2021/22A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:00 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
0:2

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
861119:91019
2.SV Waldhausen
SV Waldhausen
953122:91318
3.TuS Kienberg
TuS Kienberg
952218:10817
4.TSV Palling
TSV Palling
842219:13614
5.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
741219:17213
6.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
841313:12113
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
73049:12-39
8.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
814314:17-37
9.SV Kay II
SV Kay II
82157:15-87
10.TV Obing II
TV Obing II
921610:17-77
11.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
82159:17-87
12.FC Traunreut
FC Traunreut
71159:20-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
431011:2910
2.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
43109:2710
3.SV Waldhausen
SV Waldhausen
523011:569
4.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
42119:10-17
5.TuS Kienberg
TuS Kienberg
32016:426
6.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
72057:15-86
7.SV Kay II
SV Kay II
51135:10-54
8.TV Obing II
TV Obing II
71159:16-74
9.TSV Palling
TSV Palling
21013:303
10.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
21013:4-13
11.FC Traunreut
FC Traunreut
40134:13-91
12.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
10013:4-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
632116:10611
2.TuS Kienberg
TuS Kienberg
632112:6611
3.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
430110:739
4.SV Waldhausen
SV Waldhausen
430111:479
5.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
714211:13-27
6.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
320110:736
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
52036:8-26
8.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
41032:10-83
9.SV Kay II
SV Kay II
31022:5-33
10.TV Obing II
TV Obing II
21011:103
11.FC Traunreut
FC Traunreut
31025:7-23
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
10102:201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Traunreut
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Palling
TSV Schnaitsee
TSV Tittmoning
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
FC Traunreut
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Palling
TSV Schnaitsee
TSV Tittmoning
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
0:2
1:1
2:4
03.04. 15:00
15.05. 15:00
10.10. 15:00
1:6
31.10. 15:00
17.10. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 14:30
09.04. 18:00
3:3
14.05. 18:00
23.04. 18:00
1:3
30.10. 18:00
16.10. 18:00
0:1
0:3
09.10. 18:00
1:0
26.03. 13:00
18.04. 18:30
30.04. 15:00
10.10. 13:00
16.10. 13:00
14.05. 15:00
06.11. 13:00
23.10. 13:00
3:4
23.04. 15:00
02.10. 15:00
2:2
07.05. 15:00
2:2
26.03. 15:00
30.10. 15:00
4:0
1:1
2:0
16.10. 15:00
1:4
2:0
0:209.04. 15:00
0:2
16.10. 15:00
3:2
09.10. 15:00
26.03. 15:00
1:4
14.05. 15:00
0:1
03.10. 15:00
23.10. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:30
19.03. 15:00
2:3
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
10.04. 15:00
21.05. 16:00
3:0
19.03. 16:00
1:0
23.10. 16:00
18.04. 18:30
4:1
02.10. 16:00
1:1
02.04. 16:00
23.04. 16:00
06.05. 19:00
18.03. 19:00
02.10. 15:30
1:5
20.05. 19:00
3:3
08.04. 19:00
2:0
3:2
12.10. 19:00
25.03. 19:00
4:0
03.04. 15:00
3:0
18.04. 15:00
2:2
2:0
15.05. 15:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
17.10. 15:00
24.10. 15:00
19.03. 17:30
06.11. 17:30
2:1
02.04. 17:30
30.10. 17:30
2:3
30.04. 17:30
18.04. 17:30
21.05. 15:00
2:0
07.05. 17:30
2:1
21.05. 16:00
07.05. 16:00
22.10. 19:00
02.10. 16:00
26.03. 16:00
1:3
06.11. 12:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
30.10. 14:30
06.11. 16:00
30.04. 17:00
2:202.04. 17:00
19.03. 17:00
18.04. 18:30
0:5
1:2
2:3
4:1
0:1
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen