2021/22C-Klasse 7 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
0:3

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:30 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
880031:52624
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
870128:42421
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
851222:13916
4.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
950419:12715
5.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
742116:10614
6.TSV Übersee II
TSV Übersee II
840412:17-512
7.SV Surberg II
SV Surberg II
940522:25-312
8.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
730414:15-19
9.ASV Grassau II
ASV Grassau II
721412:22-107
10.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
912610:27-175
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
81079:23-143
12.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
81077:29-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
550018:21615
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
330018:0189
3.TSV Übersee II
TSV Übersee II
430111:749
4.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
43019:639
5.SV Surberg II
SV Surberg II
330015:4119
6.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
421112:847
7.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
42028:716
8.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
520311:12-16
9.ASV Grassau II
ASV Grassau II
31117:704
10.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
41125:9-44
11.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
31024:5-13
12.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
61054:13-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
540110:4612
2.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
330013:3109
3.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
530211:569
4.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
421113:767
5.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
32104:227
6.SV Surberg II
SV Surberg II
61057:21-143
7.ASV Grassau II
ASV Grassau II
41035:15-103
8.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
21013:303
9.TSV Übersee II
TSV Übersee II
41031:10-93
10.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
50145:18-131
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
20025:10-50
12.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
50053:24-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
16.04. 16:30
0:0
16.10. 16:30
06.10. 19:00
09.10. 16:30
14.05. 16:30
2:4
30.10. 16:30
5:3
26.03. 16:30
30.04. 16:30
2:0
09.10. 18:30
30.10. 18:30
0:3
4:2
16.10. 18:30
3:1
26.03. 13:00
23.04. 18:30
09.04. 18:30
14.05. 18:30
07.05. 16:00
21.05. 16:00
0:4
30.10. 16:00
26.03. 16:00
1:2
09.04. 16:00
1:1
05.10. 19:30
3:2
23.10. 16:00
20.03. 12:30
2:5
03.04. 12:30
24.04. 12:30
17.04. 12:30
1:2
3:0
08.05. 12:30
24.10. 12:30
22.05. 12:30
2:0
02.04. 16:00
30.04. 16:00
6:0
1:0
3:0
2:0
6:2
21.05. 13:00
16.04. 16:00
06.11. 16:30
19.03. 16:00
21.05. 13:00
24.10. 16:00
3:0
0:3
10.04. 16:00
03.04. 16:00
24.04. 16:00
1:2
20.03. 16:00
03.10. 16:00
07.11. 16:00
02.10. 14:00
19.03. 13:00
06.11. 14:00
09.04. 14:00
26.03. 14:00
8:0
5:0
23.04. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 14:00
5:0
23.10. 15:30
06.11. 14:00
3:1
30.04. 16:30
07.05. 16:30
7:1
16.04. 16:30
02.10. 16:30
5:2
19.03. 15:30
02.04. 16:30
5:0
3:3
18.04. 16:30
4:2
09.10. 17:00
30.04. 17:00
0:3
14.05. 17:00
06.11. 17:00
23.10. 17:00
09.04. 17:00
09.04. 17:00
2:1
14.05. 17:00
0:2
2:7
16.10. 16:00
09.10. 16:00
30.10. 16:00
0:1
0:1
0:1
7:2
0:4
29.04. 19:00
08.10. 19:00
1:3
13.05. 19:00
0:3
15.10. 19:00
30.07. 19:00
01.04. 19:00
3:0
1:3
02.10. 16:00
6:4
26.03. 16:00
16.10. 16:00
2:0
30.10. 16:00
2:0
29.09. 19:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen