.05. 15:30
27.10. 19:00
0:2
04.12. 14:00
30.04. 15:30
13.11. 14:30
27.11. 14:30
02.04. 15:30
12.03. 15:30
20.10. 19:00
23.04. 15:30
14.04. 18:00
11.12. 14:00
26.02. 15:30
0:2
30.10. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 15:30
30.10. 15:30
26.02. 15:30
27.04. 18:30
1:1
12.03. 15:30
28.05. 15:30
0:7
4:0
1:1
09.04. 15:30
23.10. 15:30
14.05. 15:30
10.11. 19:00
1:0
26.03. 15:30
18.04. 15:30
27.11. 15:30
2:3
23.04. 15:30
3:1
30.04. 15:30
3:2
04.06. 15:30
14.05. 15:30
14.04. 18:00
3:1
30.10. 15:30
05.03. 15:30
1:1
21.05. 15:30
02.04. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
1:3
3:2
14.04. 19:00
3:0
02.04. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
0:1
13.11. 14:00
1:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
2:2
11.12. 14:00
27.11. 14:00
1:0
0:0
03.11. 19:00
28.05. 15:30
05.03. 14:00
23.04. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
14.04. 18:00
12.03. 14:00
3:1
30.10. 14:00
28.05. 15:30
04.12. 14:00
4:2
0:3
2:2
3:0
26.03. 14:00
3:0
26.02. 14:00
1:3
14.05. 14:00
1:0
2:2
0:1
0:1
20.11. 14:00
27.04. 18:30
0:6
05.03. 14:00
26.03. 14:00
20.10. 16:30
21.05. 14:00
23.10. 14:00
12.03. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
18.04. 15:30
0:3
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen