2022/23Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
55009:1815
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
53205:2311
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
53118:4410
4.AEK Athen
AEK Athen
53028:359
5.Atromitos Athen
Atromitos Athen
52219:548
6.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
52217:438
7.NFC Volos
NFC Volos
52217:528
8.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
52126:607
9.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
50414:6-24
10.OF Iraklion
OF Iraklion
51134:8-44
11.PAS Giannina
PAS Giannina
51133:9-64
12.AS Lamia
AS Lamia
50321:5-43
13.APO Levadiakos
APO Levadiakos
50232:7-52
14.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
50142:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
44007:1612
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
33004:139
3.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
32106:247
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
32105:147
5.Atromitos Athen
Atromitos Athen
31204:225
6.NFC Volos
NFC Volos
31115:414
7.PAS Giannina
PAS Giannina
21103:214
8.AEK Athen
AEK Athen
21012:113
9.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
21013:303
10.APO Levadiakos
APO Levadiakos
10101:101
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
20110:2-21
12.OF Iraklion
OF Iraklion
30122:5-31
13.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
20111:4-31
14.AS Lamia
AS Lamia
20110:3-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
32016:246
2.NFC Volos
NFC Volos
21102:114
3.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
31113:304
4.Atromitos Athen
Atromitos Athen
21015:323
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
11002:023
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
30304:403
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
21013:303
8.OF Iraklion
OF Iraklion
21012:3-13
9.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
20201:102
10.AS Lamia
AS Lamia
30211:2-12
11.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
20111:2-11
12.APO Levadiakos
APO Levadiakos
40131:6-51
13.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
30031:6-50
14.PAS Giannina
PAS Giannina
30030:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
11.02. 15:00
28.01. 15:00
25.02. 15:00
21.12. 15:00
16.10. 15:00
03.10. 19:00
0:1
09.11. 19:00
11.03. 15:00
07.01. 15:00
14.01. 15:00
30.10. 18:30
2:0
24.10. 17:00
21.12. 15:00
1:1
21.01. 15:00
30.10. 15:30
28.12. 15:00
04.02. 15:00
11.03. 15:00
09.11. 19:00
03.09. 18:0004.01. 15:00
25.02. 15:00
09.10. 15:30
07.01. 15:00
09.10. 20:15
3:0
07.01. 15:00
08.11. 19:00
25.02. 15:00
15.10. 19:30
21.01. 15:00
30.10. 19:30
2:1
11.02. 15:00
28.12. 15:00
0:0
11.03. 15:00
06.11. 19:30
14.01. 15:00
0:2
04.01. 15:00
04.03. 15:00
14.11. 17:00
21.12. 15:00
02.10. 14:00
0:0
28.01. 15:00
16.10. 19:30
11.02. 15:00
18.02. 15:00
0:3
01.10. 18:30
04.03. 15:00
0:0
14.01. 15:00
28.01. 15:00
05.11. 15:30
11.02. 15:00
18.02. 15:00
16.10. 18:30
13.11. 17:00
07.01. 15:00
28.12. 15:00
04.02. 15:00
18.02. 15:00
05.11. 18:00
09.11. 17:00
0:0
07.01. 15:00
22.10. 18:00
3:1
21.01. 15:00
11.03. 15:00
1:1
28.12. 15:00
10.10. 17:00
21.01. 15:00
0:0
04.02. 15:00
11.03. 15:00
08.10. 18:30
1:4
14.01. 15:00
25.02. 15:00
04.01. 15:00
21.12. 15:00
29.10. 16:00
10.11. 20:30
23.10. 15:00
28.12. 15:00
15.10. 16:00
02.10. 18:30
3:3
25.02. 15:00
11.02. 15:00
2:0
0:1
07.01. 15:00
29.10. 18:30
28.01. 15:00
11.03. 15:00
10.11. 18:00
04.03. 15:00
14.11. 18:30
18.02. 15:00
21.01. 15:00
24.10. 19:00
21.12. 15:00
05.11. 17:30
04.01. 15:00
09.10. 15:00
0:2
1:2
1:1
04.02. 15:00
13.11. 18:30
04.03. 15:00
14.01. 15:00
28.12. 15:00
30.10. 15:00
02.10. 15:00
3:1
1:1
28.01. 15:00
25.02. 15:00
11.02. 15:00
17.10. 19:00
2:0
2:1
1:0
23.10. 18:30
09.10. 18:30
04.02. 15:00
13.11. 15:00
1:0
18.02. 15:00
28.12. 15:00
06.11. 18:30
04.03. 15:00
21.01. 15:00
3:0
0:2
06.11. 15:00
3:1
04.02. 15:00
11.03. 15:00
04.01. 15:00
18.02. 15:00
08.10. 16:00
07.01. 15:00
22.10. 18:30
09.11. 16:00
21.12. 15:00
21.01. 15:00
18.02. 15:00
28.01. 15:00
04.01. 15:00
23.10. 18:30
1:0
2:1
04.03. 15:00
13.11. 20:30
14.01. 15:00
04.02. 15:00
02.10. 20:30
1:0
05.11. 20:00
04.01. 15:00
2:1
13.11. 15:00
31.10. 17:00
1:1
28.01. 15:00
11.02. 15:00
04.03. 15:00
16.10. 17:00
21.12. 15:00
14.01. 15:00
03.10. 17:00
25.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen