2021/22Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
13120138:112736
2.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1490531:161527
3.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1381432:181425
4.FC Moosinning
FC Moosinning
1374233:181525
5.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1373332:211124
6.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
1363423:17621
7.FC Aschheim
FC Aschheim
1353521:20118
8.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
1350821:26-515
9.SV Waldperlach
SV Waldperlach
1343620:30-1015
10.FC Langengeisling
FC Langengeisling
1350822:30-815
11.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
1336417:20-315
12.SV Westerndorf
SV Westerndorf
1333720:30-1012
13.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
1333716:33-1712
14.TSV Otterfing
TSV Otterfing
1331920:38-1810
15.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
1322910:28-188
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
770022:51721
2.ESV Freilassing
ESV Freilassing
760121:71418
3.SV Saaldorf
SV Saaldorf
660017:51218
4.TSV Dorfen
TSV Dorfen
651020:31716
5.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
640210:7312
6.FC Aschheim
FC Aschheim
932417:16111
7.SV Waldperlach
SV Waldperlach
623113:1039
8.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
63037:10-39
9.FC Langengeisling
FC Langengeisling
630313:17-49
10.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
623110:739
11.FC Moosinning
FC Moosinning
522111:568
12.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
72238:14-68
13.TSV Otterfing
TSV Otterfing
611410:16-64
14.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
71155:15-104
15.SV Westerndorf
SV Westerndorf
80179:26-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Moosinning
FC Moosinning
852122:13917
2.VfB Forstinning
VfB Forstinning
650116:61015
3.SV Westerndorf
SV Westerndorf
532011:4711
4.TSV Dorfen
TSV Dorfen
730412:15-39
5.ESV Freilassing
ESV Freilassing
730410:919
6.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
723213:1039
7.FC Aschheim
FC Aschheim
42114:407
8.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
720514:16-26
9.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
71337:13-66
10.SV Saaldorf
SV Saaldorf
713315:16-16
11.FC Langengeisling
FC Langengeisling
72059:13-46
12.TSV Otterfing
TSV Otterfing
720510:22-126
13.SV Waldperlach
SV Waldperlach
72057:20-136
14.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
61145:13-84
15.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
61148:19-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
26.03. 16:00
3:1
06.11. 14:00
23.04. 16:00
07.05. 16:00
3:1
1:0
13.11. 14:00
5:2
09.04. 16:00
2:3
3:0
4:0
12.03. 16:00
0:1
1:2
2:6
21.05. 14:00
1:1
2:2
1:3
22.04. 19:30
16.04. 15:30
06.05. 19:30
3:0
6:1
01.04. 19:30
1:0
14.05. 15:00
13.11. 14:30
1:5
26.03. 15:00
09.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
1:4
2:3
12.03. 15:00
3:2
4:2
23.10. 15:00
30.10. 14:30
3:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
0:0
1:1
21.05. 14:00
09.04. 15:00
30.10. 15:00
12.03. 15:00
6:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
13.11. 14:30
1:2
2:1
24.10. 15:00
3:2
16.04. 15:00
20.03. 15:00
3:3
14.11. 15:00
0:0
14.05. 15:00
0:4
29.10. 20:00
0:2
01.05. 15:00
0:2
0:3
07.11. 14:30
2:1
30.04. 17:00
3:1
1:0
12.03. 14:30
1:2
30.10. 14:30
3:0
13.11. 14:30
26.03. 17:00
14.05. 15:00
24.10. 16:00
31.10. 14:30
13.03. 15:30
2:1
23.10. 15:30
10.04. 15:30
24.04. 15:30
4:1
14.05. 15:00
3:1
27.03. 15:30
2:0
5:2
1:0
14.11. 14:00
16.04. 14:30
14.05. 15:00
20.03. 14:30
2:2
5:0
1:4
03.04. 14:30
1:1
1:0
31.10. 14:30
24.10. 14:30
21.11. 14:30
3:3
01.05. 14:30
0:2
1:2
16.04. 15:30
1:3
19.11. 19:00
01.04. 19:00
4:4
05.11. 19:00
1:7
21.05. 14:00
1:2
18.03. 19:00
0:2
1:4
19.03. 14:00
0:1
06.11. 14:00
0:3
0:4
3:2
20.11. 14:00
07.05. 14:00
09.04. 14:00
1:0
23.04. 14:00
21.05. 14:00
3:0
02.04. 14:00
1:0
0:0
0:2
01.04. 19:15
06.11. 17:00
19.11. 19:15
2:5
0:1
22.10. 19:15
29.04. 19:15
14.05. 15:00
1:2
16.04. 15:30
1:5
03.04. 14:30
01.05. 14:30
21.11. 14:30
5:0
7:1
3:1
20.03. 14:30
21.05. 14:00
08.05. 14:30
2:0
3:1
07.11. 14:30
0:0
16.04. 14:30
30.04. 15:00
30.10. 15:00
02.04. 15:00
2:3
12.03. 15:00
0:3
16.04. 15:00
4:1
1:4
23.10. 15:00
13.11. 15:00
1:3
2:2
14.05. 15:00
20.11. 14:00
3:1
21.05. 14:00
0:0
4:2
1:1
06.11. 14:30
23.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
0:0
09.04. 16:00
07.05. 16:00
2:3
3:1
09.04. 14:00
2:0
20.11. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
1:0
8:0
26.03. 14:00
2:1
23.04. 14:00
3:2
3:1
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen