2021/22Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
1:2

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:30 Uhr
4:0
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
962127:111620
2.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
962124:121220
3.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
961223:91419
4.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
851218:9916
5.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
951319:19016
6.TV Obing
TV Obing
842212:8414
7.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
840418:16212
8.SC Frasdorf
SC Frasdorf
1040614:25-1112
9.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
930617:21-49
10.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
1023514:19-59
11.SV Nußdorf
SV Nußdorf
822411:20-98
12.SV Riedering
SV Riedering
81169:21-124
13.WSV Samerberg
WSV Samerberg
91176:22-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
641117:9813
2.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
540119:71212
3.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
531113:6710
4.SC Frasdorf
SC Frasdorf
53029:729
5.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
722310:918
6.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
42118:537
7.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
32109:547
8.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
320110:556
9.TV Obing
TV Obing
32015:326
10.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
620411:13-26
11.WSV Samerberg
WSV Samerberg
41034:9-53
12.SV Riedering
SV Riedering
30123:7-41
13.SV Nußdorf
SV Nußdorf
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
430110:379
2.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
430110:469
3.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
630310:14-49
4.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
42208:448
5.TV Obing
TV Obing
52217:528
6.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
32107:347
7.SV Nußdorf
SV Nußdorf
52129:13-47
8.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
52038:11-36
9.SC Frasdorf
SC Frasdorf
51045:18-133
10.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
31026:8-23
11.SV Riedering
SV Riedering
51046:14-83
12.WSV Samerberg
WSV Samerberg
50142:13-111
13.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
30124:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SC Frasdorf
SpVgg Pittenhart
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TV Obing
WSV Samerberg
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SC Frasdorf
SpVgg Pittenhart
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TV Obing
WSV Samerberg
07.05. 16:00
26.03. 14:30
02.10. 16:00
09.04. 16:00
06.11. 14:30
23.04. 16:00
4:2
21.05. 16:00
23.10. 16:00
20.03. 14:30
2:2
3:1
4:0
5:1
1:1
10.10. 14:30
01.05. 14:30
0:4
31.10. 14:30
03.04. 14:30
17.04. 14:30
3:0
17.10. 14:30
15.05. 14:30
1:3
06.11. 14:00
02.04. 16:00
3:2
3:0
21.05. 16:00
23.10. 16:00
16.04. 16:00
02.10. 16:00
30.04. 16:00
1:2
1:0
15.05. 14:00
27.03. 14:00
4:1
17.10. 14:00
6:1
31.10. 14:00
3:2
2:2
0:2
17.04. 14:00
2:1
10.10. 14:00
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 14:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
02.10. 15:00
22.10. 19:30
06.11. 14:00
2:2
0:2
16.04. 15:00
1:2
0:3
31.10. 12:30
08.05. 14:00
2:2
05.10. 19:30
24.04. 14:00
02.10. 14:00
19.03. 15:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
3:0
23.10. 14:00
09.10. 14:00
1:4
6:1
16.04. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
01.05. 16:00
1:4
2:3
07.11. 16:00
15.05. 16:00
2:1
17.10. 16:00
0:3
0:2
03.04. 16:00
10.10. 16:00
6:0
10.10. 14:00
2:1
3:0
09.04. 14:00
2:3
14.05. 14:00
7:1
26.03. 14:00
30.04. 14:00
5:2
30.10. 14:00
16.10. 14:00
5:2
0:2
14.05. 16:00
23.04. 16:00
28.09. 19:30
16.10. 17:00
2:0
09.04. 16:00
1:1
07.05. 16:00
14.11. 14:00
30.10. 17:00
16.10. 14:00
09.04. 14:00
4:0
1:2
30.10. 14:00
09.10. 14:00
1:326.03. 13:00
1:2
23.04. 14:00
2:1
0:0
1:1
16.04. 15:00
19.03. 14:00
07.05. 15:00
24.10. 14:00
30.04. 15:00
2:1
02.10. 14:00
21.05. 15:00
1:2
26.03. 15:00
06.11. 14:00
2:0
01.04. 18:30
01.10. 18:30
08.04. 18:30
20.05. 18:30
0:1
1:3
1:0
06.05. 18:30
18.03. 18:30
2:5
22.10. 18:30
22.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen