2022/23Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 13:30 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:00 Uhr
1:2

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heider SV
Heider SV
1190236:162027
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1181236:142225
3.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1081134:142025
4.SV Eichede
SV Eichede
1081120:41625
5.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1152434:171717
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1052322:13917
7.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1042421:19214
8.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
1042420:19114
9.Eckernförder SV
Eckernförder SV
942313:14-114
10.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1042421:23-214
11.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1132622:23-111
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
931519:26-710
13.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1022612:25-138
14.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
101459:25-167
15.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
92078:28-206
16.Husumer SV
Husumer SV
1012712:35-235
17.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
91084:28-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heider SV
Heider SV
660024:22218
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
660025:52018
3.SV Eichede
SV Eichede
540110:2812
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
631220:81210
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
43109:4510
6.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
630315:1239
7.TSB Flensburg
TSB Flensburg
522110:828
8.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
421112:757
9.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
521213:1127
10.Oldenburger SV
Oldenburger SV
52128:10-27
11.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
621314:18-47
12.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
41214:9-55
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
41129:11-24
14.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
41124:6-24
15.Husumer SV
Husumer SV
51137:13-64
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
51044:13-93
17.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
51043:13-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
660022:71518
2.SV Eichede
SV Eichede
541010:2813
3.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
631212:8410
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
530212:579
5.Heider SV
Heider SV
530212:14-29
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
521214:957
7.SV Todesfelde
SV Todesfelde
521211:927
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
521213:1307
9.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
52127:8-17
10.Eckernförder SV
Eckernförder SV
51134:10-64
11.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
61148:19-114
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
31025:8-33
13.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
41034:15-113
14.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
50237:11-42
15.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
60245:16-112
16.Husumer SV
Husumer SV
50145:22-171
17.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
16.10. 15:00
02.04. 15:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
1:1
05.03. 15:00
26.02. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:00
3:0
14.05. 15:00
2:1
02.10. 15:00
3:2
04.12. 14:00
19.03. 15:00
06.05. 14:00
08.10. 14:00
25.02. 14:00
04.03. 14:00
22.04. 14:00
0:5
05.11. 14:00
20.05. 14:00
0:2
18.03. 14:00
2:1
19.11. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 14:00
0:1
2:4
5:1
29.04. 14:00
29.10. 14:00
13.05. 14:00
18.03. 14:00
4:0
04.03. 14:00
01.10. 14:00
0:3
03.12. 14:00
15.10. 14:00
3:3
15.04. 14:00
19.11. 14:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
2:0
26.11. 14:00
20.05. 14:00
10.12. 14:00
22.10. 14:00
18.03. 14:00
3:1
3:0
22.04. 14:00
9:0
6:1
05.11. 14:00
12.11. 14:00
1:0
01.04. 14:00
06.05. 14:00
20.05. 14:00
03.10. 14:00
22.10. 14:00
2:3
06.05. 14:00
3:3
18.03. 14:00
12.11. 14:00
0:2
01.04. 14:00
26.11. 14:00
03.12. 14:00
2:1
05.11. 14:00
0:4
08.10. 14:00
26.03. 16:00
01.10. 17:00
3:4
14.05. 16:00
16.10. 16:00
20.11. 16:00
3:3
16.04. 16:00
04.12. 16:00
26.02. 16:00
30.04. 16:00
1:3
2:1
30.10. 16:00
05.03. 16:00
06.11. 16:00
18.12. 14:00
10.12. 18:00
12.11. 18:00
2:4
12.03. 14:00
2:1
2:1
1:3
07.05. 16:00
08.10. 18:00
1:1
01.04. 18:00
27.11. 14:00
25.03. 18:00
22.04. 18:00
20.05. 14:00
26.11. 14:00
8:0
1:2
25.03. 14:00
5:1
12.11. 14:00
15.04. 14:00
10.12. 14:00
22.10. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
0:3
2:2
08.10. 14:00
4:0
08.10. 13:30
29.10. 13:30
22.04. 13:30
04.03. 13:30
2:2
0:1
03.12. 13:30
1:3
18.03. 13:30
1:0
19.11. 13:30
13.05. 13:30
06.05. 13:30
25.02. 13:30
05.11. 13:30
01.04. 13:30
1:0
26.03. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
16.04. 14:00
0:2
16.10. 14:00
14.05. 14:00
5:0
20.11. 14:00
3:0
1:0
12.03. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
27.11. 14:00
11.12. 14:00
0:2
0:4
16.04. 14:00
3:2
27.11. 14:00
30.04. 14:00
16.10. 14:00
12.03. 14:00
0:1
26.03. 14:00
30.10. 14:00
0:4
01.10. 16:00
14.05. 14:00
18.12. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
07.05. 15:00
04.12. 14:00
26.02. 15:00
09.10. 15:00
06.11. 14:00
0:6
0:0
02.04. 15:00
2:1
05.03. 15:00
20.05. 14:00
2:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
16.04. 14:00
3:1
26.03. 14:00
4:0
8:0
12.03. 14:00
4:2
01.10. 15:30
23.10. 14:00
13.11. 14:00
20.05. 14:00
3:1
30.04. 14:00
3:1
15.10. 14:00
11.12. 14:00
22.04. 14:00
13.05. 14:00
1:2
4:2
19.11. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 14:00
03.12. 14:00
15.10. 14:00
2:2
05.11. 14:00
29.10. 14:00
08.10. 14:00
04.03. 14:00
1:1
2:1
12.11. 13:30
4:1
1:4
11.03. 13:30
4:0
20.05. 14:00
2:3
01.04. 13:30
26.11. 13:30
08.10. 13:30
22.04. 13:30
10.12. 13:30
18.03. 13:30
1:3
3:1
22.10. 13:30
1:2
11.03. 14:00
26.11. 14:00
2:3
25.03. 14:00
4:3
01.10. 14:00
29.04. 14:00
5:2
20.05. 14:00
22.10. 14:00
1:1
06.05. 14:00
10.12. 14:00
15.04. 14:00
12.11. 14:00
1:1
16.04. 14:00
1:6
16.10. 14:00
30.04. 14:30
1:4
29.10. 14:00
20.11. 14:00
5:3
26.02. 14:00
05.03. 14:00
02.10. 14:30
2:4
26.03. 14:00
14.05. 14:00
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen