2021/22Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
1090125:101527
2.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1162326:161020
3.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1061327:131419
4.FC Moosinning
FC Moosinning
1053224:141018
5.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
960320:11918
6.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1160522:15718
7.FC Langengeisling
FC Langengeisling
1050519:20-115
8.FC Aschheim
FC Aschheim
941416:16013
9.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
1040620:21-112
10.SV Westerndorf
SV Westerndorf
1132615:24-911
11.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
1024410:15-510
12.TSV Otterfing
TSV Otterfing
930615:27-129
13.SV Waldperlach
SV Waldperlach
1023516:21-59
14.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
1023510:27-179
15.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
102179:24-157
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
550011:4715
2.SV Saaldorf
SV Saaldorf
550015:41115
3.TSV Dorfen
TSV Dorfen
541017:21513
4.ESV Freilassing
ESV Freilassing
540115:6912
5.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
540110:4612
6.FC Langengeisling
FC Langengeisling
530212:1209
7.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
62228:12-48
8.FC Moosinning
FC Moosinning
421110:467
9.FC Aschheim
FC Aschheim
621312:1207
10.SV Waldperlach
SV Waldperlach
513112:1026
11.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
42026:606
12.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
41215:415
13.TSV Otterfing
TSV Otterfing
41036:11-53
14.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
61055:15-103
15.SV Westerndorf
SV Westerndorf
60064:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
540114:6812
2.FC Moosinning
FC Moosinning
632114:10411
3.SV Westerndorf
SV Westerndorf
532011:4711
4.TSV Dorfen
TSV Dorfen
520310:11-16
5.ESV Freilassing
ESV Freilassing
62047:9-26
6.FC Aschheim
FC Aschheim
32014:406
7.FC Langengeisling
FC Langengeisling
52037:8-16
8.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
420210:736
9.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
620414:15-16
10.TSV Otterfing
TSV Otterfing
52039:16-76
11.SV Saaldorf
SV Saaldorf
612311:12-15
12.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
61235:11-65
13.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
41124:9-54
14.SV Waldperlach
SV Waldperlach
51044:11-73
15.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
40132:15-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
26.03. 16:00
16.10. 16:00
06.11. 14:00
23.04. 16:00
07.05. 16:00
3:1
1:0
13.11. 14:00
5:2
09.04. 16:00
2:3
02.10. 16:00
4:0
12.03. 16:00
0:1
1:2
2:6
21.05. 14:00
19.10. 19:30
2:2
15.10. 19:30
22.04. 19:30
16.04. 15:30
06.05. 19:30
01.10. 19:30
6:1
01.04. 19:30
1:0
14.05. 15:00
13.11. 14:30
09.10. 15:00
26.03. 15:00
09.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
1:4
2:3
12.03. 15:00
3:2
4:2
23.10. 15:00
30.10. 14:30
3:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
0:0
02.10. 15:00
21.05. 14:00
09.04. 15:00
30.10. 15:00
12.03. 15:00
6:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
13.11. 14:30
1:2
2:1
24.10. 15:00
3:2
16.04. 15:00
20.03. 15:00
3:3
14.11. 15:00
0:0
14.05. 15:00
0:4
29.10. 20:00
0:2
01.05. 15:00
10.10. 15:00
09.10. 16:00
07.11. 14:30
2:1
30.04. 17:00
3:1
1:0
12.03. 14:30
1:2
30.10. 14:30
3:0
13.11. 14:30
26.03. 17:00
14.05. 15:00
24.10. 16:00
31.10. 14:30
13.03. 15:30
03.10. 15:30
24.10. 15:30
10.04. 15:30
24.04. 15:30
4:1
14.05. 15:00
3:1
27.03. 15:30
2:0
5:2
1:0
14.11. 14:00
16.04. 14:30
14.05. 15:00
20.03. 14:30
2:2
5:0
1:4
03.04. 14:30
1:1
10.10. 14:30
31.10. 14:30
24.10. 14:30
21.11. 14:30
3:3
01.05. 14:30
0:2
1:2
16.04. 15:30
1:3
19.11. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
05.11. 19:00
1:7
21.05. 14:00
08.10. 19:00
18.03. 19:00
0:2
1:4
19.03. 14:00
0:1
06.11. 14:00
0:3
16.10. 14:00
3:2
20.11. 14:00
07.05. 14:00
09.04. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
3:0
02.04. 14:00
1:0
09.10. 14:00
0:2
01.04. 19:15
06.11. 17:00
19.11. 19:15
2:5
0:1
22.10. 19:15
29.04. 19:15
14.05. 15:00
1:2
16.04. 15:30
1:5
03.04. 14:30
01.05. 14:30
21.11. 14:30
5:0
7:1
3:1
20.03. 14:30
21.05. 14:00
08.05. 14:30
2:0
17.10. 14:30
07.11. 14:30
0:0
16.04. 14:30
30.04. 15:00
30.10. 15:00
02.04. 15:00
19.10. 20:00
12.03. 15:00
0:3
16.04. 15:00
4:1
1:4
23.10. 15:00
13.11. 15:00
1:3
09.10. 15:00
14.05. 15:00
20.11. 14:00
3:1
21.05. 14:00
0:0
02.10. 16:00
16.10. 14:30
06.11. 14:30
23.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
0:0
09.04. 16:00
07.05. 16:00
2:3
3:1
09.04. 14:00
2:0
20.11. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
1:0
02.10. 14:00
26.03. 14:00
2:1
23.04. 14:00
3:2
16.10. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen